Транспортная компания Почтовый Голубь отзывы

Транспортная компания Почтовый Голубь

Да да они мошенники.

николай 3 мая, 2017 год
Обещают заплатить наличными и не платят. Николай Кочетков в Нижнем Новгороде. Не работайте с ним

Мошенники народ будьте внимательны.

Гость 2 мая, 2017 год
В Нижнем Новгороде аферистов. Зовут Николай а его секрета Валентина нанимают машину и не платят деньги за оказанную услугу.
Недостатки:
  1. Аферистов. Народ будьте внимательны

Сергей

Гость 25 апреля, 2017 год
hi Работая уже не первый год, все отлично !!! Рекомендуем!!!

Артур

Гость 15 марта, 2017 год
yesВсе отправки проходя на отлично! надеемся что такой сервис будет всегда,спасибоsmile

Аня

Гость 7 марта, 2017 год
smile Пользуемся регулярно все просто отлично!!!! Рекомендуем!!!

Владимир

Гость 21 февраля, 2017 год
Возили два раза, было все отлично вся форнитура приехала на два дня раньше!

Святослав Казань

все просто супер!!! 21 февраля, 2017 год
smile Пользуемся услугами этой компании уже 2-года, компания зарекомендовала себя как очень ответственный и порядочный перевозчик!!!smileСпасибо)))

Роман Юрьевич

Гость 16 февраля, 2017 год
Работаем, давно отгружаем почти ежедневно, все отлично!Спасибо!!!!hi

Алеся

Гость 26 сентября, 2016 год
Работаем постоянно все отл. менять не на кого не собираемся!!!!Рекомендуем всем!!!!!

Михаил

Гость 26 сентября, 2016 год
Все очень просто супер, доставка одна из самых лучших! Спасибо)))

Все хорошо!

Сергей 1 августа, 2016 год
работаем по всей России , все устраивает! а если цены чуток отпустят , тогда вообще все отлично ))))

Отвратительная компания!Кидалово!

Дарья Закревская 24 января, 2016 год
В августе меня позвали работать в данную компанию в СПб.
Обещали кучу заказов. В мою работу входило только оформление заказов и составление сопроводительных документов.Изначально было обговорено то, что холодными звонками я заниматься не должна и не буду.
Из работников была только я и "начальник подразделения", который не сказав ни слова удачно сбежал через месяц, оставив меня один на один с этим без... Читать отзыв
В августе меня позвали работать в данную компанию в СПб.
Из работников была только я и "начальник подразделения", который не сказав ни слова удачно сбежал через месяц, оставив меня один на один с этим без пределом.
Грузчиков нет, своих машин нет. Грузы отправлялись компаниями "Возовоз" и "Грузовичкоф" с накруткой с нашей стороны.
Директор мои звонки игнорировал, сбрасывал или отсылал звонить по другим номерам.
Вскоре сказал, что фирма перебирается на новое место (напротив). Попросил меня (девушку, 21 год, 60 кг веса) собрать и погрузить весь офис в грузовую машину, а это 3 стола, 2 шкафа, 2 компьютера, стулья, вывеска и пр. ( не считая весов на складе, весом в 200кг). Благо я нашла помощников на территории (из других компаний).
После погрузки машина уехала в неизвестном мне направлении. Водитель сказал, что адрес ему должны сказать по телефону, а мне посоветовал ждать звонка.
В итоге: 1.5 месяца после того, как увезли офис мне вешали лапшу на уши, арендодатели завали меня звонками и письмами о сдаче помещения (я не могла сдать ключи, тк была задолженность за 2 месяца), трудовую книжку удерживали 4 месяца!!!
в конце концов оказалось, что офис давно увезли в Нижний Новгород.

Все вырулили ! спасибо Алексею!!!

АвиоДоктор 10 ноября, 2015 год
Была одна ситуация которую успешно разрешил Алексей! Мы сделали несколько отправок через эту компанию, но когда обратились за счетами ,чтобы переделать были мягко сказано ошарашены общением с их бухгалтером Ольгой "такого не адеквата мы просто не встречали" после чего мы обратились к Алексею и предоставили ауди запись, нам принесли извинения за этот инцидент и более того возвратили все деньги за... Читать отзыв Была одна ситуация которую успешно разрешил Алексей! Мы сделали несколько отправок через эту компанию, но когда обратились за счетами ,чтобы переделать были мягко сказано ошарашены общением с их бухгалтером Ольгой "такого не адеквата мы просто не встречали" после чего мы обратились к Алексею и предоставили ауди запись, нам принесли извинения за этот инцидент и более того возвратили все деньги за наши поездки, где мы были приятно удивлены) а Ольгу ,как потом выяснилось уволили.

Нам все нравится!!!

НовоКорм 10 ноября, 2015 год
Работаем уже три месяца все в порядке))) возим кормовые добавки проблем не было))) рекомендуем!!! спасибо)

" "

Гость 10 ноября, 2015 год
2 месяца назад нашим отправителям звонили и уговаривали возить через них, записали контакты и адрес, на этой неделе мы приехали и обалдели! Работники разбежались, зарплату не платят, арендодатель арестовал склад и имущество за неоплаченную аренду!!!
Посмотрев отзывы- недоумеваю! Отзывы написаны непонятно кем- просто хвалебные дифирамбы, наверно отрабатывают остатки работников.
Уважаемые коллеги, грузополучатели и отправители пользуйтесь проверенными компаниями и не поддавайтесь на уловки пройдох!

Рекомендуем

завод Труд 20 октября, 2015 год
Работаем с этой компанией с первого дня их открытия в Нижнем новгороде. Своих машин у нас нет, поэтому заказываем всегда у них. Сколько заявок не делали-ни разу нас не подвели. В Москве забирают груз у отправителя и на след. день уже мы получаем в Ниж. новгороде. Краснодар, Тамбов - тоже сроки удивили. Документы сразу все получаешь, не... Читать отзыв Работаем с этой компанией с первого дня их открытия в Нижнем новгороде. Своих машин у нас нет, поэтому заказываем всегда у них. Сколько заявок не делали-ни разу нас не подвели. В Москве забирают груз у отправителя и на след. день уже мы получаем в Ниж. новгороде. Краснодар, Тамбов - тоже сроки удивили. Документы сразу все получаешь, не надо как в других ТК потом запрашивать, ездить отдельно за ними. А так же любые дополнительные вопросы можно решить в кратчайшие сроки. Надеемся и в дальнейшем так же будут работать.

эльдорадо

Гость 20 октября, 2015 год
Первый раз работал с этой компанией.Несколько недель назад мне пришлось воспользоваться услугами транспортной компании "Почтовый голубь", первое впечатление об этой компании сложилось нормальное пока, буду надеется что в дальнейшем оно не поменяется .У них есть свой менеджер - павел. С ним очень легко решить любой вопрос по отправке, изменению данных и т. д.
Мы возим грузы в г. Москва и г.... Читать отзыв
Мы возим грузы в г. Москва и г. Ярославль. Везде быстро принимают груз, если плательщиками указывается наша организация - автоматически посылается счет на оплату на несколько электронных адресов.
По расчету стоимости доставки - данная транспортная компания одна из самых демократичных. Цены за доставку груза не кусаются )))Я могу порекомендовать ТК Почтовый голубь тем, кто отправляет небольшие грузы и доставляет их в различные уголки страны!

Все прошло на твердую 4

Компания "Ваш компьютер" 20 октября, 2015 год
Отправляли посылку г.Москва-г.Владивосток, цена нормальная, только на денек задержали доставку, и то это оказалось связано с погодными условиями. Спасибо Екатерине.

Михайл

Газпром 19 октября, 2015 год
Работает только около двух месяцев, пока все отл. боюсь сглазить т.к. работала с другими транспортными, начинается все отлично, превосходно а заканчивается как обычно!!!!Но пока все отл...

Пока все отлилно!

Гость 19 октября, 2015 год
отправил два раза ,все прошло нормально! боюсь сглазить)) потому что пока цены и скидки удивляют)))

Кампания новая работаем около месяца, сделали около 36 отправок все во время нам нравиться,надоели очереди и пропажа груза,-"Да дай бумажка".Рекомендую всем не пожалеете!!!

Гость 19 октября, 2015 год
Транспортная компания Почтовый Голубь
Транспортная компания Почтовый Голубь специализируется на транспортировке грузов как по России, странам СНГ, так и за рубеж. Обратившись в компанию, вы сможете заказать авиа-, жд-, морские или автоперевозку вашего груза. Логисты компании разработают лучший и наиболее оптимальный маршрут для оперативной доставки вашего груза, а менеджеры позаботятся о том, чтобы вы... подробнее

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)