Транспортная компания Почтовый Голубь отзывы
с оценкой «Ужасно»

Транспортная компания Почтовый Голубь

Да да они мошенники.

николай 3 мая, 2017 год
Обещают заплатить наличными и не платят. Николай Кочетков в Нижнем Новгороде. Не работайте с ним

Мошенники народ будьте внимательны.

Гость 2 мая, 2017 год
В Нижнем Новгороде аферистов. Зовут Николай а его секрета Валентина нанимают машину и не платят деньги за оказанную услугу.
Недостатки:
  1. Аферистов. Народ будьте внимательны

Отвратительная компания!Кидалово!

Дарья Закревская 24 января, 2016 год
В августе меня позвали работать в данную компанию в СПб.
Обещали кучу заказов. В мою работу входило только оформление заказов и составление сопроводительных документов.Изначально было обговорено то, что холодными звонками я заниматься не должна и не буду.
Из работников была только я и "начальник подразделения", который не сказав ни слова удачно сбежал через месяц, оставив меня один на один с этим без... Читать отзыв
В августе меня позвали работать в данную компанию в СПб.
Из работников была только я и "начальник подразделения", который не сказав ни слова удачно сбежал через месяц, оставив меня один на один с этим без пределом.
Грузчиков нет, своих машин нет. Грузы отправлялись компаниями "Возовоз" и "Грузовичкоф" с накруткой с нашей стороны.
Директор мои звонки игнорировал, сбрасывал или отсылал звонить по другим номерам.
Вскоре сказал, что фирма перебирается на новое место (напротив). Попросил меня (девушку, 21 год, 60 кг веса) собрать и погрузить весь офис в грузовую машину, а это 3 стола, 2 шкафа, 2 компьютера, стулья, вывеска и пр. ( не считая весов на складе, весом в 200кг). Благо я нашла помощников на территории (из других компаний).
После погрузки машина уехала в неизвестном мне направлении. Водитель сказал, что адрес ему должны сказать по телефону, а мне посоветовал ждать звонка.
В итоге: 1.5 месяца после того, как увезли офис мне вешали лапшу на уши, арендодатели завали меня звонками и письмами о сдаче помещения (я не могла сдать ключи, тк была задолженность за 2 месяца), трудовую книжку удерживали 4 месяца!!!
в конце концов оказалось, что офис давно увезли в Нижний Новгород.

" "

Гость 10 ноября, 2015 год
2 месяца назад нашим отправителям звонили и уговаривали возить через них, записали контакты и адрес, на этой неделе мы приехали и обалдели! Работники разбежались, зарплату не платят, арендодатель арестовал склад и имущество за неоплаченную аренду!!!
Посмотрев отзывы- недоумеваю! Отзывы написаны непонятно кем- просто хвалебные дифирамбы, наверно отрабатывают остатки работников.
Уважаемые коллеги, грузополучатели и отправители пользуйтесь проверенными компаниями и не поддавайтесь на уловки пройдох!

Кидалово

Гость 12 октября, 2015 год
Я обычный водила, меня кинули на бабки, я им возил груз, обещали заплатить, так и не заплатили, и я такой не один. Еще у них есть одна контора Еврогрузсервис, код в АТИ 113590. Пусть все деньги, которые они должны честным людям поперек горла встанут

Ужасно

Гость 9 октября, 2015 год
Нам Отправили груз из Нижнего Новгорода ТК Почтовый голубь, мы им заплатили, мало того, что груз оказался в ПЭКе, так они ещё и Пэку не заплатили за перевозку, теперь ПЭК с нас требует деньги, а мы этим проходимцам их заплатили!
Будьте разумными при выборе перевозчиков

Лохотрон

Гость 7 октября, 2015 год
Контора-полный развод, своего ничего, все грузы, которые принимают отправляют ПЭКом, со своей накруткой, упаси всех пользоваться их услугами, пользуйтесь надежными, проверенными транспортными компаниями!

заставили понервничать

Хозяйство 17 сентября, 2015 год
Приветствую, заказали перевозку с нижнего в чебоксары, сказали за 2 дня доедет, оплатили всё по безналу во время, на третьи сутки звонит нам же наш получатель в чебах, не оплатил Почтовый голубь ПЭКу! звонил сам им 6 раз - обещают перезвонить и ничуя , всё выясняют и выясняют,в чём у них проблемы меня мало касаются, проблемы со своим клиентом... Читать отзыв Приветствую, заказали перевозку с нижнего в чебоксары, сказали за 2 дня доедет, оплатили всё по безналу во время, на третьи сутки звонит нам же наш получатель в чебах, не оплатил Почтовый голубь ПЭКу! звонил сам им 6 раз - обещают перезвонить и ничуя , всё выясняют и выясняют,в чём у них проблемы меня мало касаются, проблемы со своим клиентом за просрочку поставки не стоят сэкономленных 350ти рублей!

хамство сотрудников

Игорь 1 сентября, 2015 год
28.08.2015г. Мне был выслан груз в г. Курск из Нижнего Новгорода компанией «Почтовый голубь». В этот же день со мной связались по телефону представители данной компании и процессе разговора пояснили мне, что я должен предоставить реквизиты, по которым мне будет выставлен счет за доставку груза, а так же предложили другой вариант оплаты, перевести деньги на банковскую карту. С данными условиями... Читать отзыв 28.08.2015г. Мне был выслан груз в г. Курск из Нижнего Новгорода компанией «Почтовый голубь». В этот же день со мной связались по телефону представители данной компании и процессе разговора пояснили мне, что я должен предоставить реквизиты, по которым мне будет выставлен счет за доставку груза, а так же предложили другой вариант оплаты, перевести деньги на банковскую карту. С данными условиями оплаты я был не согласен, пояснив, что готов оплатить доставку груза в момент его получения. 31.08.2015 г. в день предполагаемого получения груза я позвонил в транспортную компанию узнать о доставке. В процессе разговора мне отвечали грубо и выяснилось, что груз не отправлен из-за моего отказа перевести деньги заранее. На протяжении многих лет неоднократно пользовался услугами других транспортных компаний, но с таким хамством и не уважением к клиенту сталкиваюсь впервые. Если бы сотрудник данной компании уверил бы меня в том, что после оплаты я получу груз, возможно я бы даже и не сомневался, воспользовался услугой компании, но мне в грубой форме сказали воспользоваться другой транспортной компанией, в место того, чтобы извиниться за задержку груза.
Работа транспортной компании «Почтовый голубь» желает лучшего, а самое главное никому не посоветую воспользоваться ее услугами!
1 не согласен
Транспортная компания Почтовый Голубь
Транспортная компания Почтовый Голубь специализируется на транспортировке грузов как по России, странам СНГ, так и за рубеж. Обратившись в компанию, вы сможете заказать авиа-, жд-, морские или автоперевозку вашего груза. Логисты компании разработают лучший и наиболее оптимальный маршрут для оперативной доставки вашего груза, а менеджеры позаботятся о том, чтобы вы... подробнее

Транспортные услуги

Деловые Линии