Центр независимой и судебной экспертизы ПетроЭксперт отзывы

Санкт-Петербург, Щербаков пер., д. 15/34
Экспертная организация в Москве

неприятная ситуация возникла

Соколович Я. 12 января, 2020 год
У нас тут неприятная ситуация возникла, были сомнения по поводу составления сметной документации при строительстве объекта, правильно ли ее вообще выполнили. Разобрались через экспертизу. Помогли нам с этим в «ПетроЭксперт».

Генетическая экспертиза

Ангелина 7 января, 2020 год
Подавала в суд на проведение генетической экспертизы, для установления отцовства. Поручили Петроэксперт. Все совпало, я и не сомневалась, но нужно было доказать. Рекомендую!

Я доволен экспертизой

Игорь Степанович 29 декабря, 2019 год
Адвокат посоветовал обратиться в ПетроЭксперт, когда судился с фирмой по ремонту и отделке. С их подробной строительной экспертизой, смог доказать, что ремонт в моей 3-х комн. квартире сделали с нарушением проекта, использовали некачественные стройматериалы. В итоге все исправили, я доволен.

Достаточно быстро провели экспертизу

Гость 24 декабря, 2019 год
Адвокат. Сужусь много, но в основном дела были без экспертиз. Пару раз назначал суд в лавки, которые уж очень просил клиент, я не возражал (клиент же платит). Но тут суд назначил сюда.. Ну что могу сказать.. Первый раз наконец-то попал в реально серьезную экспертную структуру! Огромный офис, куча народу, я в очереди сидел, чтобы меня приняли) Кофе налили, выслушали,... Читать отзыв Адвокат. Сужусь много, но в основном дела были без экспертиз. Пару раз назначал суд в лавки, которые уж очень просил клиент, я не возражал (клиент же платит). Но тут суд назначил сюда.. Ну что могу сказать.. Первый раз наконец-то попал в реально серьезную экспертную структуру! Огромный офис, куча народу, я в очереди сидел, чтобы меня приняли) Кофе налили, выслушали, все оформили официально (!). И, самое интересное, через неделю (!) из суда позвонили, что экспертиза уже в суде!! Я даже в отпуск не успел слетать))
Всем настоятельно рекомендую!!
Достоинства:
  1. Профессиональные эксперты, порядочные и доброжелательные менеджеры
Недостатки:
  1. Отсутствие парковочных мест, но это не критично.

Помогли вернуть бракованную плиту

Тамара 7 декабря, 2019 год
Только после проведенной экспертизы моей новой, дорогущей электроплиты через суд, смогла доказать магазину, что они продали мне брак. Спасибо специалистам ПетроЭксперт за их услуги и профессионализм. Суд, как я понимаю, доверяет заключениям этого центра. Довериться им можно.

Очень признательна

Елена Мощенок 20 ноября, 2019 год
По решению суда провели строительно-техническую экспертизу. Обратились с этим вопросом в «ПетроЭксперт», и могу сказать, что только после получения профессионального заключения, были готовы придти к соглашению. Очень признательна экспертам.

Помогли при приемке квартиры

Зоя 3 октября, 2019 год
На приемку квартиры в новостройке, приходили со специалистами из ПетроЭксперт. Был выявлен ряд незначительных нарушений в отделке, о чем специалисты указали в своем заключении. Застройщик все исправил за свой счет без всяких споров. Услуги понравились, очень нужные считаю.

Спасибо большое

Денис 28 июля, 2019 год
Спасибо большое сотрудникам компании ПетроЭксперт за советы, проведенную экспертизу по нашему ДТП и состоянию автомобиля. Экспертиза была выполнена в короткие сроки. Доброжелательные сотрудники. Только положительные эмоции остались после сотрудничества

Качественная экспертиза

Спасибо 13 июля, 2019 год
Мне нужна была консультация почерковеда. Вышло так, что с меня начали требовать выполнения долговых обязательств, к которым я не имею никакого отношения. Было решено обратиться с этим вопросом в «ПетроЭксперт». После устной консультации, назначили экспертизу. Через 10 дней, на руки я получил категорический ответ, на поставленные вопросы. Я доволен работой экспертов, в моем случае все закончилось хорошо

Мне хорошо помогли доволен услугами

Николай 9 июля, 2019 год
Отдавал в ремонт дорогой телевизор, после чего он проработал всего месяц. Снова отвез на ремонт, сказали, что вышло из строя другое устройство и платить придется заново. Я отказался и обратился в Петроэксперт. Специалисты установили, что при первом ремонте в телевизоре поменяли родные рабочие платы на старые, поэтому и тв снова сломался. Подал в суд на сервис и выиграл его.
Достоинства:
  1. Быстро подробное заключение
Недостатки:
  1. Не увидел

Нам помогла экспертиза

Антонина 23 июня, 2019 год
Специалисты из ПетроЭксперт делали нам оценку нанесенного ущерба, пьяный сосед сломал входные двери в квартиру. Двери были дорогие, добровольно возмещать не захотел. Пришлось все решать через суд. С соседа уже взыскали все деньги через приставов, в том числе и за услуги экспертизы.

По вине соседей сверху поплыл наш ремонт в квартире

Татьяна Ткачева 4 июня, 2019 год
По вине соседей сверху поплыл наш ремонт в квартире. Ситуация была банальна, проблемы с вентелем на стояке, а возмещать ущерб категорически отказались. Пришлось идти на радикальные меры, сначала к экспертам за независимой экспертизой, а потом уже с их заключением в суд. И да, не экономьте на этом, в нашем случае ущерб оказался намного серьезней, чем предполагали. В итоге через суд... Читать отзыв По вине соседей сверху поплыл наш ремонт в квартире. Ситуация была банальна, проблемы с вентелем на стояке, а возмещать ущерб категорически отказались. Пришлось идти на радикальные меры, сначала к экспертам за независимой экспертизой, а потом уже с их заключением в суд. И да, не экономьте на этом, в нашем случае ущерб оказался намного серьезней, чем предполагали. В итоге через суд получили денежные средства на восстановление жилья.

Доказали свою невиновность в суде

Арина 24 марта, 2019 год
Обращались за независимой экспертизой в «ПетроЭксперт» по совету адвоката, когда с мужем доказывали в суде страховой компании, что пожар произошел не по нашей вине. Специалисты «ПетроЭксперт» в своем заключении сделали вывод, что точкой и местом возгорания была электроплита и загорелась она в результате скачка напряжения.

Результат был готов достаточно быстро, что порадовало

Мария Горбачева 21 марта, 2019 год
Срочно понадобилась оценка дачи для продажи. Соседи рекомендовали центр на Рубинштейна, 34. Результат был готов достаточно быстро, что порадовало. Продали быстро.

Нужные услуги

Анжелла 18 марта, 2019 год
Обращалась в центр ПетроЭксперт для оценки своего кафе и всего, что в нем находилось. Покупатель на стадии завершения сделки стал просить снизить сумму, объясняя тем, что кафе требует серьезных вложений и оборудование на кухне б/у. Хотя, покупала все новое и делали ремонт менее года назад. Специалисты провели независимую экспертизу и все оценили по рыночной цене, по заключению вышла сумма больше,... Читать отзыв Обращалась в центр ПетроЭксперт для оценки своего кафе и всего, что в нем находилось. Покупатель на стадии завершения сделки стал просить снизить сумму, объясняя тем, что кафе требует серьезных вложений и оборудование на кухне б/у. Хотя, покупала все новое и делали ремонт менее года назад. Специалисты провели независимую экспертизу и все оценили по рыночной цене, по заключению вышла сумма больше, чем я просила у покупателя. В итоге сделка состоялась, покупатель не стал возражать.

Помогли доказать мою невиновность

Дмитрий 10 марта, 2019 год
Пришлось доказывать в суде Петроградского района Санкт-Петербурга свою невиновность в причинении ущерба своему работодателю. Во время работы на складе в мою смену упал стеллаж с алкогольной продукцией. Во всем обвинять стали меня и требовали выплатить огромную сумму. Я отказался платить, работодатель подал в суд. По совету знакомого адвоката, обратился в ПетроЭксперт для проведения независимой экспертизы рухнувших стеллажей. В заключении экспертов... Читать отзыв Пришлось доказывать в суде Петроградского района Санкт-Петербурга свою невиновность в причинении ущерба своему работодателю. Во время работы на складе в мою смену упал стеллаж с алкогольной продукцией. Во всем обвинять стали меня и требовали выплатить огромную сумму. Я отказался платить, работодатель подал в суд. По совету знакомого адвоката, обратился в ПетроЭксперт для проведения независимой экспертизы рухнувших стеллажей. В заключении экспертов было сказано, "деформация стеллажа произошла в результате несоблюдения допустимой перегрузки", приложено фото, описание. Вообщем работодатель отозвал свой иск, я ничего не должен. Спасибо ПэтроЭксперт, выручили.

экспертиза в разумные сроки

Илья 5 марта, 2019 год
Поломался новый смартфон. Пользоваться было совершенно невозможно, гаджет самостоятельно выключался и включался. Написал претензию продавцу, и через очень долгий промежуток времени назначили экспертизу, которая ничего не выявила. По совету коллеги обратилcя в центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт», после чего уже самостоятельно смог обратиться в суд за защитой своих прав! Выражаю огромную благодарность экспертам, которые провели исследование в короткие сроки (10 дней)... Читать отзыв Поломался новый смартфон. Пользоваться было совершенно невозможно, гаджет самостоятельно выключался и включался. Написал претензию продавцу, и через очень долгий промежуток времени назначили экспертизу, которая ничего не выявила. По совету коллеги обратилcя в центр независимой экспертизы «ПетроЭксперт», после чего уже самостоятельно смог обратиться в суд за защитой своих прав! Выражаю огромную благодарность экспертам, которые провели исследование в короткие сроки (10 дней) и полученное достоверное и профессиональное заключение

В декабре рассматривалось наше заявление

Наталья Минеева 1 марта, 2019 год
В декабре рассматривалось наше заявление, чтобы признать сделку купли-продажи дома недействительной. Была у ответчика расписка якобы с подписью моей матери о том, что она получила деньги за продажу, но она утверждала, что видела документ впервые. Судом была назначена экспертиза в ПетроЭксперт. После исследования документа было выдано заключение, что подпись в расписке не моей матери. Решение о признании сделки недействительной было... Читать отзыв В декабре рассматривалось наше заявление, чтобы признать сделку купли-продажи дома недействительной. Была у ответчика расписка якобы с подписью моей матери о том, что она получила деньги за продажу, но она утверждала, что видела документ впервые. Судом была назначена экспертиза в ПетроЭксперт. После исследования документа было выдано заключение, что подпись в расписке не моей матери. Решение о признании сделки недействительной было в нашу пользу, все благодаря тому, что эксперт сделал свою работу грамотно.

Профессиональная экспертиза

Анатолий 22 февраля, 2019 год
Оценка загородной недвижимости для нас стало делом серьезным. Мы считали, что это требует много времени, особенно, когда случай сложный. Как было у нас. Но с этим вопросом нам помогли в экспертной организации «ПетроЭксперт». Спасибо Вам за то, что вникли в суть проблемы и разрешили ситуацию в разумные сроки!

Помогли получить полную страховку

Игнат 13 февраля, 2019 год
В очередной раз убедился, что к судам надо основательно готовиться, чтобы выиграть в свою пользу. После ДТП, страховая выплатила только половину суммы ущерба за мой автомобиль, ссылаясь, что некоторые повреждения были получены до этой аварии. Помогло заключение независимой экспертизы центра судебной экспертизы «ПетроЭксперт». Специалисты центра со своими приборами, все обследовали досконально, составили подробное заключение с фото. Это заключение мне... Читать отзыв В очередной раз убедился, что к судам надо основательно готовиться, чтобы выиграть в свою пользу. После ДТП, страховая выплатила только половину суммы ущерба за мой автомобиль, ссылаясь, что некоторые повреждения были получены до этой аварии. Помогло заключение независимой экспертизы центра судебной экспертизы «ПетроЭксперт». Специалисты центра со своими приборами, все обследовали досконально, составили подробное заключение с фото. Это заключение мне помогло отсудить у страховой на втором заседании суда, полную сумму ущерба. Справедливость восторжествовала, спасибо за качественную экспертизу ПэтроЭксперт!

ювелирное украшение

Саша 17 мая, 2018 год
Я выражаю огромную благодарность экспертам фирмы «Петроэксперт». С их помощью мне удалось доказать подлинность старинного ювелирного украшения. Это замечательные специалисты, которые всё объясняют и выполняют свою работу на 100 процентов.

трудовая экспертиза

Ольга 31 марта, 2017 год
У нашего дедушки стало подводить здоровье и стал вопрос может ли он продолжать работать. Ему назначили трудовую экспертизу. Судмедэкспертиза трудоспособности назначается и осуществляется, чтобы установить возможность человека реализовать трудовую функцию ввиду своего состояния здоровья. Мы обратились в ПетроЭксперт.В нем работают грамотные специалисты.Они помогли оформить нам положенные бумаги и вели дело от начало и до конца.О фирме остались приятные положительные впечатления.

Экспертиза на отлично

Виктория 22 марта, 2017 год
Платила наша компания очень большой налог на землю, и один из специалистов посоветовал тщательно изучить все документы, а еще лучше провести независимую экспертизу. Обратились мы сюда по рекомендации, и не пожалели. В общем, эксперт тщательно изучил кадастровую документацию, нашел неточности, которые в результате и помогли пересчитать налог, значительно его снизить.

Хорошо работают

Ирина 28 февраля, 2017 год
Благодарны за работу экспертов этого Центра за точную оценку стоимости земельных участков, принадлежащих нашему кооперативу. Работа была сложной, кропотливой, но специалисты справились отлично. Очень довольна наша организация таким высоким профессионализмом.

Работой экспертов доволен.

Сашенька 17 февраля, 2017 год
Когда оформлял ипотеку, я не стал пользоваться услугами фирм оценщиков, где цены дороже, сюда обратился. Провели мне тут независимую оценку стоимости квартиры очень быстро и по цене приемлемо. Так что, работой экспертов доволен, считаю, что здесь работают ответственные и опытные специалисты. Хороший Центр, много каких важных экспертиз делают, их многие хвалят не напрасно.

Свои права нужно и можно отстаивать.

Руслан 27 декабря, 2016 год
Свои права нужно и можно отстаивать. Нам достался бракованный холодильник. После неудачной попытки вернуть деньги за товар, обратился в этот центр судебной и независимой экспертизы. Специалисты тут знающие, сразу определили заводской дефект. Экспертная оценка, конечно, тоже денег стоит, но я написал еще одно заявление в адрес торгового предприятия на компенсацию за ее проведение. Пригрозил судом в случае отказа. Заплатили как... Читать отзыв Свои права нужно и можно отстаивать. Нам достался бракованный холодильник. После неудачной попытки вернуть деньги за товар, обратился в этот центр судебной и независимой экспертизы. Специалисты тут знающие, сразу определили заводской дефект. Экспертная оценка, конечно, тоже денег стоит, но я написал еще одно заявление в адрес торгового предприятия на компенсацию за ее проведение. Пригрозил судом в случае отказа. Заплатили как миленькие. Кому охота еще и пени платить в суде.

Большие молодцы

Евгения 7 ноября, 2016 год
Огромное, преогромное спасибо хочу выразить сотрудникам Петроэксперта за аккуратность, точность, скрпулезность своей работы. Провели экспертизу давности документов на высшем уровне. Подделку сразу увидели чтобы не говорила вторая сторона. СПАСИБО!!!

В ПетроЭксперте на Рубинштейна, 34 свое дело знают

Максим 27 сентября, 2016 год
Работаю в страховой компании, на страховках по ДТП, съел собаку). Всегда восхищаюсь качеством и беспристрастностью работы экспертов из ПетроЭксперт. Радует, что есть люди, которые отвечают за свои слова, работу.

ПетроЭксперт

Гость 1 сентября, 2016 год
Являюсь юристом, представляю интересы своих доверителей в судах. Часто сталкиваюсь с необходимостью проведения экспертиз.Всегда прошу суд назначить в ПетроЭксперт, поскольку уверен в объективности.Есть с чем сравнить, но на мой взгляд экспертизы они проводят на высоком уровне, особо хочу отметить экспертизу давности выполнения документов-эксперт Парфенюк И.Н. знает свое дело. Огромное спасибо руководству за высокий уровень организации работы.
Адрес: Санкт-Петербург, Щербаков пер., д. 15/34

Юридические услуги