ЦДС отзывы

ЦДС

Весна 3

Лиза 17 октября, 2018 год
Мы выбрали квартиру во 2 корпусе Весна -3. Определились уже и с квартирой - довольно просторная двушка с окнами во двор. Нам предлагали еще один вариант, тоже удачный, но там окна выходят на внешнюю сторону ЖК - с паркингом. Это не совсем то, что хочется лицезреть каждый день. Плюс у нашей квартиры кухня больше, что тоже немаловажно. Вобщем ждем.

Муринский посад или Северный

Дмитрий 12 октября, 2018 год
Выбираю сейчас квартиру в новостройках на севере. ЦДС рассматриваю из-за приемлемых цен и качества домов - кирпич монолит. Варианты- Муринский посад или Северный. кто-нибудь уже смотрел объекты? Поделитесь впечатлениями

Муринский посад

Кирилл 7 октября, 2018 год
Успел оформить договор до сентябрьского повышения цен, чему очень рад. Квартира большая, с хорошей планировкой. А сам комплекс - Муринский посад - находится в хорошем, перспективном районе.

Выгодное долгосрочное вложение

Женя 4 октября, 2018 год
Очень нравится политика компании в смысле цен. На начальном этапе строительства, стоимость квартир вполне доступна. Присмотрев район, мы заранее выбрали комплекс, в котором хотим купить квартиру - ЖК Московский. Оформили при старте продаж - в итоге получили большую скидку, отделку в подарок и теперь неторопливо ждем сдачи.

Касательно ЦДС Московский

Михаил 16 февраля, 2018 год
Просмотрел новостройки города и решил покупать квартиру в ЖК ЦДС Московский – район нормальный, дом кирпично-монолитный, и инфраструктура вся есть, особенно радует то, что проектом предусмотрены дет. сад, школа и поликлиника, сама строительная компаний – неплохая, с большим опытом строительства, репутации по замороженным строительным объектом за ней нет, работает на рынке стабильно уже много лет, включая кризисные годы.

Приемка квартиры

Алексндр 13 февраля, 2018 год
Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе Е ЖК Новое Янино: в целом, ЦДС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно... Читать отзыв Делюсь впечатлениями о принятой квартире в копусе Е ЖК Новое Янино: в целом, ЦДС ее сдали в хорошем состоянии, даже не ожидал, меня пугали знакомые о том, сколько проблем было у них при приемке квартиры, правда, у другого застройщика, поэтому я вооружился, пришел с специалистом, и на удивление все оказалось даже очень ничего, замечания по мелочам, но их все равно вписали в акт – не устранять же за вой счет – в комнате не открывалось нормально окно и на балконе необходимо заделать выщербленность в потолке - это все вписали в акт, ЦДС без вопросов все принял - устранят.

Пока все нормально

Варя 10 февраля, 2018 год
Наша семья вложилась в прошлом году в трешку в ЖК Новое Янино корпус Б, во-первых использовали мат. капитал при оплате – ЦДС с ним работает, во-вторых цены здесь поменьше, чем в городе, а район с точки зрения экологии и уюта лучше, в третьих дом строится по кирпично-монолитной технологии, что для нас немаловажно. Сейчас дом уже возведен под крышу, так что... Читать отзыв Наша семья вложилась в прошлом году в трешку в ЖК Новое Янино корпус Б, во-первых использовали мат. капитал при оплате – ЦДС с ним работает, во-вторых цены здесь поменьше, чем в городе, а район с точки зрения экологии и уюта лучше, в третьих дом строится по кирпично-монолитной технологии, что для нас немаловажно. Сейчас дом уже возведен под крышу, так что к концу года должны успеть сдать.

ЖК Золотое Время

Вика 19 января, 2018 год
Мы выбрали ЖК Золотое время от ЦДС, небольшой, по современным меркам, комплекс, закрытый двор, и отличные квартиры. Переезжали сюда из пригорода, поэтому наличие сада и речки сыграло свою роль, а если не лень, то и до залива можно дойти. Дома красивые, вписываются в местный архитектурный стиль. Живём год, никаких нареканий не имеем.

ЦДС "Кантемировский"

Кристина 21 ноября, 2017 год
Приобрела квартиру в ЖК "Кантемировский" можно сказать дистанционно, живя в другом городе. Хочу поблагодарить ипотечного менеджера Марию и менеджера Елену, которые мне помогли провести сделку и сделали все, чтобы эта сделка состоялась.

Новоя янино

Саня 5 октября, 2017 год
У нас тоже самое, только на одной стене, в ванной как раз где плитку класть, там конечно не ровно плитка ляжет, но мы не догадались материалами попросить, а нам никто и не предложил, ну это ничего , там не много. Ну так впечатления хорошие, квартира понравилась, сухая, чистая. Плесени и сырости нигде нет.

Н янино

Lidia 25 сентября, 2017 год
НАш корпус Е уже сдан! В середине октября просмотр. Ждали с нетерпением, но теперь уже все позади.

новое мурино

Гость 24 сентября, 2017 год
Взяли квартиру от ЦДС на севере города -новое мурино, 3 корпус. Сейчас дом уже сдан, успешно сделали ремонт и переехали. Все нравится - в первую очередь, качество и оформление самого комплекса. Сейчас еще достраивается, но уже скоро сдаются последние корпуса. Кроме того очень удобно по месту.

немного о кантемировском

Гость 19 сентября, 2017 год
Брали давно уже в кантемировском. Вот решила написать. Выбрали ЦДС потому что точно знали, что сдадут, однако пришлось ждать. Благо, мы жилье не снимаем, так что критично не было. ЗАто очень довольны своей новой квартирой - очень достойный комплекс, приятные соседи подобрались, ну и конечно самое важное - то, что живем недалеко от центра - и муж там работает, и... Читать отзыв Брали давно уже в кантемировском. Вот решила написать. Выбрали ЦДС потому что точно знали, что сдадут, однако пришлось ждать. Благо, мы жилье не снимаем, так что критично не было. ЗАто очень довольны своей новой квартирой - очень достойный комплекс, приятные соседи подобрались, ну и конечно самое важное - то, что живем недалеко от центра - и муж там работает, и дочка в институте учится. удобно

весна 2

Дина 18 сентября, 2017 год
Взяли в первом корпусе Весны-2. Приглядывались еще к 1 весне, но немного пугали тогда задержки. Поэтому взяли уже 2ую и перед окончанием строительства. Квартира хорошая. Качество дома устраивает.

Приневский

Гость 17 сентября, 2017 год
Берем двушку в ЖК Приневский по ипотеке в Райфазене. Условия для нас хорошие, а с квартирой решать надо было уже давно - дети подросли, а своей комнаты у каждого нет. Считаю, что это неправильно.

хорошая квартира в сданном доме

Жанна 14 сентября, 2017 год
Присмотрела студию в уже сданном корпусе «Муринского Посада», все очень меня устраивает, включая цену. Хочется побыстрее все оформить и перебраться в свое новое царство.

с высоты2

Григорий Фомич 13 сентября, 2017 год
Скоро собираемся переезжать в новую квартиру в ЖК « Северные Высоты 2». Надумали купить паркинг. Приятно были удивлены, что еще есть возможность взять на 3 года в рассрочку при 30% оплате. Этим и воспользовались.

н мурино

Светлана 30 августа, 2017 год
Новое Мурино - это хорошее и относительно недорогое жилье на Севере. Нас привлекло туда его расположение, близость ст. метро и станции ж/д. Нашлась и хорошая двухкомнатная квартира за 4 млн. руб.

свое-лучшее!

Александр 30 августа, 2017 год
Вот уже живем второй месяц в новой квартире. Ни как не можем привыкнуть к простору, у нас хорошая большая двухкомнатная квартира в « Северных высотах 2». В выходные прогулялись в курортную зону, было тепло, даже искупались. На машине это заняло всего 20минут. Дети в восторге.

студия весна

Толян 29 августа, 2017 год
Покупаю студию в 1 корп. «Весна 2». Район отличный и от метро не далеко, да и работаю по близости. Дома здесь уже давно сданы, все благоустроено.

весна 3

Степан 27 августа, 2017 год
Приятно был удивлен, что не смотря на то что 1 корп. в ЖК « Весна 3» пользуется бешеной популярностью, а цена на студию 30м2 составляет 2,3млн, руб, да еще отделка в подарок.

весна

Гость 23 августа, 2017 год
Покупал студию в « Весне 2» на первых этапах строительства, сейчас ее цена значительно увеличилась. Вот и думаю самому заселяться или продать и купить уже однокомнатную в строящемся доме…

северные высоты

Гость 23 августа, 2017 год
Квартира у нас в «Северных высотах 2» не могу сказать, чтоб с парковками было свободно, особенно если приезжаешь домой поздно. Вот собираюсь паркинг прикупить. А вообще я вполне уовлетворен и домом и комплексом. По качеству все хорошо, и соседи все норм

М Посад

Валентина 21 августа, 2017 год
В ЖК « Муринский Посад» сейчас так много скидок по акциям предлагают и отделку в подарок… Ну в общем уговорили… Покупаю однушку во 2 корпусе.

Пиневский

Ириша 20 августа, 2017 год
Мне понравился вариант 2х комнатной квартиры в 6 корп ЖК «Приневский». Хорошая кухня, раздельный санузел, почти 54м2. Сейчас справки для ипотеки собираем.

Остекление готово

Валентина 17 августа, 2017 год
Да, я тоже пару дней назад видела своими глазами,остекление готово почти во всем доме, кроме панорамных.

Хочу поделиться

Вареник 16 августа, 2017 год
Кстати домик наш уже почти готов, почти везде есть остекление, за исключением панорамных балконов или лоджий, не знаю, как правильно.

Кирпичи падают на людей и уродуют машины. ЦДС считает что всё хорошо.

Александр 2 августа, 2017 год
ЦДС не исправляет "Недочёты" ул. Новая д. 7 и 7 корпус 2. Домам по 3 года. https://vk.com/video382007371_456239018?list=90ba6b23bc12a7a40b

новое янино

Ириска 25 июля, 2017 год
Да в новых корпусах которые сдаются в 2018г, однокомнатные квартиры по цене, как студия в других местах. Выбор пока огромный, я даже растерялась какую выбрать.

пулковский

Гость 25 июля, 2017 год
Мы долго присматривались к ЖК Пулковскй 3. Удобная квартира, удобное сообщение с центром, но конечно не центр. Но вот недавно заселились и должна признаться, мне здесь очень нравится, ТК «Лето» рядом. С дочкой ездим гулять в Пушкин. Там есть конноспортивная школа, дочь заинтересовалась, вот с осени будем возить ее туда на занятия.
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

Пик комфорт