Очень глубокий и ценный курс - Отзывы о Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Тренинг Марии Самариной "da vinci"
Отзыв написан 8 апреля, 2020 год 68 просмотров
Подписалась на бесплатный вебинар Марии. И как всегда отложила в кучу таких же не прослушанных. Но в один день как-то само собой получилось, что я его посмотрела,от начала и до конца. Всё что говорила Мария отозвалось и я сразу купила курс Да винчи.
Я шла на курс в состоянии тревоги по финансовым вопросам, отношениям с детьми, стало с ними трудно справляться, небольшая разница в возрасте, стали часто не ладить между собой. Я понимала, что дело во мне и хотела разобраться с этими вопросами.
Сразу скажу, что курс уже почти щакончился. Сейчас время совсем тревожное в мире и стране.
НО! У меня нет тревожности, я спокойна внутри, я живу с радостью, я благодарю Вселенную и Бога каждый день за мою жизнь. То есть моё внутреннее состочние очень сильно поменялось после курса Марии. С детьми ситуация кардинально изменилась, потому что изменилась я. Они всё также могут ссориться, но я реагирую спокойно, принимаю и помогаю им, легче и спокойнее переношу их ссоры и их стало намного меньше. При том, что сейчас мы сидим дома безвылазно на самоизоляции. Кстати, курс помог так настроиться, что я спокойно сижу дома, с детьми и не рву на себе волосы)) не хочу никуда идти, мне хорошо дома, я 9наю внутри, что всё будет хорошо. Это прямо чудо и так вовремя.
Буду ещё и ещё слушать прекрасные и действенные медитации. На курсе также есть психологи, на все вопросы отвечают и очень сильно вникают, не поверхностно, а действительно 0отят помочь разобраться с вопросами и пройти курс максимально глубоко и с пользой.

Отзывы о семинарах и тренингах