жадные руководители - Отзывы о Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD
Отзыв написан 21 августа, 2019 год 145 просмотров
Здравствуйте! Хотела отправить груз через вашу компанию. По ценам и срокам было выгоднее, чем в других организациях. Но придя на Строительную,42 в г.Рубцовске, по которому расположено ваше отделение, я была шокирована! Не склад, а сарай! Рядом стояла большая машина и ваши сотрудники вчетвером не могли вытащить какой-то груз. Как в транспортной компании не иметь специального оборудования!!!! Почему в такой крупной организации, с таким количеством филиалов и явно с хорошим доходом вы не можете оборудовать ваши отделения? Молодые парни остаются без здоровья, тягая такой груз. В складе темно, как в погребе! Я не стала заходить в ваш офис (может там и лучше, но в офисе и работа легче. Лучше пускай там постоит старенький компьютер, зато на складе будет соответствующая техника), после всего увиденного на складе, сотрудничать с такой организацией абсолютно расхотелось. Огромная просьба обратить на такие филиалы пристальное внимание! Или я пойду в трудовую инспекцию, мне очень жалко ваших сотрудников. Они такие же люди, как и вы, а не рабочий "скот".
Достоинства:
  1. цены
Недостатки:
  1. никаких условий для работы




Комментарии к отзыву

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Транспортная компания GTD
Транспортная компания GTD

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6027 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4858 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва