Просто дно - Отзывы о Цайняо Россия

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 2 просмотра
У меня 17 посылок! 17 посылок общей суммой в 150 000 рублей! Подарки к Новому году, заказанные больше месяца назад!
Две посылки из них потерялись в Домодедово, остальные доехали до Питера, но одна тут же потерялась на сортировке! Как вообще можно что-то потерять на сортировке?!
Часть уже две недели просто лежит в сортировочных центрах, часть они куда-то среди ночи, если верить трекам, повезли и так никуда и не привезли! Еще чему-то они влепили статус "не удается доставить".
Я звоню им все это время, пишу все это время, они только врут, что подождите, давайте составим заявку, и ни разу, НИ РАЗУ никто мне на эту заявку не откликнулся! Ни разу никто не позвонил!
Я спрашиваю их адрес, куда приехать и забрать, но они отвечают: мы не знаем. Ждите, ждите, ждите... А с какого черта мне нужно ждать, когда для меня это огромные деньги, мне нужны были эти товары к праздникам, от них буквально многое зависело, а вы просто нелюди какие-то, которых вообще расстрелять бы за такое.
Я не понимаю, почему эту шарагу все еще не прикрыли, я не знаю, у кого требовать мои посылки: за них заплачен деньги, а эти просто держат их при себе, катают по городу и то ли теряют, то ли воруют.
Хорошо, черт с ним, оставьте себе, но тогда верните мне деньги, но нет, деньги вернуть тоже сейчас нельзя, надо ждать по два месяца.
И вы реально издеваетесь?
Никогда в жизни больше ни на Али, ни к этим чертовым Цайняо не обращусь.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки