Центр репродукции Генезис отзывы

Центр репродукции Генезис

Спасибо доктору за такой комплексный подход

пациентка 10 ноября, 2020 год
Меня беспокоил постоянный зуд во влагалище, была уверена, что подхватила какую-то инфекцию, поэтому побежала к гинекологу. Записалась в Генезис к Новожиловой Елене Викторовне. Она провела осмотр, взяла мазки, сказала, что визуально все нормально. Результаты мазков тоже были хорошие. Тогда доктор предположила, что у меня может быть или завышенный сахар в крови или низкий гемоглобин, направила на анализ крови. Действительно, оказалось,... Читать отзыв Меня беспокоил постоянный зуд во влагалище, была уверена, что подхватила какую-то инфекцию, поэтому побежала к гинекологу. Записалась в Генезис к Новожиловой Елене Викторовне. Она провела осмотр, взяла мазки, сказала, что визуально все нормально. Результаты мазков тоже были хорошие. Тогда доктор предположила, что у меня может быть или завышенный сахар в крови или низкий гемоглобин, направила на анализ крови. Действительно, оказалось, что у меня очень низкий уровень железа, соответственно, и гемоглобин очень занижен был. Елена Викторовна посоветовала пропить препараты железа. Действительно, это помогло, все неприятные симптомы исчезли, и вообще стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо доктору за такой комплексный подход к лечению и обследованию.

Настоящие профессионалы

Марина 4 ноября, 2020 год
У меня не получалось забеременеть из-за гормонального дисбаланса. Правда, выяснить это удалось не сразу. Сначала прошла стандартный набор врачей. Никто особых проблем не видел. Я уже думала об ЭКО. Хорошо, что попала на прием к эндокринологу в Генезис. Знала, что эта клиника специализируется на этом, поэтому и пошла сюда. Теперь всем рекомендую Анну Леонидовну Ярных. Очень внимательный доктор, обращает внимание... Читать отзыв У меня не получалось забеременеть из-за гормонального дисбаланса. Правда, выяснить это удалось не сразу. Сначала прошла стандартный набор врачей. Никто особых проблем не видел. Я уже думала об ЭКО. Хорошо, что попала на прием к эндокринологу в Генезис. Знала, что эта клиника специализируется на этом, поэтому и пошла сюда. Теперь всем рекомендую Анну Леонидовну Ярных. Очень внимательный доктор, обращает внимание на мелочи, которые не видят другие врачи. После ее лечения буквально во втором цикле забеременела. Беременность прошла вообще без малейших осложнений, никакого токсикоза или тонуса. Родила сама на 39 неделе. Всю беременность наблюдалась тоже в этом центре. Мне кажется, что здесь абсолютно все врачи – настоящие профессионалы, которым можно доверять.

Подарили нам сына! спасибо Константину Юрьевичу Боярскому

Ирина 5 августа, 2020 год
Изначально обращалась сюда за консультацией к Боярскому Константину Юрьевичу. У меня стоял диагноз бесплодие по женскому признаку из-за гормонального дисбаланса. Нужно было альтернативное мнение опытного доктора по поводу дальнейших действий. Я не понимала, толи лечиться и пытаться забеременеть самостоятельно, толи сразу идти на ЭКО. Константин Юрьевич предложил пройти комплексное обследование у них в клинике, по результатам решили, что таки нужно... Читать отзыв Изначально обращалась сюда за консультацией к Боярскому Константину Юрьевичу. У меня стоял диагноз бесплодие по женскому признаку из-за гормонального дисбаланса. Нужно было альтернативное мнение опытного доктора по поводу дальнейших действий. Я не понимала, толи лечиться и пытаться забеременеть самостоятельно, толи сразу идти на ЭКО. Константин Юрьевич предложил пройти комплексное обследование у них в клинике, по результатам решили, что таки нужно делать ЭКО. Подготовка была очень тщательная – сначала три месяца корректирования гормонального фона, потом короткий протокол стимуляции. Удалось получить только три яйцеклетки, но эмбрионологам клиники удалось их все оплодотворить. Одного перенесли, остальных эмбрионов заморозили. Потом было самое долгое ожидание в моей жизни, хотя оно длилось всего 15 дней. У нас все получилось, но впереди был еще сложный путь. Нужно было выносить беременность. В первом триместре была угроза, но удалось сохранить малыша, благодаря профессионализму врачей клиники. Сейчас у нас есть сын, о котором мы даже мечтать не могли.
Анна 11 мая, 2013 год
Я походила со своим десятилетним бесплодием по нескольким клиникам Питера, такого уровня сервиса, технического обеспечения и прекрасного и профессионального отношения к моей персоне со стороны всего персонала не видела нигде. Пока еще лечимся, но уверена, что малыш у нас будет и очень скоро!
Крис 7 февраля, 2013 год
Очень хорошая клиника!
Работают настоящие профессионалы. После неудачного лечения в других клиниках в "Генезисе" удалось услышать заветное "Вы беременны"=)
Сейчас я счастливая мама дочурки!
Центр репродукции Генезис
Центр репродукции Генезис для комплексной заботы о Вашем здоровье создано целое направление, где исключительно по имя Вашего благополучия трудятся высококвалифицированные терапевты, гинекологи, урологи, маммологи, офтальмологи, психо- и физиотерапевты. Прием ведется в самой доброжелательной и комфортной обстановке, которую Вы вряд ли найдете где-то еще.
При отсутствии результата лечения другими методами мы боремся... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"