Центр оптовой торговли "Алекс" отзывы

Киров, ул. Производственная, 22
aleksmarket.ru
Центр оптовой торговли "Алекс"
1 отзыв / 2296 просмотров

Товары по от 10 до 50 рублей

Евгений 14 мая, 2020 год
Сейчас скупаюсь в этом магазине и хочется прямо подсказать всем о скидках, которые в данный момент есть в этом маркете. Лично я покупаю вещи и инвентарь для отдыха на природе. Начиная с шампуров и до каких-то мелочей, в плане одноразовой посуды. Цены от 10 до 50 рублей - кажется чем-то невероятным. Но тем не менее это так. Советую заходить и... Читать отзыв Сейчас скупаюсь в этом магазине и хочется прямо подсказать всем о скидках, которые в данный момент есть в этом маркете. Лично я покупаю вещи и инвентарь для отдыха на природе. Начиная с шампуров и до каких-то мелочей, в плане одноразовой посуды. Цены от 10 до 50 рублей - кажется чем-то невероятным. Но тем не менее это так. Советую заходить и покупать товары по скидкам.
Центр оптовой торговли "Алекс"
Центр оптовой торговли "Алекс" - динамично развивающаяся компания на российском рынке, которая предлагает покупателям более 40000 наименований товаров. Компания "Алекс" сотрудничает с отечественными и мировыми производителями. Ассортимент магазина постоянно пополняется новинками.
Весь перечень представленных товаров проходит контроль и имеет все сертификаты качества.
Поставщики товаров, с которыми мы работаем это компании, качество и ценовая... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, ул. Производственная, 22