Компания которая не выполняет своих обязанностей - Отзывы о Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD
Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 148 просмотров
Здравствуйте читатели. Здесь есть много отрицательного и совсем чуть-чуть положительного. Я же хочу написать ещё один отрицательный отзыв. Работаю я с этой компанией давно и было у нас с ними разное. Первое это когда они задержали мой груз на месяц, обосновывая тем что их фура не может переплыть на пароме из-за шторма на море. Да это было так, но меньшие машины (их же), проплывали и даже мне доставили товар, а этот "типа" не может... Короче после этого, я перестал с ними сотрудничество, года на 2 или 3. Но в той компании в которую я перешел от них, начали вскрывать мои посылки и воровать товар. Конечно я снова начал поиски ТК, и пал мой взор опять на ТК "КИТ" теперь уже "GTD". Всё было хорошо год или полтора. Но вот месяц назад 07.08.2019, мне передали через них посылку стоимостью в 50 000 руб и с обязательной страховкой. В результате они её потеряли. Я написал им претензию, как гласит закон (до судебное разбирательство). Я лично её передал в наш офис в г. Евпатория 21.08.2019. Да вот ещё имейте ввиду, что ни один офис на себя ответственности не берёт, они все прикрываются претензионным отделом, а на ваши вопросы они будут либо молчать и вообще не отвечать, либо ответят но не по теме. А вот с претензионным отделом связи нет никакой, даже у операторов на горячей линии. Сегодня 22.09.2019, срок по закону на рассмотрение претензии закончился, но ответа на нее я так и не получил. Позвонив на горячую линию 18.09.2019, девушка мило мне ответила что претензионный отдел мою заявку рассмотрел, но она сделает запрос к ним, с вопросом почему я не получил ответ. Я конечно не позвонил 19.09, а набрал снова горячую линию 22.09.2019. И здесь стало ещё интереснее. На мой вопрос что с рассмотрением моей претензии, оператор ответила что претензионный отдел, еще не рассмотрел мою претензию и ответа никакого нет. Она опять сделает запрос, и перезвонить мне нужно 23.09.2019. Короче я так понял что они просто в очередной раз кормят завтраками.
Ну что же, видимо для них судебная практика, это нормальное явление, и они так делают постоянно.
Мораль сего такая, даже если вы застрахуете свой товар, то это не дает вам гарантии на то что они вам компенсируют все по написанной претензии. А мне остается теперь искать юриста, и взыскивать через суд.

Достоинства:
  1. пытаюсь вспомнить, но ничего не получается
Недостатки:
  1. а телефон в самом офисе города, отвечают но редко. Консультанты на горячей линии ничего не знают. Теряют товар. Не выполняют обязанностей.




Комментарии к отзыву

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!
Гость 24 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Этот пост был предназначен не для вас, а для тех кто решит почитать отзывы о вас, и я очень сильно надеюсь что их это остановит.

По поводу же вас, я хочу дополнить, я уже три дня подряд звоню на горячую линию (у меня есть запись разговоров), и на ней мне отвечают ежедневно, что запрос отправлен в претензионный отдел, но ответа нет. Они говорят что видят мои прошлые запросы и их уже на сегодня 3-и (24.09.2019). Глядя на то что ваши сотрудники не могут мне ничего разъяснить, я делаю вывод что горячая линия, это сборище людей для отвода глаз, ведь они ни чем не ведают и на их запросы никто не отвечает.

А вы, если бы действительно хоть немного ценили своих бывших постоянных клиентов, то не писали бы стандартную фигню, которую пишите под всеми постами, а вникли бы в ситуацию и нашли бы мою претензию в которой указаны все мои координат для связи со мной.


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Транспортная компания GTD
Транспортная компания GTD

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4853 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2926 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.8
129 отзывов