Отзывы о ЦДС

ЦДС
Отзыв написан 4 декабря, 2014 год 583 просмотра
Жилье строят именно доступное! Убедились, взяв однушку в Новом Янино за 1,9 млн в рассрочку на 4 года. Долго ждать (сдача – 2 кв.2016) и далековато от города (до метро 15 на маршрутке), зато свой угол будет, не придется ютиться по родственникам или съемным квартирам дальше. А там уж через н-ное количество лет и поменять можно будет квартиру на более крупную, как ни крути вложение в недвижимость всегда выгодное.

Таня 26 марта, 2015 год
Интересно, можно ли перейти с одного типа договора на другой? Такое предложение хорошее появилось, однокомнатные с платежом 20.000 в месяц по рассрочке! Я буквально месяц назад в НовоеЯнино взяла
Гость 27 марта, 2015 год
Это вы где вычитали? Я как раз собираюсь в новом Янино однокомнатную брать, но по мои расчётам выходило больше с пятилетней рассрочкой
Таня 30 марта, 2015 год
На сайте висит объявление, вы туда почаще заходите :)

При первоначальном взносе от 30% — возможна оплата уменьшенными квартальными платежами, по студиям и однокомнатным — 20 000 р. в месяц, по двухкомнатным и трехкомнатным — 30 000 р. в месяц, с выплатой оставшейся суммы в конце графика. Правда там максимум рассрочки 3 года, но это надо в индивидуальном порядке высчитывать что более для вас выгодно.
Леша 31 марта, 2015 год
Думаю вы не можете с одной системы оплаты на другую скакать, договор же подписали по другим выплатам!? Хотя, можно попробовать к вашему менеджеру обратиться, может быть и возможно будет как бы «подключить доп опцию» )))
Serj 7 декабря, 2014 год
Полина, далековато только на первый взгляд, я тоже так думал. Вы попробуйте до места доехать. Не больше часа у меня дорога заняла в общей сложности от черной речки, где живу сейчас до Янино на общественном транспорте. К тому же там к уже готовой инфраструктуре, ЦДС пристраивает необходимые кварталу постройки.

Строительные компании: отзывы

Компания «Практика комфорта»

4.5
3721 просмотр
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

Строительная компания Столица