Транспортная компания LIVECARGO отзывы

Работаю с Лайвкарго уже год

Влад 23 января, 2023 год
Подключился к ним на яндекс в начале 2022, на грузовом среди всех кого нашел в интернете предлагали самый низкий процент. Нашел по поиску в гугле их сайт, там же заявку оставил - https://www.livecargo.ru
Иногда работаю у ребят на других проектах - глобусе и маркете, там тоже хорошо, но все-таки в Яше люблю свободу действий - работаю, когда захочу.
По телефону общался... Читать отзыв
По телефону общался с Настей и Виталием - супер логисты, люблю всем сердцем.

Мне норм работать в парке

Игорь 20 января, 2023 год
Подключился в 20 году в парк на эскпресс и курьер. В целом доволен парк работает нормально, но яндекс - блин, иногда, конечно бесит но терпимо. Ребята в поддержке парка всегда помогали мне.
По комиссии - у меня 1,5. Регистрировался на сайте - www.livecargo.ru, там же документы отправлял.
Вот если б еще приложение яндекса отшлифовать - кайф будет!

Хороший парк

Антон 19 января, 2023 год
Искал работу, чтоб машина без дела не стояла. На сайтах оставлял заявки везде, перезвонили сразу же из Livecargo. Предложили мне Яндекс и еще их проекты - Сбер, глобус, маркет и еще что-то было. Выбрал Сбер, так как расписание подходило и рядом с домом. Ребята организовали обучение, со всем помогли. Зарплату переводят вовремя, по деньгам - отлично, даже лучше, чем я... Читать отзыв Искал работу, чтоб машина без дела не стояла. На сайтах оставлял заявки везде, перезвонили сразу же из Livecargo. Предложили мне Яндекс и еще их проекты - Сбер, глобус, маркет и еще что-то было. Выбрал Сбер, так как расписание подходило и рядом с домом. Ребята организовали обучение, со всем помогли. Зарплату переводят вовремя, по деньгам - отлично, даже лучше, чем я чисто на яндексе работал.
Заявку оставлял на сайте - https://www.livecargo.ru/drivers

Дают нормальную работу

Никита 17 января, 2023 год
Работал с ребятами на яндекс маркете. Платят хорошо, вовремя, всему научили как с постаматами пвзшками работать.
Переехал из Москвы и пришлось оставить маркет, а так работа норм.

ЯНДЕКС ТАКСИ ГРУЗОВОЙ

Гость 8 декабря, 2022 год
Подключение быстрое, оплата моментальная, есть поддержка. Офис нормальный есть, если что-то непонятно можно приехать рядом с офисом большая парковка помогают и приложение поставить и фотоконтроль пройти.
Достоинства:
  1. Качественный парк
Недостатки:
  1. Поддержка работает только до 22:00

Подключение к яндекс грузовой

Федор 3 сентября, 2019 год
Подключился через Лайвкарго к Яндекс. Дают свои заказы. Подсказывают, как работать в приложении. В целом работа устраивает.
Достоинства:
  1. Адекватные люди
Недостатки:
  1. Выплаты раз в неделю

РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ!

ValerusiK 10 июля, 2019 год
Мне из Москвы в Серпухов нужно было привезти коляску для
ребенка и еще ряд вещей. Очень долго исказила перевозчика, т.к
обращалась с просьбой проверить вещи перед отправкой на
комплектность в интернет-магазине и LIVECARGO единственные, кто не отказал мне в такой услуге!

Водитель не только привез заказ в целости и сохранности, но ещё и подарил нашей малышке плюшевого зайца!
Это прямо ТОП-ребята! Более душевной... Читать отзыв
Мне из Москвы в Серпухов нужно было привезти коляску для
ребенка и еще ряд вещей. Очень долго исказила перевозчика, т.к
обращалась с просьбой проверить вещи перед отправкой на

Это прямо ТОП-ребята! Более душевной компании не встречала!

Только вперед!

Арсен 14 июня, 2019 год
Работаю с этой компанией с 2018 года. Лично знаю директора. Человеческое Карену за доброе отношение. Качество работы грузчиков и водителей как было на высоте, так на ней и осталось! Хвалить больше не буду (боюсь сглазить), но желаю только успехов!

Грузоперевозки

Деловые Линии