AliExpress, Cainiao RU logistics – или как нас обманывают! - Отзывы о Цайняо Россия

Отзыв написан понедельник, 1 апреля 11 просмотров
Я думаю, что многие сталкивались с вышеуказанными организациями, меня тоже не минула эта участь. Не буду долго рассказывать о своих мытарствах, только скажу, что с такой циничной ложью я за свои семьдесят лет ещё не сталкивался. Простой пример: сделал заказ 05.02.24, обещали доставить курьером до 10.02.24…. и всё!!! С 08.02.24 по 11.02.24 заказ полз из Домодедово в Москву, а это, кто не знает, всего лишь двадцать восемь километров. Затем заказ вообще исчез на семь дней!!! И лишь 18.02.24, после звонков, писем и обращений в поддержку он вдруг объявился, но лишь для того чтобы сообщить мне, что была неудачная попытка доставки!!! Вопрос, кому???!!! Ни звонка, ни смс!!! И вновь исчез!!! И только 05.03.24 всплыл на поверхность!!! В результате заказ доставили 08.03.24!!! Все скриншоты сохранены.
Я как наивный нанайский юноша думал, что всякое бывает, и сделал следующий заказ, соблазнившись на экспресс доставку. И почему-то нисколько не удивился когда заказ не пришёл вовремя.
Проанализировав графики передвижения обоих заказов, второй я так ещё и не получил, я понял, что меня просто обманывают!!!
А схема проста как апельсин. Арендовать склад в Москве очень дорого, и начинает действовать следующая схема: Продавец размещает на Али Экспресс свой товар по заведомо нереальной цене. Например, сейчас есть объявление о продаже 3D принтера Ender-3 v3 KE по цене …. 1 352 212,96 ₽!!!! Как вам??? Потом делается скидка, всё больше и больше…. Затем объявляется распродажа… и этот же принтер продаётся за 18 310 рублей!!! (Цены реальные, скриншоты сохранены.)
Но, вам обещают экспресс доставку в течении трёх – пяти дней!!! Вот он сыр в мышеловке!!! И вы заказываете!!! Платите!!! Верите и ждёте!!! Волнуетесь!!! Пишите!!! Возмущаетесь!!! Но, всё напрасно!!!
Всё очень просто!!! За этот месяц Али Экспресс и продавец набирают портфель заказов, затем быстренько перемещаю товар из Китая в деревню Ближние Прудищи и за два - три дня развозят покупателям. А держать товар на складе в Москве и надеяться на то, что его кто-то купит очень дорого!!! Вот нас и обманывают!!!
А теперь задумайтесь над тем, сколько реально стоит тот принтер и где ваши деньги болтаются целый месяц??? А нас, таких дураков, миллионы!!!
Вот и жду я следующий заказ!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Море

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ