Не связывайтесь с этой Компанией - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 15 октября, 2019 год 113 просмотров
Являюсь физ.лицом. Первый раз заказывали поставку товара с доставкой на дом. В местном филиале (г. Брянск) перепутали груз. В результате вместо своего детского шкафа ко мне приехала детская кровать. Для разрешение данной ситуации, мне пришлось договариваться с хозяином кровати об обмене товара между собой.
В ситуации когда второй раз моя жена заказывала Товар, ее мужу, т.е. мне было отказано в выдаче Товара по ее паспорту. Хотя во всех Компаниях: Почта России, СДЭК и т.д. выдают без проблем.

Достоинства:
  1. Хоть что-то доставляют
Недостатки:
  1. Клиентонеориентировная компания

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD

Грузоперевозки
3.2
391133 просмотра
завышение цен Поставщик отправил нашей организации груз с Ярославля этой ТК. ДПД сделали обрешетку за 4252 руб, не согласовав с нами + вес не соответствует отгруженному, завышен. ДПД отказались пересчитать и перевыставить счет за минусом этой навязанной обрешетки.
DPD Ответ представителя DPD
19 часов 15 мин назад
Добрый день, Ирина. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Для некоторых товаров обрешётка обязательна, в противном случае мы не можем гарантировать...

Грузоперевозки

Перевозка24 (perevozka24.ru)