Хороший препарат - Отзывы о Тримедат

Отзыв написан 13 января, 2017 год 1558 просмотров
Из-за того, что не правильно питаюсь и стресс не малую роль играет в нашей жизни и я столкнулась с проблемой ЖКТ. Изначально думала, что само восстановится и пройдет, но увы, пришлось обращаться к врачу. Врач изначально мне назначил кучу препаратов, которые мою проблему так и не устранили. Потом решила сходить в аптеку и спросить у фармацевта на счет препарата и мне посоветовали купить препарат тримедат. Тримедат оказался эффективным препаратом, который за месяц применения таблеток, которые я принимала по 3 раза в день полностью избавил меня от запора, вздутия и метеоризма. Препарат без побочных действий и помогает довольно быстро.

Варвара 19 января, 2017 год
У кого-то запор - плохо и диарея тоже. Я в последнее время страдала диареей, которую вылечить помог диарею. Данный препарат тримедат; который я принимала совершенно без побочных действий и очень эффективный.

Желудок: отзывы

Отзывы в разделе Желудок, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудок

Эрмиталь

Лекарства
4.5
5432 просмотра
Это лекарство мне помогает.
Тримедат

Описание: таблетки белого цвета плоскоцилиндрические с выдавленным символом на одной стороне, представляющим собой две буквы ТМ, сверху и снизу от которых расположены в линию по три треугольника и две пересекающие риски на другой стороне таблетки (для дозировки 100 мг)

Таблетки белого цвета круглые, двояковыпуклые с выдавленным символом на одной стороне в виде... подробнее

Желудок

Энтеросгель