Центр независимой и судебной экспертизы ПетроЭксперт отзывы

Санкт-Петербург, Щербаков пер., д. 15/34
Экспертная организация в Москве

Благодарю!

Анастасия 29 декабря, 2021 год
Делили с бывшим теперь уже мужем имущество. Честно говоря, неприятно все это вспоминать.. Но выразить благодарность Петроэксперту очень хотелось бы, так как они оказали мне всестороннюю помощь в этом вопросе и в суде у нас с бывшим уже не было препирательств.

Нужные, хорошие услуги

Катерина 10 августа, 2021 год
После долгих споров о замене купленного дорого смарт-тв на другой, решила сделать товароведческую экспертизу в центре Петроэксперт. Установили, что тв уже ремонтировалось, также не работает разъем для подключения приставок. Подавала в суд на магазин. Выиграла, деньги за тв вернули. Также по решению суда магазин обязали оплатить услуги экспертизы.

Нужные услуги, высококвалифицированные эксперты.

Генадий 8 июня, 2021 год
После замены кровли в ТЦ при первых дождях дала течь. Чтобы подрядчик сделал ремонт, пришлось делать техническое обследование кровли. Эксперты Николай и Сергей провели обследование и дали подробное заключение спустя 11 дней. В результате договорились с подрядчиком, и его бригада устранила все дефекты при монтаже. Спасибо Петроэксперт!

Спасибо вам

даша ульяненко 26 мая, 2021 год
Не думала, что в своей жизни столкнусь с тем, что нужно будет доказывать в суде тот факт, что накладные подписаны не мной. Спасибо, ведущему эксперту за обоснованные, честные выводы!

Помогли с разделом имущества

Юлия 19 мая, 2021 год
При разделе имущества с бывшим мужем в суде, назначили оценку в Петроэксперт. Сначала отнеслась ко всему скептически, но эксперт компании смогла посчитать даже то, что мы вложили в ремонт – наше неделимое имущество. В итоге смогли в суде договориться и разделить все верно, без обид.

Достойная экспертиза

дмитрий полоз 23 апреля, 2021 год
Обращался в Петроэксперт несколько раз как адвокат. Зарекомендовали себя хорошо. На моей практике эксперты не поддавались на провокации со стороны оппонента как при проведении экспертизы, так и при защите заключений в суде. Лично для меня это показатель!

квалифицированная помощь

Игорь 8 февраля, 2021 год
Мы купили достаточно дорогой телевизора LG, но нормально проработал он лишь месяц, - начались проблемы с подсветкой. В сервисном центре, как обычно, всю вину возложили на нас, менять и возвращать деньги отказались. Поэтому и решили экспертизу заказать в независимой фирме. В результате всё до суда решили, деньги нам все таки вернули. Спасибо за квалифицированную помощь и за возвращенные деньги!

получала грамотную помощь

Ольга 30 января, 2021 год
Дважды приходилось обращаться в Петроэксперт, и оба раза получала грамотную помощь и качественную экспертизу. Хочется отметить, что стоимость услуг в этом центре ниже, чем в подобных других. Хотя сначала кажется выше. Когда искала экспертизу, обратила внимание, что другие компании заявляют цену ниже на сайте, но, когда звонишь, цена вдруг оказывается выше, и потом назойливо названивают. В Петроэксперт цену назвали честно,... Читать отзыв Дважды приходилось обращаться в Петроэксперт, и оба раза получала грамотную помощь и качественную экспертизу. Хочется отметить, что стоимость услуг в этом центре ниже, чем в подобных других. Хотя сначала кажется выше. Когда искала экспертизу, обратила внимание, что другие компании заявляют цену ниже на сайте, но, когда звонишь, цена вдруг оказывается выше, и потом назойливо названивают. В Петроэксперт цену назвали честно, как есть, сразу подробно проконсультировали. Надеюсь, больше не нужно будет обращаться, но если уж придется, то знаю, куда обращаться.

Помогли при приемке квартиры, я довольна

Фаина 13 ноября, 2020 год
Очень признательна центру Петроэксперт за качественно проведенную экспертизу при приемке новой квартиры. Подрядчик с выводами экспертов не стал спорить и все исправил. В суд не пришлось обращаться

Их заключениям доверяют

Василий 29 октября, 2020 год
По совету друзей решили с женой новую квартиру в новостройке принимать с независимыми экспертами. Обратился в "Петроэксперт". Специалисты действительно много проблем выявили в отделке, сантехнике, в окнах. Застройщик быстро все исправил, так как срок сдачи истекал и я пригрозил судом.

получил помощь

sergey 23 сентября, 2020 год
Получил реальную помощь от сотрудников «ПетроЭксперт». Такой оперативности в решении моего сложного вопроса я просто не ожидал. Всего неделю готовили заключение. Работают люди на совесть.

Решил сложный вопрос

Дмитрий Симонов 21 сентября, 2020 год
Полностью удовлетворён работой экспертного центра. В моем случае, решился самый не решаемый вопрос. Желаю вам процветать и благодарю за объективность!smile

Спасибо за Вашу работу!

анна тихомирова 15 сентября, 2020 год
Огромное вам спасибо за доброту и отличную работу! Не могу представить, чтобы я делала без вашей помощи в экспертной оценке монтажных работ. Спор решился благополучно, договорные обязательства в итоге были выполнены в полном объёме.

Экспертиза помогла

Натуська Трошева 9 сентября, 2020 год
Нам делали экспертизу строительно-монтажных работ кровли и утепления здания. Выявили отклонения от проекта, использование более дешевых стройматериалов и некачественный монтаж. Заставили подрядчика через суд все исправить за свой счет, благодаря экспертизе. Специалистам Петроэксперт говорим спасибо!

благодарен

Виталий 6 сентября, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности компании “ПетроЭксперт”! Сотрудники работают слаженно, результаты получил в срок. Менеджеры помогли, всё рассказали, отнеслись с пониманием. Желаю успехов в работе! Молодцы!

Спасибо за помощь

дарья сахонова 1 сентября, 2020 год
Возвращала неработающую технику продавцу, в связи с этим обратилась за экспертизой, было удобно территориально, в самом центре города. Ситуация разрешилась в мою пользу. Мне в итоге даже оплатил даже все издержки продавец. Впервые, за много лет, почувствовала себя защищенной. Спасибо за добросовестный подход к своему делу! Вас хочется рекомендовать.

экспертиза почерка

Елена 9 августа, 2020 год
Адвокат посоветовал обратиться в Петроэксперт за экспертизой, в результате которой и был выявлен факт, что почерк не принадлежал усопшему, а следовательно Завещание является подделкой. Большое спасибо, что помогли установить истину!

нормальный центр

alex volonin 28 июля, 2020 год
Спасибо Вам! Единственный нормальный центр независимой экспертизы! Объяснили все очень подробно, разложили по полочкам, в отличие от многих подобных организаций. Теперь знаю, что мне делать дальше.

Помогли разобраться со стройкомпанией. Спасибо!

Илья 1 июня, 2020 год
Впервые делал независимую строительно-техническую экспертизу. Надо было доказать в суде, что подрядчик мне очень плохо построил баню на даче, использовал не те стройматериалы, которые были оплачены. С выводами специалистов Петроэксперт судья согласился и вынес решение оплатить только фактическую стоимость постройки. Народ отстаивайте свои права, это возможно.

экспертиза мобильного устройства

Игорь 16 мая, 2020 год
Заказывал экспертизу мобильного устройства. Купил за 120 т.р. ноут, а он перестал работать. Продавец послал меня, причем сразу, сказали типа сам сломал. Здесь установили причину, при хранении на складе повредили оказывается ноутбуки сами, при хранении. Вынуждены были вернуть всю сумму. Предложили еще 20 % скидку мне на другой ноут, с извинениями. Рекомендую!

По совету родственников обратились

Мансур 4 мая, 2020 год
По совету родственников обратились в компанию Петроэксперт за экспертизой загородного деревянного дома. Планировали приобретать, средств лишних не было совсем, поэтому нужно было узнать, сколько понадобится вкладывать в ремонт. В результате получили подробнейший отчет о состоянии, недочетах и изъянах. Оказалось это не так дорого и помогло снизить цену, т.к. продавец о многом сам не догадывался.

Очень благодарен экспертам

Павел 19 апреля, 2020 год
Когда заказывал экспертизу узнал, что только здесь есть дорогое и точное оборудование. В Петроэксперт проводили мне экспертизу подписи на подделанном документе, установили, что подпись не моя. Мог бы потерять все, что у меня есть, если бы не специалисты Петроэксперт.

Выявили поделку айфона

Кирил 9 апреля, 2020 год
Привозил дорогой айфон на товароведческую экспертизу, установили, что это не оригинал, а подделка. Благодаря этим ребятам вернул свои деньги. Я при своем, а салон в минусе. Петроэксперт молодцы, хвалю!

экспертиза бытовой техники

Андрей Водинов 28 марта, 2020 год
Делал тут экспертизу бытовой техники. Расписали заключение подробно и дотошно. Все документы были оформлены правильно. Знакомый посоветовал подъехать к ним на консультацию, на ул. Рубинштейна 34. Рекомендую!

Помогли выявить подделку документов

Нелли 18 марта, 2020 год
Установили факт изменения первоначального содержания документа. Партнеру не удалось нас обмануть и завладеть крупными денежными средствами. Доверять этому центру можно.

Рад, что попал в эту организацию

Павел С. 9 марта, 2020 год
Я очень признателен команде экспертов из «ПетроЭксперт», вы просто лучшие! Ваши заключения аргументированы и независимы!

С экспертизой дело выиграли

Игорь Леонидович 22 февраля, 2020 год
При заказе сруба бани нам втюхали сруб из ели вместо лиственницы. Чтобы разобраться в проблеме и вернуть часть денег, обращался за строительной экспертизой в Петроэксперт и потом в суд с их документами. Дело выиграл, вернули 150 тысяч рублей.

Подрядчик все исправил по результатам экспертов

Федор Байбаков 17 февраля, 2020 год
При помощи независимой строительной экспертизы заставил подрядчика исправить все косяки ремонта, в нашем загородном доме. В суд обращаться не стал, строители согласились так все переделать. Заключения специалистов Петроэксперт были безупречны.

Вернули много денег

Галина 10 февраля, 2020 год
Безмерно благодарна сотрудникам Петроэксперт, удалось вернуть нашей компании почти два млн.руб. Смогли установить, с помощью почерковедческой экспертизы, поддельные подписи в бухгалтерских документах.

профессиональная работа

Сергей 18 января, 2020 год
Выражаю благодарность сотрудникам компании «ПетроЭксперт» за быструю и профессиональную работу. Обратился в связи с продажей бизнеса за оценкой и получением объективной рыночной стоимости. Сделка прошла без проблем и с пользой для меня.
Адрес: Санкт-Петербург, Щербаков пер., д. 15/34

Юридические услуги