Компания которая не выполняет своих обязанностей - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 148 просмотров
Здравствуйте читатели. Здесь есть много отрицательного и совсем чуть-чуть положительного. Я же хочу написать ещё один отрицательный отзыв. Работаю я с этой компанией давно и было у нас с ними разное. Первое это когда они задержали мой груз на месяц, обосновывая тем что их фура не может переплыть на пароме из-за шторма на море. Да это было так, но меньшие машины (их же), проплывали и даже мне доставили товар, а этот "типа" не может... Короче после этого, я перестал с ними сотрудничество, года на 2 или 3. Но в той компании в которую я перешел от них, начали вскрывать мои посылки и воровать товар. Конечно я снова начал поиски ТК, и пал мой взор опять на ТК "КИТ" теперь уже "GTD". Всё было хорошо год или полтора. Но вот месяц назад 07.08.2019, мне передали через них посылку стоимостью в 50 000 руб и с обязательной страховкой. В результате они её потеряли. Я написал им претензию, как гласит закон (до судебное разбирательство). Я лично её передал в наш офис в г. Евпатория 21.08.2019. Да вот ещё имейте ввиду, что ни один офис на себя ответственности не берёт, они все прикрываются претензионным отделом, а на ваши вопросы они будут либо молчать и вообще не отвечать, либо ответят но не по теме. А вот с претензионным отделом связи нет никакой, даже у операторов на горячей линии. Сегодня 22.09.2019, срок по закону на рассмотрение претензии закончился, но ответа на нее я так и не получил. Позвонив на горячую линию 18.09.2019, девушка мило мне ответила что претензионный отдел мою заявку рассмотрел, но она сделает запрос к ним, с вопросом почему я не получил ответ. Я конечно не позвонил 19.09, а набрал снова горячую линию 22.09.2019. И здесь стало ещё интереснее. На мой вопрос что с рассмотрением моей претензии, оператор ответила что претензионный отдел, еще не рассмотрел мою претензию и ответа никакого нет. Она опять сделает запрос, и перезвонить мне нужно 23.09.2019. Короче я так понял что они просто в очередной раз кормят завтраками.
Ну что же, видимо для них судебная практика, это нормальное явление, и они так делают постоянно.
Мораль сего такая, даже если вы застрахуете свой товар, то это не дает вам гарантии на то что они вам компенсируют все по написанной претензии. А мне остается теперь искать юриста, и взыскивать через суд.

Достоинства:
  1. пытаюсь вспомнить, но ничего не получается
Недостатки:
  1. а телефон в самом офисе города, отвечают но редко. Консультанты на горячей линии ничего не знают. Теряют товар. Не выполняют обязанностей.

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!
Гость 24 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Этот пост был предназначен не для вас, а для тех кто решит почитать отзывы о вас, и я очень сильно надеюсь что их это остановит.

По поводу же вас, я хочу дополнить, я уже три дня подряд звоню на горячую линию (у меня есть запись разговоров), и на ней мне отвечают ежедневно, что запрос отправлен в претензионный отдел, но ответа нет. Они говорят что видят мои прошлые запросы и их уже на сегодня 3-и (24.09.2019). Глядя на то что ваши сотрудники не могут мне ничего разъяснить, я делаю вывод что горячая линия, это сборище людей для отвода глаз, ведь они ни чем не ведают и на их запросы никто не отвечает.

А вы, если бы действительно хоть немного ценили своих бывших постоянных клиентов, то не писали бы стандартную фигню, которую пишите под всеми постами, а вникли бы в ситуацию и нашли бы мою претензию в которой указаны все мои координат для связи со мной.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки