Транспортная компания Почтовый Голубь отзывы

Транспортная компания Почтовый Голубь

Кидалово

Гость 12 октября, 2015 год
Я обычный водила, меня кинули на бабки, я им возил груз, обещали заплатить, так и не заплатили, и я такой не один. Еще у них есть одна контора Еврогрузсервис, код в АТИ 113590. Пусть все деньги, которые они должны честным людям поперек горла встанут

Ужасно

Гость 9 октября, 2015 год
Нам Отправили груз из Нижнего Новгорода ТК Почтовый голубь, мы им заплатили, мало того, что груз оказался в ПЭКе, так они ещё и Пэку не заплатили за перевозку, теперь ПЭК с нас требует деньги, а мы этим проходимцам их заплатили!
Будьте разумными при выборе перевозчиков

Лохотрон

Гость 7 октября, 2015 год
Контора-полный развод, своего ничего, все грузы, которые принимают отправляют ПЭКом, со своей накруткой, упаси всех пользоваться их услугами, пользуйтесь надежными, проверенными транспортными компаниями!

Лариса

Гость 25 сентября, 2015 год
В сентябре переезжали с Москвы в Челябинск. Обратились за помощью в Почтовый голубь. Эту компанию нам посоветовали хорошие знакомые, которые ранее уже пользовались услугами. Позвонили по телефону, который есть на сайте, оформили заявку, нам все объяснили, уточнили и сразу рассчитали. По стоимости вышло дешевле, чем у других, даже скидочку предоставили, за это отдельное спасибо! Сначала думали, что нам это обойдется... Читать отзыв В сентябре переезжали с Москвы в Челябинск. Обратились за помощью в Почтовый голубь. Эту компанию нам посоветовали хорошие знакомые, которые ранее уже пользовались услугами. Позвонили по телефону, который есть на сайте, оформили заявку, нам все объяснили, уточнили и сразу рассчитали. По стоимости вышло дешевле, чем у других, даже скидочку предоставили, за это отдельное спасибо! Сначала думали, что нам это обойдется дороже, но мы просто ошиблись. Доставили груз вовремя, как и договаривались. Все вещи в целостности и сохранности, ничего не потерялось. Ребята отлично поработали.
Александр М. 25 сентября, 2015 год
Самое главное-грамотный документооборот. Не нужно бегать, звонить, выпрашивать, как в других ТК закрывающие документы. В ПГ выдают весь нужный комплект сразу при отправке и при получении, акт сверки можно сделать в любой момент, он всегда актуальный.
Если устали от проблем с возней по закрывающим документам - Вам в ТК Почтовый голубь.

Рекомендация.

Мила 22 сентября, 2015 год
Компания ориентирована на клиентов - понятный сайт, прозрачные цены, вежливые операторы в колл-центре, на складе все сами выгружают. Только мало терминалов в регионах, но говорят, что над этим работают.
Рекомендую, как надежного партнера.

Четко

Ярослав 21 сентября, 2015 год
Спасибо компании за грамотную логистику доставки грузов. Груз доставили раньше времени-перевозка Ниж.Новгород-Екатеринбург 2 дня. Надеюсь, что в будущем так и будет.

заставили понервничать

Хозяйство 17 сентября, 2015 год
Приветствую, заказали перевозку с нижнего в чебоксары, сказали за 2 дня доедет, оплатили всё по безналу во время, на третьи сутки звонит нам же наш получатель в чебах, не оплатил Почтовый голубь ПЭКу! звонил сам им 6 раз - обещают перезвонить и ничуя , всё выясняют и выясняют,в чём у них проблемы меня мало касаются, проблемы со своим клиентом... Читать отзыв Приветствую, заказали перевозку с нижнего в чебоксары, сказали за 2 дня доедет, оплатили всё по безналу во время, на третьи сутки звонит нам же наш получатель в чебах, не оплатил Почтовый голубь ПЭКу! звонил сам им 6 раз - обещают перезвонить и ничуя , всё выясняют и выясняют,в чём у них проблемы меня мало касаются, проблемы со своим клиентом за просрочку поставки не стоят сэкономленных 350ти рублей!

хамство сотрудников

Игорь 1 сентября, 2015 год
28.08.2015г. Мне был выслан груз в г. Курск из Нижнего Новгорода компанией «Почтовый голубь». В этот же день со мной связались по телефону представители данной компании и процессе разговора пояснили мне, что я должен предоставить реквизиты, по которым мне будет выставлен счет за доставку груза, а так же предложили другой вариант оплаты, перевести деньги на банковскую карту. С данными условиями... Читать отзыв 28.08.2015г. Мне был выслан груз в г. Курск из Нижнего Новгорода компанией «Почтовый голубь». В этот же день со мной связались по телефону представители данной компании и процессе разговора пояснили мне, что я должен предоставить реквизиты, по которым мне будет выставлен счет за доставку груза, а так же предложили другой вариант оплаты, перевести деньги на банковскую карту. С данными условиями оплаты я был не согласен, пояснив, что готов оплатить доставку груза в момент его получения. 31.08.2015 г. в день предполагаемого получения груза я позвонил в транспортную компанию узнать о доставке. В процессе разговора мне отвечали грубо и выяснилось, что груз не отправлен из-за моего отказа перевести деньги заранее. На протяжении многих лет неоднократно пользовался услугами других транспортных компаний, но с таким хамством и не уважением к клиенту сталкиваюсь впервые. Если бы сотрудник данной компании уверил бы меня в том, что после оплаты я получу груз, возможно я бы даже и не сомневался, воспользовался услугой компании, но мне в грубой форме сказали воспользоваться другой транспортной компанией, в место того, чтобы извиниться за задержку груза.
Работа транспортной компании «Почтовый голубь» желает лучшего, а самое главное никому не посоветую воспользоваться ее услугами!
1 не согласен

Рекомендую

Максим 27 августа, 2015 год
Довелось поработать с этой фирмой. Ребята ответственные,так держать, быстро, дешево! Рекомендую!!!

ХАЛЯВА !!!!

Евгений 24 августа, 2015 год
Ребята, купил Айфон по дешёвке, просто пользовался в течении 2 месяцев их услугами, они проводят акции для постоянных клиентов, продают за пол цены дорогие товары.
Всем советую, очень рад!

Неожиданный сюрприз

Михаил 18 августа, 2015 год
Отправлял груз Нижнего Новгорода в Краснодар- очень оперативно! остался доволен Мало того, за эти деньги еще и до клиента в городе довезли (т.к. представительства пока там нет)

Все устроило

Алина 10 августа, 2015 год
Воспользовалась услугами этой компании, все устроило.
Сначала было страшно, пришла отправить груз - помещения небольшие, коллектив маленький...
Но, по цене была приятно удивлена, доставили все в обещанный срок.

Поняла, что масштабы компании-это еще не показатель для дела.

так держать, молодцы

Саня 30 июля, 2015 год
Цены демократичные, качество отличное... Этих зажравшихся конкурентов терпеть не могу уже. Так держать, молодцы.

Альтернатива

Ольга 29 июля, 2015 год
Прошло 2 недели нашего сотрудничества с компанией Почтовый голубь, решила написать отзыв. Могу сказать, что все пока без нареканий, работают четко, доставка быстрая и дешевая, по сравнению с другими, рекомендую всем друзьям и знакомым.
Гость 29 июля, 2015 год
Узнал про новую ТК, с интересным названием Почтовый голубь, даже забавно как-то. Решил попробовать, правда были сомнения... Однако все оказалось даже очень прилично. По ценам удивили-дешево и даже качественно. Отправлял из Нижнего Новгорода в Челябинск . На третий день клиент уже сообщил что груз получил. Был приятно удивлен. Попробую дальше работать. Советую.
Транспортная компания Почтовый Голубь
Транспортная компания Почтовый Голубь специализируется на транспортировке грузов как по России, странам СНГ, так и за рубеж. Обратившись в компанию, вы сможете заказать авиа-, жд-, морские или автоперевозку вашего груза. Логисты компании разработают лучший и наиболее оптимальный маршрут для оперативной доставки вашего груза, а менеджеры позаботятся о том, чтобы вы... подробнее

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия