Работают хорошо - Отзывы о Транспортная компания МТК

Транспортная компания МТК
Отзыв написан 11 января, 2019 год 241 просмотр
Перевозил вещи из старой квартиры (Москва) в новую (Мурманск). Для перевозки вещей и мебели выбрал эту компанию, потому что ей уже пользовался друг и когда он узнал что я переезжаю советовал МТК. После этого я нашел информацию про нее, и там было написано что МТК специализируется именно на том направлении которое мне нужно. Перевозил при помощи двух машин с промежутком в день. Груз, что в первой, что во второй машине был цел, без царапин или вмятин.
Работой МТК доволен.

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Транспортная компания МТК
МТК или Мурманская транспортная компания осуществляет перевозку грузов между Мурманском и Москвой, а также Мурманском и Санкт-Петербургом. Специализация на этих маршрутах позволила МТК стать одним из лидеров в сфере грузоперевозок на данных направлениях. Скорость, надежность и готовность перевозить нестандартные грузы - вот достоинства МТК.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе 60Б, стр. 1
Телефон: 8 (499) 904-90-72