потеряла 15 кг за полгода - Отзывы о Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 190 просмотров
За три года после родов набрала больше 20 кг. Причем, я сама даже не поняла, как это произошло. Просто каждый год приходилось покупать одежду большего размера. Как-то перебирала шкаф, сортировала старые вещи, нашла платье, которое купила перед беременностью, но так и не успела его поносить. Решила померить, но даже не смогла натянуть его на себя. В один момент взглянула на себя в зеркало другими глазами, поняла, насколько безобразно сейчас выгляжу. Поначалу думала, что похудеть будет совсем не сложно. Пошла на фитнес, села на белковую диету. И даже похудела за полтора месяца на 5 кг. Но потом заболел сын, я от нервов снова начала есть все подряд, и килограммы вернулись, прихватив с собой «товарищей». Вместо пяти скинутых, появилось семь лишних. Я тогда практически отчаялась, но случайно на глаза попалась реклама центра похудения Кристины Шереметьевой. Стала искать информацию, решила попробовать, купила курс метаболического похудения. Оказалось, что для стройной фигуры не нужно сидеть на диете. Достаточно разобраться в себе, понять, почему не снижается аппетит, и разгонять обмен веществ. С этим разобраться мне помог онлайн-курс диетолога Шереметьевой. Я потеряла 15 кг за полгода, и это не предел. Сейчас я уверена, что вес не вернется, потому что у меня пропала необходимость заедать стресс.

Клиники: отзывы

Клиники