Не советую! - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 5 августа, 2020 год 42 просмотра
Впервые обратилась в эту транспортную компанию, и впечатления отрицательные! 30.07.2020, утром поступило смс, о прибытии груза, в течении минут 20 заказала адресную доставку, на том конце провода сообщили:ожидайте звонка логиста, прождав весь день, решила 31.07.2020 уточнить когда ожидать доставку. Но не тут то было, потратив весь день, дозвонилась только к вечеру( все это время слушала бесполезную информацию от робота, связаться с "живым"сотрудником практически невозможно. О это чудо, к вечеру свершилось, получилось дозвониться, сообщили что адресная доставка физ. лицам будет осуществлена во вторник (04.08.2020), прождав весь день, начала опять звонить, но в ответ слышала опять бесполезного робота. Сегодня 05.08.2020, груз мне до сих пор не доставлен! Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники не компетентны, ни на один из задаваемых вопросов не ответили, такой исчерпывающий ответ: вот у них так работают....

Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки