Отзывы о ЦДС

ЦДС
Отзыв написан 31 октября, 2014 год 1422 просмотра
Купили таунхаус в Репино у ЦДС, название «Кантеле». Мне кажется это называется везением. Место – прекраснейшее!! Курортная зона, что означает и близость залива, и близость ресторанов и в то же время близость города. Покупали для постоянного проживания, поэтому последний фактор учитывался в первую очередь. Сейчас после того как ЗСД построили и пробок нет почти. Дальше цена! Мы взяли за 9 млн. руб. Мы смотрели цены у конкурентов, там ничего и близко похожего.

Марина Игнатьева 1 декабря, 2014 год
Антонина, минут 20 до города в худшем случае, там же совсем рядышком получается. Особенно после того как ЗСД ввели пробок намного меньше стало. Я наоборот больше волновалась, что слишком шумно будет и поэтому не подойдет для проживания. Но место, и правда, очень удачное выбрано. Больше шума от залива, чем от дороги))
Антонина 1 декабря, 2014 год
Марина, а с учетом пробок сколько времени занимает дорога утром и вечером? По цене абсолютно согласна, подобных вариантов в округе нет. Мне осталось мужа уговорить, а для него фактор затраченного на дорогу времени крайне важен.

Строительные компании: отзывы

ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

Шпунтовый оператор