Центр похудения Кристины Шереметьевой отзывы
с оценкой «Плохо»

3 отзыва / 7024 просмотра

Отзыв про метод Кристины Шереметьевой - жалею или нет?

Лилия вторник, 2 апреля
Я почти год, наверное, следила за Кристиной Шереметьевой в соц сети. Читала отзывы про программу, но откладывала решение. В итоге в один момент решилась и пошла. На начало программы вес был 80-85 кг. Я прошла два круга подряд (24 недели) и скинула 14 кг, в объемах круто изменилась, особенно бедра с 116 см до 104 см! Во время программы кураторы... Читать отзыв Я почти год, наверное, следила за Кристиной Шереметьевой в соц сети. Читала отзывы про программу, но откладывала решение. В итоге в один момент решилась и пошла. На начало программы вес был 80-85 кг. Я прошла два круга подряд (24 недели) и скинула 14 кг, в объемах круто изменилась, особенно бедра с 116 см до 104 см! Во время программы кураторы очень помогают, направляют - ты не остаешься один на один с проблемами и вопросами. Что еще поменялось? Ну для начала - отношение к себе) Далее - отношение окружающих, их впечатления от изменений во мне. И одно из главного - появилось ощущение легкости, появилось куда больше сил и энергии, уверенность в себе и желание двигаться дальше.В общем я очень рада, что решилась. И отвечая на вопрос в названии отзыва - жалею ли я? Да. Жалею о том, что так долго думала и откладывала.
Центр похудения Кристины Шереметьевой - Отзыв про метод Кристины Шереметьевой - жалею или нет?
Достоинства:
  1. Меняется отношение к себе, появляется легкость и энергия, супер результаты
Недостатки:
  1. есть причина, почему жалею, и о ней в отзыве:)
Лилия, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой чудесный отзыв и фотографии. Мы очень рады, что программа так положительно повлияла на Вас и принесла потрясающие результаты. Ради этого мы и работаем. Признаться честно, сначала мы подумали, что Вас что-то расстроило из-за оценки в 2 звезды, но теперь видим, что все отлично. Прекрасного Вам дня! Показать 1 ответ

Кураторы-так себе((((

Елена 27 февраля, 2024 год
Если Все соблюдать- ЭФФЕКТ ЕСТЬ. Но у меня не получилось. Куратор не подбирает тебе индивидуальную программу, даже не контролирует. Просто скидывают меню и рекомендуют!!!! На вопросы отвечают. Раз в неделю запрашивает вес, не смотря его)))) Скинул данные или нет, скинул вес или нет, им не интересно))))) Одни пожелания хорошего дня (картинки, песенки) Считаю кураторы- для видимости))))) Тут полностью самообучение и... Читать отзыв Если Все соблюдать- ЭФФЕКТ ЕСТЬ. Но у меня не получилось. Куратор не подбирает тебе индивидуальную программу, даже не контролирует. Просто скидывают меню и рекомендуют!!!! На вопросы отвечают. Раз в неделю запрашивает вес, не смотря его)))) Скинул данные или нет, скинул вес или нет, им не интересно))))) Одни пожелания хорошего дня (картинки, песенки) Считаю кураторы- для видимости))))) Тут полностью самообучение и самоконтроль. За эти деньги Вам дают вебинар и меню. Никогда их смотреть и когда стартовать просмотром тот или иной урок, никто не пишет((( В течении неделе была вообще тишина, смотреть не смотреть читать-не читать решаешь сам. Считаю проблема в этом марафоне- КУРАТОР(((( Ты предоставлен себе(
Елена, здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться, пожалуйста, пришлите кассовый чек от платежной системы с уникальным номером. Дело в том, что все наши кураторы регулярно на связи с участницами программы: уведомляют о графике просмотра уроков, контролируют отчетные данные, консультируют и поддерживают.
Если у участницы наблюдаются сложности с результатами, куратор просит ее заполнить специальную таблицу, которую лично еженедельно отслеживает.
Помимо этого, меню в программе гибкое и корректируется с учетом образа жизни участницы, ее индивидуальных предпочтений, подробной истории здоровья, данные о которой заполняются в начале курса.
Учитывая эту информацию, мы бы хотели разобраться в причинах данного комментария. Спасибо и надеемся на понимание.

Много слов и мало сути

Галина 22 сентября, 2020 год
Хочу оставить и я свой отзыв. Первое - нет никакого центра. Есть девушка, которая ловко втирает народу мозг. Не зря же изучала психологию. Проходила у нее курс про кишечник. Обилие умных слов в лекции и практически отсутствие конкретики. Ни на один вопрос так и не ответила.Благо курс был не дорогим, взяла специально, чтобы понять тренера. Успокоилась. Из практических блюд по... Читать отзыв Хочу оставить и я свой отзыв. Первое - нет никакого центра. Есть девушка, которая ловко втирает народу мозг. Не зря же изучала психологию. Проходила у нее курс про кишечник. Обилие умных слов в лекции и практически отсутствие конкретики. Ни на один вопрос так и не ответила.Благо курс был не дорогим, взяла специально, чтобы понять тренера. Успокоилась. Из практических блюд по очищению это была свекла :))).
Отзыв - ощущение, что Кристина их купила, есть такие ресурсы.Может кому-то и помогло. Но если взять и есть по системе метаболического питания в 3 этапа - будет тоже результат впечатляющим.
Достоинства:
  1. Из плюсов - рада, что не пошла в дорогой ее курс.
Недостатки:
  1. Минусы - много умных, бесполезных слов, мало конкретики.Все в общем, материал не структурирован. Иногда сама себе противоречит.
  2. Не рекомендую!Есть более достойные и менее чванливые тренеры.

Клиники

Поликлиника МИД России