Транспортная компания Почтовый Голубь отзывы
с оценкой «Хорошо»

Транспортная компания Почтовый Голубь

Все хорошо!

Сергей 1 августа, 2016 год
работаем по всей России , все устраивает! а если цены чуток отпустят , тогда вообще все отлично ))))

Все вырулили ! спасибо Алексею!!!

АвиоДоктор 10 ноября, 2015 год
Была одна ситуация которую успешно разрешил Алексей! Мы сделали несколько отправок через эту компанию, но когда обратились за счетами ,чтобы переделать были мягко сказано ошарашены общением с их бухгалтером Ольгой "такого не адеквата мы просто не встречали" после чего мы обратились к Алексею и предоставили ауди запись, нам принесли извинения за этот инцидент и более того возвратили все деньги за... Читать отзыв Была одна ситуация которую успешно разрешил Алексей! Мы сделали несколько отправок через эту компанию, но когда обратились за счетами ,чтобы переделать были мягко сказано ошарашены общением с их бухгалтером Ольгой "такого не адеквата мы просто не встречали" после чего мы обратились к Алексею и предоставили ауди запись, нам принесли извинения за этот инцидент и более того возвратили все деньги за наши поездки, где мы были приятно удивлены) а Ольгу ,как потом выяснилось уволили.

Все прошло на твердую 4

Компания "Ваш компьютер" 20 октября, 2015 год
Отправляли посылку г.Москва-г.Владивосток, цена нормальная, только на денек задержали доставку, и то это оказалось связано с погодными условиями. Спасибо Екатерине.

Альтернатива

Ольга 29 июля, 2015 год
Прошло 2 недели нашего сотрудничества с компанией Почтовый голубь, решила написать отзыв. Могу сказать, что все пока без нареканий, работают четко, доставка быстрая и дешевая, по сравнению с другими, рекомендую всем друзьям и знакомым.
Транспортная компания Почтовый Голубь
Транспортная компания Почтовый Голубь специализируется на транспортировке грузов как по России, странам СНГ, так и за рубеж. Обратившись в компанию, вы сможете заказать авиа-, жд-, морские или автоперевозку вашего груза. Логисты компании разработают лучший и наиболее оптимальный маршрут для оперативной доставки вашего груза, а менеджеры позаботятся о том, чтобы вы... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги
Российские железные дороги

Эдванс Шиппинг (Advance shipping)
Эдванс Шиппинг (Advance shipping)

Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»