Troxevasin (Троксевазин) отзывы

Troxevasin (Троксевазин)
Лена 31 июля, 2012 год
В III триместре прописали гель Троксивазин, беременные меня поймут в чем проблема, он один мне помог, страдала геморроем и до беременности, а во время так вообще проблема просто колоссальная. Гель мне помог.
1 согласен 4 не согласны

Помогло

Катерина 16 мая, 2017 год
гимнастику делать не пробовала, а вот массаж делаю регулярно, он мне помогает сделать кожу лица более упругой, делаю его пару раз в неделю на аппарате gezatone. Но для большего эффекта хочу в нете еще упражнения для лица поискать
Ольга 26 октября, 2012 год
Мажу ноги троксевазином время от времени. Мне мазь помогала. Тут увидела рекламу, и решила попробовать капсулы. Эффекта не почувствовала от действия капсул. А так троксевазин мазь буду дальше применять, потом мазь от ушибов хороша. А капсулы даже не пробуйте. Лучше только мазь
5 согласны 1 не согласен

Эффекта практически нет

Жанна 28 мая, 2020 год
Мне особо не помог, хотя использовала долго. Может быть чуть ситуация улучшилась, и то временно. Поэтому если ищите что-то супердейственное, это не про троксевазин.

От варикоза не поможет

Юлия 28 мая, 2020 год
Применять эту мазь при варикозе что мертвому припарка, мажу только синяки, а от боли в ногах спасает Ангиорус - эффективное и недорогое средство, чтобы вены не выступали

Троксевазин

Люда 29 сентября, 2015 год
Соглашусь, что троксевазин прошлый век. С тех пор, как появились лекарства вроде флебодии, которые и удобны в применении, и эффективны, троксевазин покупают разве те, кому жаль денег на здоровье.
Танюсик 29 ноября, 2012 год
Мне вообще кажется Троксевозин прошлый век, сейчас более новые препараты появились. Мне врач выписала от геморроя Прокто-гливенол, хорошо, быстро все мои беды заживила.
1 согласен 1 не согласен

Пробовала...

Гость 14 ноября, 2015 год
Кому, что, а меня спас только Реновен. Узнала о нем на этом блоге - http://vk.cc/4pQmAC
Амина 14 октября, 2013 год
Лечила сразу геморрой троксевазином, вот пока использовала его, пока и было все нормально, как только перестала, так обострение было заново. гель Нифедипин намного лучше лечит геморрой, пролечилась им неделю и боль и воспаление не возвращается.
Марина 24 октября, 2012 год
мне тоже не помогли капсулы...
5 согласны 1 не согласен
Увы не помогает 23 октября, 2012 год
Троксевазин не помогает. Мазь хоть как то. А капсулы вообще НОЛЬ. Принимай - не принмай , а эффекта ноль. У меня варикоз. принимала. не помогло. деньги только потратила и время
4 согласны 1 не согласен
Troxevasin (Троксевазин)
Ангиопротекторное средство действует преимущественно на капилляры и вены. Уменьшает поры между эндотелиальными клетками за счет модификации волокнистого матрикса, расположенного между клетками эндотелия. Ингибирует агрегацию и увеличивает степень деформируемости эритроцитов; оказывает противовоспалительное действие. При хронической венозной недостаточности троксевазин уменьшает выраженность отека, боли, судорог, трофических расстройств, варикозных язв.Облегчает симптомы, связанные с геморроем... подробнее

Варикоз

Гель от варикоза ROYAL DUMOR HERB