Трекрезан отзывы

Таблетки для иммунитета
Трекрезан

Быстро помогает

Гость 30 сентября, 2021 год
Хорошее средство для путешественников, врач посоветовал. Чтобы избежать акклиматизации, особенно при большой смене часовых поясов. Организм гораздо быстрее перестраивается и адаптируется. Ещё и профилактика простуды. Не помню когда в путешествии последний раз болела.

Эффективное и быстрое лечение

Наталья 28 октября, 2022 год
На данный момент Трекрезан для меня самое эффективное лекарство при простуде из всех, что я пробовала, а пробовала я не мало. 2-3 дня и от недомогания не остается и следа. Его можно принимать для профилактики, но я забываю об этом, а вспоминаю, только когда уже простуда начинает вылезать. В общем очень выручает!

Потрясающий препарат

Георгий 25 октября, 2021 год
Однажды моя девушка заболела и ей ничего не помогало. Во время моего очередного визита в аптеку фармацевт подсказал мне этот препарат, который хорошо помогает иммунитету подняться во время болезни. И действительно, буквально через несколько дней моя девушка практически полностью избавилась от симптомов болезни. Очень доволен и всем его рекомендую.

Быстро действует

Антон 24 ноября, 2021 год
Очень рад что в свое время наткнулся на это лекарство. Теперь это мой незаменимый помощник при простуде, позволяющий перебарывать симптомы буквально за пару дней. Крайне рекомендую его людям со слабым иммунитетом как у меня.

Отличное и эффективное средство

Гость 24 мая, 2022 год
Подхватила какую-то странную заразу: ломило все тело, знобило жутко, плюс в носу свербить начало. Была на работе, начальница дала трекрезан, сказала, что это вещь! Её выручает всегда. Поблагодарила, начала принимать по инструкции. За пару дней от простуды и следа не осталось. Выручил очень вовремя, в конце месяца, когда отчеты сдавать нужно.

Хорошее средство от простудных заболеваний

Ирина 31 марта, 2023 год
Ещё лет 5 назад орви казалось пустяком, когда отлежишься пару дней и всё само проходит. Но видимо с годами болеть тоже стало сложнее, так что даже банальное орви стараюсь не запускать, а ещё лучше пресекать на корню. Потому что лежать в кровати с температурой удовольствие не из приятных. Трекрезан в этом плане отлично помогает не заболеть и избавляет от вялости... Читать отзыв Ещё лет 5 назад орви казалось пустяком, когда отлежишься пару дней и всё само проходит. Но видимо с годами болеть тоже стало сложнее, так что даже банальное орви стараюсь не запускать, а ещё лучше пресекать на корню. Потому что лежать в кровати с температурой удовольствие не из приятных. Трекрезан в этом плане отлично помогает не заболеть и избавляет от вялости первых дней болезни. Поэтому уже не первый год пополняю его запасы в моей аптечке. Особенно зимой частенько выручает. Действует довольно мягко для организма, в отличие от многих таблеток. И помогает сразу в двух направлениях, можно принимать его как для профилактики, если болеет кто-то из домашних или на работе "карантин", либо уже если приболели, в этом случае по себе могу сказать, что если не принимаю Трекрезан, то болею дольше, не меньше чем на две недели выпадаю со своим орви, а Трекрезан помогает сократить этот период практически до недели.
Трекрезан
Трекрезан стимулирует клеточный, гуморальный иммунитет и систему альфа- и гамма- интерфронов, комплексно поддерживает работоспособность организма и повышает устойчивость к климатическим и токсическим нагрузкам.

Дейстивие Трекрезана изучалось при различных инфекционных заболеваниях и стрессовых состояниях в целях максимального подтверждения эффективности и безопасности. Применение Трекрезана для лечения респираторных инфекций обеспечивает удобную комбинацию иммуностимулирующих, антиастенических... подробнее

Иммунитет

Ликопид
Ликопид

Трекрезан цены в аптеках

• Ютека

• 415 руб. Трекрезан, 200 мг, таблетки, 10 шт.
    • 459 руб. Трекрезан, 20 мг/мл, сироп для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 741 руб. Трекрезан, 200 мг, таблетки, 20 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 594 руб. ТРЕКРЕЗАН 200мг N10 таб. Гротекс ООО
    • 610 руб. ТРЕКРЕЗАН 20мг/мл 100мл сироп Гротекс ООО
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 298 руб. ТРЕКРЕЗАН 0,2 N10 ТАБЛ
    • 483 руб. Трекрезан таб. 200мг №20
    • 524 руб. ТРЕКРЕЗАН 0,2 N20 ТАБЛ
  • Wer.ru

• 453 руб. Трекрезан таблетки 200 мг 10 шт.
  • Фармэконом

• 458.2 руб. Трекрезан таб. 0.2 N10 вн