Тренинг "Две полоски: формула естественной беременности" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
21 отзыв / 142 просмотра

Увидела долгожданные две полоски!))

Татьяна Тимуровна 12 марта, 2022 год
В браке с мужем уже 4 года, прошли все круги ада по сдаче всевозможных анализов, прохождения десятков врачей, пропития медикаментов и витаминов. Я так и не забеременела. Записалась на курс «Две полоски» с последней надеждой. Скажу сразу – еще не беременна, но цикл стабилизировался, настроение улучшилось, стала лучше спать. Даже похудела. Оказывается, неудачи меня вгоняли в депрессию все больше. Наталья... Читать отзыв В браке с мужем уже 4 года, прошли все круги ада по сдаче всевозможных анализов, прохождения десятков врачей, пропития медикаментов и витаминов. Я так и не забеременела. Записалась на курс «Две полоски» с последней надеждой. Скажу сразу – еще не беременна, но цикл стабилизировался, настроение улучшилось, стала лучше спать. Даже похудела. Оказывается, неудачи меня вгоняли в депрессию все больше. Наталья Морозова – прекрасный специалист и человек. Думаю, наш следующий этап – долгожданные две полоски.

Результат есть и он положительный

Агата 12 марта, 2022 год
Мой гинеколог три года подряд ставил мне диагноз поликистоз яичников. Бесконечное хождение по врачам и дорогостоящее лечение не помогало. От безысходности решила пройти курс "Две полоски: формула естественной беременности ".Безмерно благодарна Наталье Морозовой за помощь и поддержку в осуществлении моей мечты забеременеть. Её методика и комплексный подход к решению проблемы дают веру и вселяют надежду. Психологически настраивают на положительный результат.... Читать отзыв Мой гинеколог три года подряд ставил мне диагноз поликистоз яичников. Бесконечное хождение по врачам и дорогостоящее лечение не помогало. От безысходности решила пройти курс "Две полоски: формула естественной беременности ".Безмерно благодарна Наталье Морозовой за помощь и поддержку в осуществлении моей мечты забеременеть. Её методика и комплексный подход к решению проблемы дают веру и вселяют надежду. Психологически настраивают на положительный результат. Не думаю что факт моей наступившей после её тренинга беременности случайность.

Морозова прекрасно объяснила в чем могут быть психологические проблемы

Инга 11 марта, 2022 год
Поначалу придерживалась скептической позиции о тренинге, но тем не менее ничего не теряла, всяко лучше чем ходить по врачам без результата. Наталья Морозова прекрасно объяснила в чем могут быть психологические проблемы, причине возникновения временных трудностей и учит их преодолевать. И да, курс может показаться затянутым, но результат стоит каждой потраченной минуты!

курс кажется длинным, но он стоит каждой потраченной минуты!!!

Василий 11 марта, 2022 год
Не знаю, что именно мне помогло: психологический настрой или восточная практика оздоровления, но свои 2 полосочки я увидела через 3 месяца после курса))). А вообще, тренинг однозначно советую всем, кто столкнулся с трудностями в зачатии или вынашивании. Это точно лучше, чем просто ходить по врачах, слушать невнятные диагнозы и рыдать.Наталья прекрасно объясняет, что нет нерешаемых проблем, что это всего лишь... Читать отзыв Не знаю, что именно мне помогло: психологический настрой или восточная практика оздоровления, но свои 2 полосочки я увидела через 3 месяца после курса))). А вообще, тренинг однозначно советую всем, кто столкнулся с трудностями в зачатии или вынашивании. Это точно лучше, чем просто ходить по врачах, слушать невнятные диагнозы и рыдать.Наталья прекрасно объясняет, что нет нерешаемых проблем, что это всего лишь временные трудности и учит их преодолевать. И да, курс кажется длинным, но он стоит каждой потраченной минуты!!!

Со своим диагнозом бесплодие

Тамара Козариса 11 марта, 2022 год
Со своим диагнозом бесплодие, из-за нарушения массы тела пошла на тренинг из-за желания забеременеть, не прибегая к суровым методам: операциям, сильнодействующим препаратам и т. д. Курсы мне понравились, на них восстановилось мое здоровье и в психическом аспекте тоже. Моя вера в успех только усилилась. Пока не забеременела, но я уверена, что это не за горами. Спасибо Вам за то что... Читать отзыв Со своим диагнозом бесплодие, из-за нарушения массы тела пошла на тренинг из-за желания забеременеть, не прибегая к суровым методам: операциям, сильнодействующим препаратам и т. д. Курсы мне понравились, на них восстановилось мое здоровье и в психическом аспекте тоже. Моя вера в успех только усилилась. Пока не забеременела, но я уверена, что это не за горами. Спасибо Вам за то что придаете силы и даете надежду на успех!

я решила сразу три свои проблемы

Кира 11 марта, 2022 год
После окончания двухмесячного тренинга от Натальи Морозовой я решила сразу три свои проблемы. Избавилась от постоянной молочницы, тревожности по поводу своего репродуктивного здоровья и, самое главное, наконец-то забеременела. Этот тренинг - лучшая и безопасная альтернатива традиционной медицине, которая, кстати мои проблемы не могла решить. во время тренинга с нами работал психолог, который помог поверить в мое выздоровление.

Мне 39, супругу 45

Keradora 6 марта, 2022 год
Мне 39, супругу 45, у обоих второй брак и есть взрослые дети от "бывших". Вместе мы уже больше 10ти лет, но зачать общего ребёнка у нас так и не получалось. На тренинг "Две полоски" я попала совершенно случайно и решила пройти, потому что этот тренинг в целом полезен для женской репродуктивной системы, а с моими возрастными болячками - тем более.... Читать отзыв Мне 39, супругу 45, у обоих второй брак и есть взрослые дети от "бывших". Вместе мы уже больше 10ти лет, но зачать общего ребёнка у нас так и не получалось. На тренинг "Две полоски" я попала совершенно случайно и решила пройти, потому что этот тренинг в целом полезен для женской репродуктивной системы, а с моими возрастными болячками - тем более. А недавно на осмотре у гинеколога я наконец то услышала заветную фразу "Вы станете мамой"! Чудо, которого мы так долго ждали) счастливы до безумия! Спасибо вам, Наталья Морозова!!

ренинг Натальи Морозовой присоветовала подружка

Ирина Носова 26 февраля, 2022 год
Тренинг Натальи Морозовой присоветовала подружка. Она его прошла и скоро будет мамой. Очень понравился. Здесь оздоравливаешься душой и телом, познаешь себя. Два уровня и несколько модулей-все направлено на одну цель забеременеть. Была уверена, что с моей непроходимостью труб это счастье не светит. На тренинге мощная поддержка специалистов, возвращается вера в себя. Ребята, я на втором месяце!

Прошла двухмесячный курс от Натальи Морозовой

Катя 26 февраля, 2022 год
Прошла двухмесячный курс от Натальи Морозовой. Вылечилась от эндометриоза, когда меня уже на операцию отправляли. Обошлось без нее. Тренинг дает понимание своей физиологии и причин болезни. Я получила психологическую поддержку, очистила организм, стала лучше себя чувствовать. На протяжении тренинга была постоянная обратная связь.

Очень мне тут помогли

Лиана Поварницына 12 февраля, 2022 год
Курс помог мне решить проблему с невынашиванием плода, поэтому считаю, что деньги на ветер не выбросила. Тренинг грамотно построен, включает последовательную теорию и практику, живое общение в чате, а самое главное - психологическую поддержку будущих мам. Это является чуть ли не главным аспектом, который помогает обрести веру в себя и благополучную беременность. Приятным бонусом мне стало восстановление гормонального баланса и... Читать отзыв Курс помог мне решить проблему с невынашиванием плода, поэтому считаю, что деньги на ветер не выбросила. Тренинг грамотно построен, включает последовательную теорию и практику, живое общение в чате, а самое главное - психологическую поддержку будущих мам. Это является чуть ли не главным аспектом, который помогает обрести веру в себя и благополучную беременность. Приятным бонусом мне стало восстановление гормонального баланса и улучшение общего самочувствия.

Спасибо вам большое!!

Агата Феднова 12 февраля, 2022 год
Наступил момент когда мы с женой отчаялись, что у нас вообще появится ребенок. Мы обращались к различным специалистам и к сожалению нам не смогли помочь. Я нашел в интернете сайт на котором рассказывали, что есть 2 месячный курс по решению проблемы с зачатием. Предложил жене, она прошла курс. И вот теперь мы ждем ребенка. Курс сотворил для нас маленькое чудо,... Читать отзыв Наступил момент когда мы с женой отчаялись, что у нас вообще появится ребенок. Мы обращались к различным специалистам и к сожалению нам не смогли помочь. Я нашел в интернете сайт на котором рассказывали, что есть 2 месячный курс по решению проблемы с зачатием. Предложил жене, она прошла курс. И вот теперь мы ждем ребенка. Курс сотворил для нас маленькое чудо, спасибо.

Гормоны пришли в норму

Любовь 12 февраля, 2022 год
Девчонки! Я вот идя на этот тренинг не особо верила, что будет хоть какой то даже маленький результат. Просто никогда не доверяла таким мероприятиям и никогда не ходила на них. Всегда думала, что там просто выкачивают деньги, но всё равно пошла с надеждой, так сильно я хотела забеременеть. После прохождения курса мои гормоны пришли в норму и иммунная система организма... Читать отзыв Девчонки! Я вот идя на этот тренинг не особо верила, что будет хоть какой то даже маленький результат. Просто никогда не доверяла таким мероприятиям и никогда не ходила на них. Всегда думала, что там просто выкачивают деньги, но всё равно пошла с надеждой, так сильно я хотела забеременеть. После прохождения курса мои гормоны пришли в норму и иммунная система организма восстановилась. Особенно хочу отметить, я получила тут моральную поддержку, а она мне была действительно нужна. От таких же женщин с проблемой как и я.

Никак не получалось забеременеть

Ольга Несторовна 3 февраля, 2022 год
Никак не получалось забеременеть, врачи говорили, что причина в лишнем весе, всё остальное в порядке. 1 полоска - стресс - заедание стресса, вот во что превратилась моя жизнь. Случайно наткнулась на тренинг "Формула естественной беременности" и решила, что ничего не теряю. Получила тонну полезной информации, что - то отдельно выписала. За 2 месяца тренинга я привела в порядок свое душевное... Читать отзыв Никак не получалось забеременеть, врачи говорили, что причина в лишнем весе, всё остальное в порядке. 1 полоска - стресс - заедание стресса, вот во что превратилась моя жизнь. Случайно наткнулась на тренинг "Формула естественной беременности" и решила, что ничего не теряю. Получила тонну полезной информации, что - то отдельно выписала. За 2 месяца тренинга я привела в порядок свое душевное равновесие, приобрела полезные привычки и наконец - то вес стал идти вниз. Хочу сказать спасибо за курс, вы делаете великое дело.

Учшились отношения с мужем, снялись психологические зажимы

Ирина 3 февраля, 2022 год
На тренинг "Формула естественной беременности" попала после прочтение книги "Главная книга о женском здоровье" и пары лет безуспешных попыток забеременеть. Удивительно, но всего 2 месяца помогли мне лучше понимать себя, чувствовать свое тело и желания. Также улучшились отношения с мужем, снялись психологические зажимы и неправильные установки, которые, как оказались, были со мной практически с детства. Конечно работы еще много, но... Читать отзыв На тренинг "Формула естественной беременности" попала после прочтение книги "Главная книга о женском здоровье" и пары лет безуспешных попыток забеременеть. Удивительно, но всего 2 месяца помогли мне лучше понимать себя, чувствовать свое тело и желания. Также улучшились отношения с мужем, снялись психологические зажимы и неправильные установки, которые, как оказались, были со мной практически с детства. Конечно работы еще много, но Наталья задала вектор, которому я сейчас следую. И теперь я уверена, что еще чуть-чуть и я стану мамой!

Во время прохождения я узнала массу полезной информации

Наталья Лаврентьева 3 февраля, 2022 год
Родив первого ребенка я впала в послеродовую депрессию. Сумев ее преодолеть, поняла, что хочу еще одного ребенка, но желанная беременность не наступала, не смотря на то, что мы прошли с мужем все возможные обследования. Спустя какое-то время я нашла курс "Две полоски: формула естественной беременности" и решила его пройти. Во время прохождения я узнала массу полезной информации, научилась преодолевать свои... Читать отзыв Родив первого ребенка я впала в послеродовую депрессию. Сумев ее преодолеть, поняла, что хочу еще одного ребенка, но желанная беременность не наступала, не смотря на то, что мы прошли с мужем все возможные обследования. Спустя какое-то время я нашла курс "Две полоски: формула естественной беременности" и решила его пройти. Во время прохождения я узнала массу полезной информации, научилась преодолевать свои психологические барьеры, мешавшие зачатию и, главное, что я получила невероятную поддержку от женщин со схожими проблемами.

Конечно же я рекомендую этот тренинг

Руслан 3 февраля, 2022 год
Мы с супругой после почти двух лет безуспешных попыток зачать ребенка уже всерьез думали к знахаркам обращаться. Хорошо, что знакомый пресек это мракобесие у нас и посоветовал нам тренинг Две полоски. Прекрасный совет! Три месяца мы учились побеждать свои внутренние барьеры, совместно с профессиональными психологами. Кардинально изменили подход к своему питанию и вообще полностью следовали рекомендациям. Итог - прекрасен! Супруга... Читать отзыв Мы с супругой после почти двух лет безуспешных попыток зачать ребенка уже всерьез думали к знахаркам обращаться. Хорошо, что знакомый пресек это мракобесие у нас и посоветовал нам тренинг Две полоски. Прекрасный совет! Три месяца мы учились побеждать свои внутренние барьеры, совместно с профессиональными психологами. Кардинально изменили подход к своему питанию и вообще полностью следовали рекомендациям. Итог - прекрасен! Супруга уже две недели, как "в положении". Конечно же я рекомендую этот тренинг.

Месяц назад родилась наша долгожданная принцесса:)

Василиса Колпакова 1 февраля, 2022 год
У нас с мужем позади было три года попыток забеременеть и два выкидыша. Уже были на грани отчаяния. Записались на тренинг “Две полоски” без особой надежды, но реальность превзошла все ожидания. На тренинге работают отличные психологи. Мы проработали все страхи, сняли блоки, смогли с мужем расслабиться наконец-то. И вот месяц назад родилась наша долгожданная принцесса:)

В результате уже на третий месяц жена забеременела

Евгений 1 февраля, 2022 год
Прошли с женой курс "Формула естественной беременности" вместе, так как проблемы были и у меня и у супруги: у меня низкая число сперматозоидов, у жены проблемы с гормонами. Во время прохождения мы очистились от токсинов, убрали психологические барьеры, изменили питание и качество жизни. В результате уже на третий месяц жена забеременела, остальные проблемы тоже сняты.

Наталья 28 января, 2022 год
После тщетных попыток забеременеть и пустых рекомендаций от врачей решила попробовать курс «Две полоски». От курса остались самые положительные впечатления. Ранее скептически относилась к подобным методикам, но после двух недель самодиагностики и групповых занятий стала чувствовать изменения в психологическом плане. Через 4 месяца заветного результата удалось достичь, у нас с мужем будет ребёнок!

Спасибо профессионалам за их полезную работу

Анатолий Аксенчук 26 января, 2022 год
Я сожалею сейчас лишь, что столько времени скептически отмахивался от совета тещи сходить мне и её дочери на тренинг Две полоски. Отвечал ей, что это "очередное вытягивание денег". Но после целого года неудачных попыток зачатия мы все же сюда пришли. Тренинги здесь и неоценимые советы профессиональных специалистов сделали чудо, иначе не сказать. Всего через четыре месяца следования рекомендациям у нас... Читать отзыв Я сожалею сейчас лишь, что столько времени скептически отмахивался от совета тещи сходить мне и её дочери на тренинг Две полоски. Отвечал ей, что это "очередное вытягивание денег". Но после целого года неудачных попыток зачатия мы все же сюда пришли. Тренинги здесь и неоценимые советы профессиональных специалистов сделали чудо, иначе не сказать. Всего через четыре месяца следования рекомендациям у нас с женой всё получилось. Беременность протекает нормально, все хорошо. Спасибо профессионалам за их полезную работу.

Авторский 2-х месячный тренинг по восстановлению репродуктивной функции с гарантией результата

Василий 24 января, 2022 год
Программа "Две полоски: Формула естественной беременности" поможет Вам с помощью научно-обоснованной методики определить точную причину бесплодия, а затем убрать ее сразу на двух уровнях - на физиологическом, с помощью восточного подхода к оздоровлению и на психическом, благодаря терапевтическим сессиям с репродуктивным психологом.
В результате уже через 3-9 месяцев вы сможете зачать своего долгожданного малыша и стать самой счастливой мамой на свете!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва