Центр современной медицины отзывы

Супер специалисты

Ясмина 4 сентября, 2023 год
Обычно прихожу сюда на уходовые процедуры для лица. Косметолог Чибатарева Елена всегда подбирает все самое необходимое, ничего лишнего не навязывает. И проводит все очень аккуратно, никогда не ощущаю дискомфорта. В последний раз делала мне поверхностный пилинг, после него на лице появился здоровый румянец. Сам центр мне нравится, советую к посещению

Спасла волосы

Алиса Демидова 25 августа, 2023 год
пролечила волосы. последние пару лет они стали какими-то безжизненными, ломкими. Трихолог прописал мне курс мезотерапии. Волосы стали сильнее, плотнее. Даже начали расти новые, волосы становятся гуще.

Я прямо ожила

Марина 23 августа, 2023 год
Сделала омоложение. После этих процедур я заметила значительные улучшения. Овал лица стал более ровный, подтянутый, не стала так обвисать кожа лица. При этом цвет стал более здоровый, исчез бледный оттенок, который мне очень не нравится и создавал впечатление больного человека. По обслуживанию в данном центре тоже ничего плохого сказать не могу, к клиентам они относятся с заботой, при общении со... Читать отзыв Сделала омоложение. После этих процедур я заметила значительные улучшения. Овал лица стал более ровный, подтянутый, не стала так обвисать кожа лица. При этом цвет стал более здоровый, исчез бледный оттенок, который мне очень не нравится и создавал впечатление больного человека. По обслуживанию в данном центре тоже ничего плохого сказать не могу, к клиентам они относятся с заботой, при общении со мной всегда были вежливы. На мой взгляд это достойная клиника и большим спектром разнообразных услуг для ухода за собой

Подлечила гормоны

Евуська 17 августа, 2023 год
Я в клинику обратилась по женской части. Сдавала анализы, узи делала. Наблюдалась я у Лейлы Ахушковой, она выявила гормональные нарушения. Прописала заместительную терапию на три месяца. После лечения повторные анализы показали, что всё стабилизировалось.

Шикарный косметолог

Вероника Левина 11 августа, 2023 год
Мне какие-то супер серьёзные процедуры пока не требуются, поэтому в клинику хожу на уходовые, чтобы просто поддерживать кожу в тонусе, и отсрочить старение)) Косметолог у меня шикарная, я хожу к Татьяне Кудрявцевой всегда даст советы и по домашнему уходу.

Много опытных специалистов

Лера Гапонова 4 августа, 2023 год
Мне нравится качество оказываемых услуг, а также цены. Если мой врач постоянный занят, то я спокойно могу пойти к любому специалисту, так как они все здесь с большим опытом. У всех косметологов есть медицинское образование, а не какие-то непонятные курсы. В клинике современное оборудование, а также лучшие косметические средства. Так же есть ещё флеболог и гинеколог. Аппаратная косметология на уровне.

Контурная пластика

Аня Виноградова 25 июля, 2023 год
Пришла сюда чтобы избавиться от морщин и немного поднять носогубку. Очень хотелось подтянутое лицо, и на тот момент оно было далеко от идеала. Мне сделали контурную пластику. Теперь у меня подтянулся овал лица, нам удалось победить сетку мелких морщин! И черты лица не изменились, что важно

Наконец-то у меня здоровые ноги

Гость 21 июля, 2023 год
Обращалась сюда к сердечно-сосудистому хирургу Марку Гергель, отнеслись со всей серьезностью, за что спасибо! Провели обследование, назначили лечение. Варикоз удалось остановить. Ноги не гудят как раньше.

Мне будто снова восемнадцать

Ева 19 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Анне Акимовой. Очень грамотный врач. Я у неё делала фракционное омоложение лица и шеи. Все знакомые заметили, что я помолодела. Врач всегда всё рассказывает и объясняет. Даёт советы, которые реально работает. Пусть сами уходовые средства могут выйти дороже, но результат однозначно того стоит.

Только положительные впечатления

Анна Баранова 14 июля, 2023 год
Для меня это хороший центр с достойной косметологией. Аппаратная косметология у них хорошая: с ее помощью значительно подтянула овал лица и убрала морщины. Специалисты грамотные, талантливые. Я была не только у косметолога, но и у гинеколога, всегда внимательно выслушают и назначат необходимые процедуры или лечение. У меня впечатления от данной клиники только положительные.

Избавилась от прыщей

Алина Дубровина 5 июля, 2023 год
Лечили мне здесь серьезные прыщи на лице. Косметолог Зайцева Юлия была вежлива, на первом приеме уделила мне много времени, изучила историю моих болезней. От прыщей я избавилась. Спасибо.

Хорошо, что я нашла наконец-то своего косметолога

Татьяна Кудрявцева помогла мне решить проблему пигментных пятен. Ее процедуры мне понравились. Я не только возрастную пигментацию у неё убрала, но и сезонную уже не раз устраняла. А то у меня лицо тонет в веснушках на активном солнце!

Кожа стала гладкой

Мария Зимина 21 июня, 2023 год
Была здесь уже на 2х косметологических процедурах на ультразвуковой чистке лица и коррекции губ, и результат меня порадовал. Кожа стала гладкой и свежей, а губы выглядят естественно и красиво.

Убрали морщины

Диана Баженова 16 июня, 2023 год
Отличная клиника. Мне здесь за пару сеансов убрали морщины. Я ходила на аппаратные процедуры. После них нет периода восстановление, просто кожа порозовее пару часов и всё. И эффект мне понравился, кожа не только разгладилась, но и подтянулась, даж цвет поменялся, немного сиять стала, как будто хайлайтер нанесла. Моим врачом была Чибатарева Елена.

Сделали идеальные губы

Анна Леонтьева 9 июня, 2023 год
В данную клинику не так просто попасть, обычно здесь плотные записи. Я сюда хожу к Лим Татьяне. Она мне сделала идеальные губы, немного проработала форму верхней губы, добавила объёма, приподняла немного повисшие уже уголки. Слегка приподняла носогубку. Ну, очень красиво выглядит, а главное максимально естественно!

Подобрали комплекс процедур

Валерия Абрамова 2 июня, 2023 год
Хочу выразить большую благодарность Костюниной Дарье, она шикарный специалист, пока лучше её никого не встречала. Она смогла подобрать мне комплекс процедур, а также удалила ненужные волосы. Она и как человек умеет к себе расположить, и процедуры делает аккуратно. Я ни разу не испытала дискомфорт.

Хороший результат

Анна Воронцова 26 мая, 2023 год
Хожу на приём только к косметологу Гусевой Анне. Мне нравится, как она ведёт приём, а также делает процедуры, что больше не могу никому доверить своё лицо. Цены в клинике невысокие, не завышения. Рекомендую!

Приятно удивлена

У меня от посещения центра остались приятные впечатления. Со мной работал приятный дружелюбный врач косметолог Шлапак Дмитрий. После осмотра моей кожи лица он посоветовал несколько средств для ухода, которые реально помогли сделать ее только лучше. И по его рекомендации пройду одну омолаживающую процедуру. К нему на первом же приеме было колоссальное доверие

Теперь не переживаю

Алина Воробьева 19 мая, 2023 год
У меня начались какие-то непонятные выделения. Очень сильно переживала по данному поводу. Моя гинеколог была в отъезде, и я не знала, к кому обратиться. Мне посоветовали этот медицинский центр и врача Ахушкову Лейлу. Я смогла записать без особых проблем на следующий день. Клиника, как и врач, на меня произвели положительное впечатление. Чувствовалось, что специалист хороший и знающий. Лейла Магомедовна сразу... Читать отзыв У меня начались какие-то непонятные выделения. Очень сильно переживала по данному поводу. Моя гинеколог была в отъезде, и я не знала, к кому обратиться. Мне посоветовали этот медицинский центр и врача Ахушкову Лейлу. Я смогла записать без особых проблем на следующий день. Клиника, как и врач, на меня произвели положительное впечатление. Чувствовалось, что специалист хороший и знающий. Лейла Магомедовна сразу у меня взяла мазок и отправила на дополнительное обследование. После чего назначила эффективное лечение. Всё прошло за пару недель

Получилось восстановить кожу

Арина Зотова 16 мая, 2023 год
Абсадыкова Назгуль из данного центра является просто замечательным косметологом. Она помогла мне подобрать правильный уход после испорченной кожи лица после отпуска. Благодаря ее рекомендациям пользуюсь только самыми эффективными для моей кожи средствами без всяких экспериментов. Я очень благодарна, что с ее советами и процедурами удалось привести личико в порядок)

Мне тут понравилось

Елена Колосова 10 мая, 2023 год
Центр мне понравился, буду обращаться сюда еще. Благодаря Акимовой Анне удалось убрать мелкие морщинки без боли, дискомфорта и неприятных для кожи лица последствий.

Специалисты мне очень помогли

Юлия Филатова 24 апреля, 2023 год
Я сюда хожу около 2 лет. Пришла с запущенной кожей лица, даже большие мешки под глазами были. Специалисты помогли исправить всю ситуацию. Теперь больше чем 22-23 мне никто не даёт)

Тон лица выровнялся

Ксения Петрова 19 апреля, 2023 год
Мне помог убрать покраснения со лба и щек врач Шлапак Дмитрий. Назначил правильное лечение, спустя несколько процедур тон лица выровнялся. Теперь думаю увеличить губы, обращусь к этому же специалисту

Пытаемся разгладить морщины

Диана Романова 17 апреля, 2023 год
Сейчас с косметологом Гусевой Анной пытаемся разгладить морщины на лице. Используем аппаратные процедуры, последней была дарсонвализация кожи. Ощущаешь легкие покалывания, но не более. Пока вижу, что мелкие морщинки уже не так видны, жду, когда так будет и со средними

Результат не разочаровал

Анна Березина 13 апреля, 2023 год
Была тут на коррекции возрастных изменений, все выполнялось с помощью микротоков. Никакой боли я не чувствовала, все было вполне комфортно. Отдельное спасибо моему косметологу Четвериковой Светлане, она ответственно подошла к работе. Ну, и результат не разочаровал: кожа подтянулась, морщинки разгладились

Прошла лазерное лечение

Виктория Осипова 6 апреля, 2023 год
Мои наблюдения показали, что данный центр намного лучше, чем все те клиники, которые я когда-либо посещала, пытаясь вылечить свою проблему с угрями. Оказалось, что нужно было просто сходить к специалисту этого учреждения, которым стала для меня Зайцева Юлия - милейшая женщина и профессионал своего дела. Прошла лазерное лечение и угри наконец-то ушли)

Помогли решить проблему

Любовь Лапшина 29 марта, 2023 год
Искала косметологическую клинику. Подруга посоветовала обратиться к ним. В итоге я записалась на прием. Попала к косметологу Ксении Геннадьевне, она меня осмотрела и назначила аппаратные процедуры. Все они проходили без неприятных ощущений, помогали решить мою проблему. После них кожа стала подтянутой, гладкой и упругой. Спасибо специалистам этого центра!

Претензий нет

Ксения Иванова 28 марта, 2023 год
Врачи данной клиники отлично работают. Я сюда прихожу к косметологу Чибатаревой Елене для уходовых процедур за кожей лица и к доктору Геворгяну Армену Араиковичу, так как у меня давно проблемы с венами на ногах. Ни разу не возникало претензий

Чудесное место

Диана Иванова 24 марта, 2023 год
Если у вас есть проблемы с венами на ногах, то советую вам сходить к Геворгяну Армену. Это чудесный сердечно-сосудистый хирург, который помог мне снять симптомы от варикоза. Сейчас чувствую себя гораздо лучше

Большое спасибо)

Юлия Жарова 21 марта, 2023 год
Записываюсь сюда уже на протяжении 4 месяцев на курс по аппаратной косметологии к врачу Лим Татьяне. Она уже помогла мне вернуть свежесть кожи и подтянула её. Выгляжу снова на 30 лет!

Медицина

Детримарин