Троекурово Тушка ЦБ м-лоток Охл отзывы

Хорошая тушка

Oksana555 21 апреля, 2020 год
Не так давно переехала в Москву и до сих пор не слишком хорошо разбираюсь в здешнем ассортименте. Например, очень долго не могла найти хорошую курицу, которая бы устроила и по размеру, и по качеству, и по вкусу. Но вот наткнулась на тушку от Троекурово и по моему она пока что лучшая. Тушку запекала в духовке с приправами. Мясо вкусное и... Читать отзыв Не так давно переехала в Москву и до сих пор не слишком хорошо разбираюсь в здешнем ассортименте. Например, очень долго не могла найти хорошую курицу, которая бы устроила и по размеру, и по качеству, и по вкусу. Но вот наткнулась на тушку от Троекурово и по моему она пока что лучшая. Тушку запекала в духовке с приправами. Мясо вкусное и сочное, чувствуется, что за качеством компания следит. Никаких нареканий даже.
Достоинства:
  1. вкус и качество
Недостатки:
  1. за один раз не заметила

Хороша для запекания

Самарина Анастасия 18 апреля, 2020 год
Мря компания, как и многие другие в Москве, перевела сотрудников на удаленку, так что я работаю дома и готовлю много и сама. На днях захотелось запечь курицу. Благо магазин прям около дома и в нем нелюдно. Так что забежал и схватила первую курицу. Компании Троекурово. Курица оказалась очень хорошая. Совсем не было перьев, все идеально вычещено внутри запекала с чесноком... Читать отзыв Мря компания, как и многие другие в Москве, перевела сотрудников на удаленку, так что я работаю дома и готовлю много и сама. На днях захотелось запечь курицу. Благо магазин прям около дома и в нем нелюдно. Так что забежал и схватила первую курицу. Компании Троекурово. Курица оказалась очень хорошая. Совсем не было перьев, все идеально вычещено внутри запекала с чесноком и травами. Получилось вкусно. Мясо чувствуется, что качественное и курицу ничем не накачивали, все натурально. Троекурово Тушка ЦБ м-лоток Охл - Хороша для запекания
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. я не заметила

Лучшая тушка

Вероника Бондаренко 29 февраля, 2020 год
Москва не деревня или маленький городок, где можно пойти на рынок и купить хорошую молодую курочку. Поэтому когда переехала долго искала, чтобы и недорого и качественно было. Выбор остановила на курице от Троекурово. Да, иногда на ней есть остатки перьев, но это не страшно. Курица нежирная и идеальная для запекания. Мясо нежное получается и вкусное, как ни готовь. Как-то передержала... Читать отзыв Москва не деревня или маленький городок, где можно пойти на рынок и купить хорошую молодую курочку. Поэтому когда переехала долго искала, чтобы и недорого и качественно было. Выбор остановила на курице от Троекурово. Да, иногда на ней есть остатки перьев, но это не страшно. Курица нежирная и идеальная для запекания. Мясо нежное получается и вкусное, как ни готовь. Как-то передержала её в духовке, но все равно она не пересохла, это радует и подтверждает правильность моего выбора. Троекурово Тушка ЦБ м-лоток Охл - Лучшая тушка
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. перья бывают

Хорошо для запекания

Alekspan 20 января, 2020 год
В выходные отправился в гиперглобус. Это такой большой магазин, в моем районе в Москве мне нравится больше остальных. Часто покупаю все сразу на неделю вперёд. В этот раз кроме прочего искал курицу, чтобы запечь. Выбрал бренд Троекурово. Курочка лежала в лотке. Герметичном, ничего не вытекало. При первом осмотре перьев и грязи не заметил, размер мне подходил. Дома уже нашел пару... Читать отзыв В выходные отправился в гиперглобус. Это такой большой магазин, в моем районе в Москве мне нравится больше остальных. Часто покупаю все сразу на неделю вперёд. В этот раз кроме прочего искал курицу, чтобы запечь. Выбрал бренд Троекурово. Курочка лежала в лотке. Герметичном, ничего не вытекало. При первом осмотре перьев и грязи не заметил, размер мне подходил. Дома уже нашел пару перьев, которые легко снял. В остальном все ок. Запек курицу традиционно с яблоками. По вкусу все хорошо, курица нежирная, но не сухая, мясо хорошее.
Достоинства:
  1. сочна
Недостатки:
  1. было перо

Нежирная и хорошая

Лилия 18 декабря, 2019 год
Слишком большой выбор не лучше чем его отсутствие. Вот у меня в Билла рядом м с домой масса разной курицы, как и вообще у нас в Москве. Но глаза разбегаются и не знаешь, что брать. Красный раз купила тушку от Троекурово. Тушка небольшая. Нужна была для того, чтобы запечь. Нашла на тушке пару крыльев, в остальном хорошо очищено. Получилось вкусно,... Читать отзыв Слишком большой выбор не лучше чем его отсутствие. Вот у меня в Билла рядом м с домой масса разной курицы, как и вообще у нас в Москве. Но глаза разбегаются и не знаешь, что брать. Красный раз купила тушку от Троекурово. Тушка небольшая. Нужна была для того, чтобы запечь. Нашла на тушке пару крыльев, в остальном хорошо очищено. Получилось вкусно, курица не жирная, что для меня огромный плюс, мясо нежное и хорошее. Троекурово Тушка ЦБ м-лоток Охл - Нежирная и хорошая
Достоинства:
  1. вкусно, нежирно
Недостатки:
  1. были остатки перьев

Обратите внимание

Валентина Игнатенко 28 ноября, 2019 год
На выходных обошла все супермаркеты в своем районе Москвы. Устала адски. А все из-за того, что хотелось запечь курицу, а ничего не нравилось. В итоге взяла тушку от Троекурово, была свежей и сквозь пакет выглядела чистой. Перьев не было, мясо оказалось упругим с совсем легким ароматом свежей курицы, никаких посторонних запахов. Внутри вычещена тоже хорошо. Курицу располовинила для удобство и... Читать отзыв На выходных обошла все супермаркеты в своем районе Москвы. Устала адски. А все из-за того, что хотелось запечь курицу, а ничего не нравилось. В итоге взяла тушку от Троекурово, была свежей и сквозь пакет выглядела чистой. Перьев не было, мясо оказалось упругим с совсем легким ароматом свежей курицы, никаких посторонних запахов. Внутри вычещена тоже хорошо. Курицу располовинила для удобство и запекала с тыквой. Получилось хорошо, курица не сухая, мясо нежное, аромат отличный. Рада, что не ошиблась с выбором, курицу можно брать. Троекурово Тушка ЦБ м-лоток Охл - Обратите внимание
Достоинства:
  1. чистая, хороший вкус
Недостатки:
  1. купить можно не в каждом магазине

Мясная продукция

Продукция Атяшево