недавно начал торговать - Отзывы о TRX Markets брокер

Отзыв написан 5 января, 2021 год 24 просмотра
Не так давно (почти 5 месяцев) стал торговать на платформе TRS Markets. Условия классические, но исполнение быстрое, чистое, что мне нравится. Дают заработать, деньги со счета не пропадают абы куда. Было такое, что завис терминал при закрытии сделки – я уже мысленно попрощался со своими кровными, но все равно позвонил в поддержку, объяснил ситуацию. Плюс еще постоянно общаюсь со своим ассистентом от брокера – благодаря ему и поддержке удалось сделать так, чтобы я потерял минимум на этом баг. Вывод запрашиваю в баксах, на карту приходит самое быстро было через часов 7 примерно, самое долгое – больше трех суток. Аналитику брокер дает нормальную, с ассистентом проясняю непонятные для меня моменты. То есть все что нужно для нормального трейдинга тут есть. Торговые инструменты тоже разные, выбирай те, в которых больше поднаторел. Торгую в основном на валютных парах, параллельно хочу освоить еще акции – благо на сайте у них есть большой выбор учебных видюх, которые можно просматривать и находить вещи, которые еще не знаешь. Было еще такое, что поменялся номер карты, немножко это подбавило хлопот с верификацией новой карты – выдавало постоянную ошибку. Своими силами решить проблему не смог, подключил поддержку – не сразу, но помогли. Работать можно.

Отзывы о банках

Банки