ЦЭЛТ отзывы

Москва, Шоссе Энтузиастов, 62
ЦЭЛТ

Большое спасибо врачам Клиники боли!

Большое спасибо врачам Клиники боли , Моисеевой Ирине Владимировне и Волошину Алексею Григорьевичу. Боль в пояснице полностью прошла. Всегда буду к вам обращаться!

выражаю благодарность

Гость 18 января, 2017 год
Выражаю свою благодарность коллективу отделения гинекологии, и отдельно Пузыреву Алексею Николаевичу за его профессионализм, внимание к здоровью пациента, терпение, даже если задаешь вопросы, связанные с операцией по несколько раз.
В связи с неразвивающейся беременностью на сроке 6 недель мне было сделано выскабливание. Все было сделано очень хорошо. Это был первый опыт, поэтому немного волновалась. Хороший наркоз, после которого легко отходила, золотые руки хирурга, внимание всего медицинского персонала, хорошие условия в палате, чисто, уютно. Вкусная еда. Огромное вам спасибо! Дай вам Бог здоровья, здоровья вашим близким, физических и моральных сил служить людям. Марина

Благодарность Инне Васильевне Кардава

Кристина 7 февраля, 2017 год
Свою особую благодарность хочу выразить Инне Васильевне Кардава, действительно профессиональный гинеколог. Внимательно меня выслушала и помогла решить мою давнюю проблему, отзывчивый и чуткий человек. Прекрасная клиника!

Цэлт лучшая клиникп

Гость 7 февраля, 2017 год
"После родов мне надо была консультация хорошего врача-гинеколога, знакомая посоветовала обратиться в клинику цэлт. Я попала к врачу Фофановой Ирине Юрьевне, большое спасибо этому специалисту, теперь я наблюдаюсь только у неё. Настоящий профессионал и очень хороший человек, сама клиника оставляет только позитивные впечатления, никаких очередей, хорошее обращение и очень приятные цены)"
Гость 25 мая, 2013 год
История моей болезни достаточно обыденна, сначала ставили дисплазию hsil с дальнейшей биопсией, поверив в отзывы и имя владельца данной клинике пошла на прием к заведующему отделения Запорожцеву Д.А. заплатив деньги за первичный прием с Узи и показав ему все рультаты исследований и сказав что врач говорит о раке и я хочу понимать ситуацию и правильно сделать биопсию ( лечение по... Читать отзыв История моей болезни достаточно обыденна, сначала ставили дисплазию hsil с дальнейшей биопсией, поверив в отзывы и имя владельца данной клинике пошла на прием к заведующему отделения Запорожцеву Д.А. заплатив деньги за первичный прием с Узи и показав ему все рультаты исследований и сказав что врач говорит о раке и я хочу понимать ситуацию и правильно сделать биопсию ( лечение по страховке платной) он мне ставит диагноз цервикоз и назначает конизацию, я прохожу операцию, при которой через кассу после госпитализации отдаю 20 тыс руб, на день выписки мне говорят все отлично и остальную сумму по их прайс листу я могу снять в банкомете и отдать лично. Самое страшное началось дальше результаты гистологии показали рак, причем без указаний инвазии, стадии (описания размеров) т.к. Не опустив руки пошла в Ронц Блохина которые дали заключение в неадекватности данного материала как на стеклах так и в блоках и которые ставят стадию на основании только максимальной величны попаханных тканей. Вопрос о компетентности если не уверены или уверены зачем врать 30 тыс в карман смешно, репутация клиники уже рассказана многим уважаемым врачам г Москвы (все в Москве уже давно решают связи) подорвана. Резюме надо относится к пациентам если они еще за это платят деньги и полагаются на репутацию одного из лучших докторов Москвы (Бранштейн) более внимательно и ответственно. Мой диагноз мне позволяет говорить правду рак шейки матки 1б
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа

Профессионалы

Ирина, г. Калининград, 38 лет 15 мая, 2015 год
В 2012 году в ЦЭЛТ сделала ЭМА (доктор Улятовская Лариса Николаевна и эндоваскулярный хирург Г.Тавталадзе). Результаты потрясающие: прогресирующая миома просто исчезла, в 2014 году забеременела, прекрасно перенесла беременность, без всяких сохранений и осложнений, несмотря на возраст и одну трубу. В марте 2015 родила здорового ребеночка. Бог даст, еще рожу))) А на родине мне кроме удаления всех женских органов ничего предложить... Читать отзыв В 2012 году в ЦЭЛТ сделала ЭМА (доктор Улятовская Лариса Николаевна и эндоваскулярный хирург Г.Тавталадзе). Результаты потрясающие: прогресирующая миома просто исчезла, в 2014 году забеременела, прекрасно перенесла беременность, без всяких сохранений и осложнений, несмотря на возраст и одну трубу. В марте 2015 родила здорового ребеночка. Бог даст, еще рожу))) А на родине мне кроме удаления всех женских органов ничего предложить не смогли! Поэтому, милые женщины, никогда не отчаивайтесь, есть еще замечательные доктора-кудесники. Дай Бог им здоровья и благополучия!!! В плане обслуживания все было очень организованно, никакой обдираловки (мне даже часть денег вернули!), в день приезда сделали операцию, а на следующий день вечером я уже ехала на поезде домой. Спасибо огромное докторам за профессионализм!
Игорь 10 декабря, 2014 год
В Москве врачей выше крыши, а вот Докторов (да-да, именно так, с большой буквы), можно пересчитать по пальцам. Сосудистый хирург Константин Былов из ЦЭЛТ, - он как раз тот самый Доктор. Человек, которому я доверил здоровье своих стариков, и не прогадал. Повезло им, а значит, повезло и мне. Константин Викторович, он не только отлично лечит, - он выхаживает своих пациентов,... Читать отзыв В Москве врачей выше крыши, а вот Докторов (да-да, именно так, с большой буквы), можно пересчитать по пальцам. Сосудистый хирург Константин Былов из ЦЭЛТ, - он как раз тот самый Доктор. Человек, которому я доверил здоровье своих стариков, и не прогадал. Повезло им, а значит, повезло и мне. Константин Викторович, он не только отлично лечит, - он выхаживает своих пациентов, страшно волнуется и переживает за каждого. А это, согласитесь, для страны, прошедшей две мировые войны и эпоху развитого социализма, - явление уникальное. У нас есть прекрасные профессиональные хирурги, но нет культуры реабилитации сложных больных. Константин Викторович Былов – счастливое исключение. Спасибо ему огромное!!!
ирина 8 октября, 2013 год
огромное спасибо стоматологам Киселевой Е.Н.,Савинкиной Л.В.! За внимательное,профессиональное отношение.Боялась страшно! Но врачи просто золото!Залечила все зубы и избавилась от разрушенныхзубов "мудрости".Благодарю!Целую ваши ручки!

Некомпетентный детский хирург

Александр 11 июня, 2016 год
Записались к Комиссарову А В на обрезание. Перед операцией он осмотрел ребенка и подтвердил, что обрезание нужно. После введения ребенка а наркоз подошел к нам и сказал, что обрезание не показано, а нужно только обведение (разделение спаек). Мы нервничали и поэтому согласились, все это было очень внезапно. Далее хирург показал, как надо открывать головку и мазать там гидрокортизоновой мазью.Мучили ребенка... Читать отзыв Записались к Комиссарову А В на обрезание. Перед операцией он осмотрел ребенка и подтвердил, что обрезание нужно. После введения ребенка а наркоз подошел к нам и сказал, что обрезание не показано, а нужно только обведение (разделение спаек). Мы нервничали и поэтому согласились, все это было очень внезапно. Далее хирург показал, как надо открывать головку и мазать там гидрокортизоновой мазью.Мучили ребенка 2 недели, открывали и промывали, мазали. После того, как слезли с этой гормональной мази, на крайней плоти даже при самом осторожном открывании начались трещины и опять стало рубцеваться кольцо. Привели малыша к Комиссарову, он сказал, что трещин нет и надо продолжать открывать, хотя трещины были видны хорошо. "Ну если что приходите повторно,так и быть, обрежу", - сказал он. Другие урологи потом лишь подтвердили, что зря ввели ребенка в общий наркоз, чтобы сделать бесполезную процедуру, после которой почти всегда опять требуется обрезание. Потом выяснилось - Комиссаров так делает многим, кто приходит на обрезание. Видимо, в целях пополнения кассы. Обведение стоит 30 тыс, а через какое то время народ после него все равно приходит на обрезание, что еще 43 тыс рублей. Зря выброшенные деньги, не говоря уже о мучениях ребенка и наркозе. Я не знаю, каков он как хирург, но если вы ведете ребенка к нему на обрезание, пожалуйста, идите до конца и не поддавайтесь его уговорам на разделение спаек вместо обрезания. Все равно придете обратно обрезать. Он это знает хорошо.
1 не согласен Показать 2 ответа
ЦЭЛТ Ответ представителя ЦЭЛТ 3 июля, 2016 год
Здравствуйте, Александр! Мы не отвечали на отзыв, т.к. потребовалось время, чтобы разобраться в ситуации и проверить информацию.
Не было возможности сразу идентифицировать пациента, т.к. как выяснилось позже, что отзыв написан под фамилией, которая не регистрировалась в нашей клинике. Вычислили пациента методом исключения по возрасту ребенка и другим косвенным параметрам. Мы серьезно отнеслись к обвинениям, ведь фактически Вы пишите о том, что Комиссаров УМЫШЛЕННО делает обведение, зная, что позже Вы все равно придете с ребенком на обрезание, и что, по словам неких урологов, чьи имена и место работы не указываются, так доктор Комиссаров делает всегда. Если это так, решили мы, такой врач не может работать в ЦЭЛТ – его надо уволить. Мы проверили все операции по поводу фимоза. Все (!), начиная с 2010 года по информационной системе ЦЭЛТ. Каковы же реальные данные? Обведение делалось в среднем в 5-6 раз чаще, чем обрезание. Сколько же пациентов пришло повторно после обведения на обрезание? НИ ОДНОГО. Таким образом, информация анонимных урологов о повторных приходах пациентов не подтверждается. По крайней мере в ЦЭЛТ, у доктора Комиссарова. Рецидив фимоза после обведения возможен, но крайне редко встречается, за несколько лет не было ни одного (!). Однако надо сказать по какой причине может произойти рецидив: как правило, он провоцируется двумя факторами – нарушение гигиены или особенности рубцевания при заживлении. При этом обведение – существенно менее травматичная операция. Обрезание же проводится в тех случаях, если есть конкретные показания или требования религиозного характера. По поводу введения в наркоз… Наши хирурги оперируют детей не под общим наркозом, а под медикаментозной седацией. Это абсолютно безопасно для ребенка и его здоровья. После сбора статистики мы поняли, что надо связаться с родителями ребенка, раз они сами не обратились в администрацию клиники. Но как это сделать, если неизвестна настоящая фамилия и точная дата операции? Мы начали методичный обзвон всех пациентов, которые в последнее время оперировались с подобным диагнозом. Всех спрашивали, не они ли это, как чувствует себя маленький пациент и т.д. И все говорили только хорошие слова. А родители одного мальчика даже написали отзыв на этом сайте после нашего звонка. Так что работа по поиску авторов отзыва имела, безусловно, и положительный момент. Наконец, после нескольких безуспешных попыток нашей сотруднице (медицинскому директору) удалось в эту пятницу связаться с Вашей супругой – ее телефон был в учетной системе. Медицинский директор предложила ей прийти и показаться доктору, чтобы вообще понять ситуацию, осмотреть ребенка, а потом уже принять решение, что делать дальше. Супруга сказала, что «не доверяет Комиссарову, есть сложности с деньгами, но подумает». Все контакты для связи со стороны ЦЭЛТ ей были оставлены. Мы категорически НЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ, что в разговоре с ней, с нашей стороны было сказано, что нужно оперироваться за 43 000 или назывались какие-либо иные суммы. Ничего подобного не озвучивалось. В ЦЭЛТ существует практика, согласно которой мы никогда не бросаем пациента. С 1993 года через нас прошло столько пациентов, что придумывать здесь что-либо просто бессмысленно.
Мы просим Вас проверять информацию, которую Вы пишите о нашей клинике в публичном пространстве и не руководствоваться домыслами.

клиника по выкачиванию денег

Гость 8 декабря, 2015 год
Клиника мошенников по выкачиванию денег, мухин в б уролог не видит 100% простатит, павлова выдумывает заболевания, список могу продолжать долго. Обращался не с 1 проблемой к ним не помогли не в 1 случаи. Ставят или неправильные диагнозы, или пишут проблем нету, где они есть.
2 не согласны Показать 1 ответ

Отказ в приеме

Татьяна 27 ноября, 2015 год
Марина Виталий Семенович отказал в приеме пациенту после операции с флегмоной, объяснив это тем, что таких больных не принимают, так как клиника чистая. Странно слышать от хирурга разделение на чистые и грязные болезни. Хирург ли он? Человек, дававший клятву Гиппократа? Недостойное поведение таких "докторов" вызывает нежелание обращаться в ЦЭЛТ, хотя раньше была хорошая клиника.
2 не согласны Показать 1 ответ

Отличный дермотолог!

Анна 20 декабря, 2015 год
Лариса Константиновна Котова — замечательный доктор! Профессионал с большой буквы! Она действительно помогает. Она мне с первого раза очень понравилась. Я всегда обращаю внимание на то, что доктор ухожен и красив и насколько приятно с ним общаться. Благодарю ее за внимательность и сердечность.

консультация

Гость 19 февраля, 2016 год
Обратился на консультацию. Хотелось получить компетентное мнение о проведенном лечении - вместо этого врачи ЦЭЛТ решили обсуждать вопросы этичности моего поведения. Такое поведение врачей говорит об их приверженности корпоративной солидарности, но ничего об их компетентности. Не советую.
ЦЭЛТ Ответ представителя ЦЭЛТ 4 апреля, 2016 год
Олег, добрый день!
Мы нашли Ваш звонок и обсудили ситуацию с докторами, к которым Вы обращались. У нас действительно нет услуги выдачи экспертных заключений по поводу корректности лечения, проведенного в другом медицинском учреждении и у кардиохирурга, к которому Вы решили обратится нет амбулаторного приема. Об этом Вам сообщили в колл-центре, когда Вы звонили. Это означает, что Вы как частное лицо решили поговорить с другим частным лицом. Это Ваше право, но это не является консультацией.
Также у нас запрещено давать оценки специалистам других клиник. Такова корпоративная политика.

Со своей стороны мы дополнительно проинструктировали персонал - чтобы такие ситуации не повторялись. Приносим извинения, за то, что Вам пришлось потерять время на поездку и до Вас при телефонном звонке сразу не довели информацию, что такое обращение не по адресу.

Благодарность замечательным стоматологам!

Оксана 13 марта, 2016 год
Хочу выразить свою благодарность и уважение врачам стоматологического отделения Антюхину Евгению Борисовичу и Федосееву Михаилу Ивановичу, изменившим мою жизнь. Когда зубы торчат в разные стороны и норовят самостоятельно выпасть - это почти трагедия. После имплантации и протезирования я могу есть то, что нравится, а не то, что можно худо-бедно проглотить, я улыбаюсь людям. Привыкла моментально - ну мои зубы и... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность и уважение врачам стоматологического отделения Антюхину Евгению Борисовичу и Федосееву Михаилу Ивановичу, изменившим мою жизнь. Когда зубы торчат в разные стороны и норовят самостоятельно выпасть - это почти трагедия. После имплантации и протезирования я могу есть то, что нравится, а не то, что можно худо-бедно проглотить, я улыбаюсь людям. Привыкла моментально - ну мои зубы и все тут! Затраты отбиваются: можно без стеснения высказать свое мнение и, потом, кому может понравиться работник, который и собственные проблемы решить не может. А зубы - это очень заметно. И еще одно хочется отметить. До встречи с этими замечательными врачами ну не нравилось мне ходить в стоматологические клиники. Здесь же все сложилось иначе: мне было интересно, весело, безболезненно. Врачи тратили на меня не только свои знания и труд, но и душевную теплоту. Спасибо! Если кто-то из читающих этот отзыв сомневается в целесообразности медицински-показанной имплантации из-за боязни или затрат - не стоит. Не лишайте себя радости жить в полную меру.

Буду с удовольствием рекомендовать ЦЭЛТ всем своим знакомым!

Татьяна 4 апреля, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность отделению гинекологии ЦЭЛТ и в, первую очередь, его заведующему Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу за прекрасно проведенную лапароскопическую операцию и четкие, толковые до- и послеоперацинные консультации, включая консультации по телефону по любому беспокоящему меня вопросу. После операции мне был положен как минимум двухнедельный больничный лист, но я так быстро восстановилась, что вышла на работу на 6-й... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность отделению гинекологии ЦЭЛТ и в, первую очередь, его заведующему Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу за прекрасно проведенную лапароскопическую операцию и четкие, толковые до- и послеоперацинные консультации, включая консультации по телефону по любому беспокоящему меня вопросу. После операции мне был положен как минимум двухнедельный больничный лист, но я так быстро восстановилась, что вышла на работу на 6-й день. Шла к нему на операцию по рекомендации своих близких друзей и их родственников, которые также остались довольны результатами его работы. Также хочу поблагодарить анестезиолога Романова Бориса Викторовича. На операционном столе мне совсем не было страшно, так как он обстоятельно и весело объяснял, что собирается со мной делать и при этом чудесным образом что-то все время напевал. Пытаясь понять, что он поет, я и отключилась в состоянии полного доверия и спокойствия. Наркоз был сделан замечательно и выходила из него очень легко. Также огромное спасибо медсестрам и нянечкам. Они в отделении удивительно заботливые и внимательные. Спасибо еще раз всем сердечное!

Развод на деньги

Вячеслав 19 августа, 2015 год
Обратился к гастроинтерологу Подистовой. В течении месяца меня гоняли по кабинетам (а это совсем недешево) но даже диагноза поставленно не было. В конце концов, прочел заключение гастроскопии и начал лечиться согласно ему. И сразу стало легче.
Спрашивается, зачем было гонять меня на КТ? Может потому что оно стоит 11 тыс?
И почему проигнорировала заключение гастроскопии?

Всем кто собирается посетить... Читать отзыв
Спрашивается, зачем было гонять меня на КТ? Может потому что оно стоит 11 тыс?
И почему проигнорировала заключение гастроскопии?

Всем кто собирается посетить сей центр, хочется порекомендовать хорошо подумать.
4 не согласны Показать 1 ответ

ГСГ

Гость 29 марта, 2017 год
Напишу как есть.
Была на процедуре гистеросальпингографии 29,03,2017 у Улитовской
Врач как врач, процедура неприятная, обезболивающее не помогло(зачем укол делали непонятно, только нога от этого заболела).
Сделали не знаю-нормально или нет,но само отношение в клинике какое-то недружелюбное или это у меня настрой такой был.
Напишу как есть.
Была на процедуре гистеросальпингографии 29,03,2017 у Улитовской
Врачи по коридорам ходили с кружками с чаем,ну уж я не знаю,но за свои деньги я все же хочу другого сервиса.
Так что решайте сами.
ЦЭЛТ Ответ представителя ЦЭЛТ 1 мая, 2017 год
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Можете ли написать какие-то детали, что именно не понравилось и показалось недружелюбным? Были бы рады исправить, если такое есть, но надо понять что именно.

Куда смотрит администрация???

Гость 20 апреля, 2015 год
Обратился В ЦЭЛТ к Марина Виталию Семёновичу по рекомендации знакомых и разочаровался. Приходя на прием в солидную клинику, хочется получить квалифицированную помощь. Я, конечно понимаю, что многие люди выпивают, но не на рабочем же месте!!! Можно простить сантехнику, дворнику...Но не как не врачу! Куда смотрит руководство!!! На приеме от врача откровенно пахло только что выпитым алкоголем. А это был не... Читать отзыв Обратился В ЦЭЛТ к Марина Виталию Семёновичу по рекомендации знакомых и разочаровался. Приходя на прием в солидную клинику, хочется получить квалифицированную помощь. Я, конечно понимаю, что многие люди выпивают, но не на рабочем же месте!!! Можно простить сантехнику, дворнику...Но не как не врачу! Куда смотрит руководство!!! На приеме от врача откровенно пахло только что выпитым алкоголем. А это был не конец рабочего дня и возможно были ещё и операции! Меня направили на рентген, но к этому врачу я больше не вернулся. И думаю в ЦЭЛТе я был последний раз!
1 не согласен Показать 1 ответ
Алена 6 августа, 2014 год
Добрый день!
04.08.2014 в "Центре эндохирургии и литотрипсии" Врачом высшей категории Пузыревым А.Н., мне была произведена гистеросальпингография (ГСГ). По описаниям на медицинских сайтах и отзывам женщин, указанная процедура проводится в течение 15-20 минут, в редких случаях имеет противопоказания в виде слабого кровотечения. После проведения ГСГ, у меня открылось сильное кровотечение, которое не прекращалось в течение 4-х часов, и я вынуждена была повторно обратиться к врачу Пузыреву А.Н., который равнодушно и хладнокровно, как будто в случившемся моя вина, сообщил мне, что задет сосуд на шейке матки. В результате, казалось бы безобидной процедуры, не имеющей никаких серьезных физических последствий, мне, в условиях операционной под в/в наркозом был наложен шов на шейку матки. Также считаю, что недостойно для врача высшей категории, не узнав и не сделав определенных анализов, вводить пациенту наркоз. Таким образом, неизвестно, каким образом, данная процедура отразится в дальнейшем на моем здоровье. Если Вам дорого Ваше здоровье, очень хорошо подумайте, при выборе клиники и врача.
1 не согласен Показать 2 ответа
Наталья 28 октября, 2014 год
Пьяный врач на приеме. 28.10.14. Были записаны к врачу Былов К.В. Минут 20 прождали врача, в итоге приходит подвыпивший врач, садится с нами в корридоре на скамеечку и спрашивает цель визите. Занавес. Готовим жалобу в департамент здравоохранения.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не совместимая с жизнью медицина

Сергей Нетёсов 23 ноября, 2017 год
Г. Д. Константинова на приёме рекомендовала моей маме плановое хирургическое лечение на отличном оборудовании малоинвизивными технологиями. Аргументировала необходимостью снятия рисков образования тромбов в будущем, значительным улучшением качества жизни после операции (избавлением от зуда и болей в летний период, отсутствием необходимости использовать компрессионное белье и применять мази для противовоспалительного эффекта).

Перед операцией дуплексное ультрозвуковое сканирование вен нижних конечностей показало: вены проходимы на всем протяжении, стенки не утолщены, тромбы в просветах не выявлены, варикозное расширение вен в бассейне больших подкожных вен с двух сторон и малой подкожной вены справа.
После комбинированной радикальной флебэктомии, выполненной Г. Д. Константиновой и Е. Д. Донцовой, на 22 день их лечения мама на осмотр уже не смогла прийти - умерла. В справке о смерти указана причина смерти - тромбоэмболия легочных артерий, тромбоз глубоких вен левой голени.
Уговаривал себя и старался ободрить маму обещанной нам перспективой пройти малоинвазийную операцию и забыть о траксивазине, компрессионном белье, летних воспалениях... И очень хотелось снять риски тромбообразования в будущем, о которых Константинова рассказала. Не предупредила только Константинова, почему рисков в будущем не будет, что будущее оборвется на 22 день её лечения. Теперь у мамы никогда не будет мазей, белья, воспалений. Теперь - никаких рисков. Только горе.
Достоинства:
  1. Можно было просто им не верить. И жить.
Недостатки:
  1. Доверие к Константиновой, Донцовой и ЦЭЛТ оказалось несовместимым с жизнью.
tu 4 июня, 2014 год
Врач Марина Виталий Семенович абсолютно не понравился. Доверия не вызвал. Может он и хороший врач, как это пишут, но к нашей проблеме он отнесся очень поверхностно. Пришли с молодым человеком первый раз к нему после травмы шеи. Прием стоит 2700+ рентген 1800 и я считаю, что за эти деньги вполне можно надеяться на подробное описание ситуации. Вместо этого получили невнятное... Читать отзыв Врач Марина Виталий Семенович абсолютно не понравился. Доверия не вызвал. Может он и хороший врач, как это пишут, но к нашей проблеме он отнесся очень поверхностно. Пришли с молодым человеком первый раз к нему после травмы шеи. Прием стоит 2700+ рентген 1800 и я считаю, что за эти деньги вполне можно надеяться на подробное описание ситуации. Вместо этого получили невнятное объяснение с предложением придти на следующий день к другому врачу, а также сразу повел нас делать мрт, не объяснив даже что это и для чего. С приема ушли только со снимками. Виталий Семенович не написал никакого диагноза, прогноз тоже неясен, разговаривал с нами в коридоре. Больше туда не придем.
1 не согласен

Огромная благодарность нейрохирургу Андрею Аркадьевичу Ходневич

Виктория 18 июля, 2017 год
Огромная благодарность нейрохирургу Андрею Аркадьевичу Ходневич, а так же всей команде анестезиологов ЦЭЛТ за внимательность и профессионализм! Благодаря их слаженной работе после удаления межпозвонковой грыжи я стала идти на поправку, боль прошла. А пришла в клинику ели держась на ногах с дикой болью.
Достоинства:
  1. Профессионализм, человеческое отношение, внимательность
Недостатки:
  1. Не очень удобное расположение
Константин 4 августа, 2014 год
Ужасное обслуживание!По телефону в регистратуре подтвердили приемный день и часы приема врача, что мол операций сегодня нет, приезжайте. Приехав в клинику с острой болью, заплатив 2700, пришлось ждать более 1, 5часов. Как оказалось у врача операция и надо было каким-то образом оповестить врача, что у кабинета стоят люди с болью и в духоте. На кой черт тогда нужна рррегестратура, деньги... Читать отзыв Ужасное обслуживание!По телефону в регистратуре подтвердили приемный день и часы приема врача, что мол операций сегодня нет, приезжайте. Приехав в клинику с острой болью, заплатив 2700, пришлось ждать более 1, 5часов. Как оказалось у врача операция и надо было каким-то образом оповестить врача, что у кабинета стоят люди с болью и в духоте. На кой черт тогда нужна рррегестратура, деньги содрали, а там сами бегайте, ваши проблемы. если даже заведомо ложную информацию о занятости врача выдают.
1 не согласен
Мария 19 декабря, 2014 год
Доброе утро! Я многократно обращалась за помощью к Былову К.В. И хочу выразить ему огромную благодарность за сохраненное здоровье многих моих знакомых и друзей. Спасибо Вам, Константин Викторович, от меня лично, от Ваших бывших пациентов и от бабули из Мордовии, которой Вы спасли ногу!

Низкий поклон!

guseevaanya 19 октября, 2017 год
Первый раз пишу отзыв. Для такого профессионала, замечательного врача и человека - нашла время. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Владимиру Алексеевичу Дебрянскому – врачу оториноларингологу. Волшебник! После осмотра диагноз был поставлен моментально. Были предложены несколько путей лечения к выздоровлению. Это была медикаментозная зависимость для моего носика. Я набралась сил и пошла не лёгким путём лечения. Но оно подействовало, чудо произошло! Я дышу без... Читать отзыв Первый раз пишу отзыв. Для такого профессионала, замечательного врача и человека - нашла время. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Владимиру Алексеевичу Дебрянскому – врачу оториноларингологу. Волшебник! После осмотра диагноз был поставлен моментально. Были предложены несколько путей лечения к выздоровлению. Это была медикаментозная зависимость для моего носика. Я набралась сил и пошла не лёгким путём лечения. Но оно подействовало, чудо произошло! Я дышу без всяких вмешательств! Низкий поклон. Здоровья Вам и удачи, Владимир Алексеевич! Спасибо!
Ольга 5 ноября, 2014 год
Хочу выразить огромную благодарность доктору Былову Константину Викторовичу, спас ногу моей бабушке (диабетическая стопа), уже и не верили, что обойдемся без ампутации, СПАСИБО, Константин Викторович!

Огромное спасибо!

alanyl 21 декабря, 2017 год
Огромное спасибо за квалифицированные консультации , а самое главное - за то внимание, которое ко мне было проявлено кардиологом Ветлужских Марией Эдмондовной , окулистом Алиевой Зайнаб Абдуллаевной, неврологом Панковым Александром Ростиславовичем. Долго не мог получить рекомендации по своим многочисленным заболеваниям, ходил по кругу от одного врача к другому и каждый давал только рекомендации в своей области, причину заболевания не смогли... Читать отзыв Огромное спасибо за квалифицированные консультации , а самое главное - за то внимание, которое ко мне было проявлено кардиологом Ветлужских Марией Эдмондовной , окулистом Алиевой Зайнаб Абдуллаевной, неврологом Панковым Александром Ростиславовичем. Долго не мог получить рекомендации по своим многочисленным заболеваниям, ходил по кругу от одного врача к другому и каждый давал только рекомендации в своей области, причину заболевания не смогли найти год. Попав в клинику был удивлён, что помощь оказывают все вместе и ищут причину заболевания, лекарства подбирают с большой осторожностью и каждый раз анализируя полученные результаты. Заболевание затрагивает разные области и врачи очень оперативно стараются помочь разобраться в довольно запущенной болезни и не бояться сказать, что нужно идти дальше и помогают сориентироваться , где лечение будет более эффективным, а чем могут помочь они. Большое спасибо Вам! Удачи Вам и здоровья. Вы врачи с большой буквы!

Рекомендую!

Алла 21 ноября, 2017 год
С 2008 года я пользуюсь услугами ЦЭЛТ. В центре работают квалифицированные и профессиональные специалисты. Отдельно хотелось бы отметить работу массажиста Костюхина Владимира Михайловича.
ЦЭЛТ
Центр эндохирургии и литотрипсии - по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Многопрофильная клиника ЦЭЛТ активно работает на рынке платных медицинских услуг уже более 15 лет. Подобного опыта успешной деятельности нет практически ни у одной... подробнее

Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, 62
Телефон: (495) 788-33-88