Держитесь максимально далеко от этой доставки. - Отзывы о Цайняо Россия

Отзыв написан четверг, 9 мая 7 просмотров
Через эту контору было сделано в этом году минимум 3 заказа и все не укладывались в сроки и полный бардак.
1. В январе заказали станок за 75 тысяч доставка из РФ СДЭКом, в итоге СДЭК товар не получил. Привез курьер цайняо, но со слов курьера цайняо не будет сотрудничать со СДЭКом, почтой и всеми остальными, типа будет монополия. И они теперь сами решают передавать в почту, СДЭК товар или сами доставят. Это просто трындец.
2. Заказали в марте 3д принтер со склада в РФ за 27 тысяч, выбора не было, только цайняо. Магазин им отгрузил товар на следующий день. 22 дня из Домодедово в Москву не могли привезти. Я магазин задолбал письмами, они мне выслали другой принтер СДЭКом, договорились, что когда цайняо проснется, я откажусь от первого принтера. СДЭКОМ получил принтер, проходит неделя цайняо проснулись, я отказался. Эти де6илы из цайняо, передают первый принтер в СДЭК, чтобы СДЭК мне привез. Звоню в СДЭК оформляю отказ, они возвращают его в магазин.
3. Делаю заказ 15.04 сопла для 3д принтера доставка почтой, да-да именно почтой РФ, а не этой гребаной цайняо 20.04 посылка приезжает из Китая в гребаное цайняо и это чудо решает, что будет доставка не почтой, а их курьером. с 20.04 по 09.05 тишина, 03.05 только статус поменялся, что не смогли связаться. Как и у всех, ни звонков, ни смс и домой никто не приезжал. Поддержка тупо ездит по ушам, по заявкам тишина. На алиэкспресс стоит статус, что посылка на почте, на почте ее нет.
И ведь никуда не пожалуешься на них, главная отмазка, товар будет доставлен в пределах гарантированного срока доставки.

Достоинства:
  1. нет никаких и скорее всего не будет.
Недостатки:
  1. Самовольное изменение способа доставки. Могут спокойно изменить ваш способ доставки СДЭК, почта на своего курьера, который к вам если и приедет когда-нибудь, то без звонка.
  2. сроки указанные в заказе их не волнуют, поддержка никакая, ничего не знают и ничего не скажут.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки