Центр современной медицины отзывы

Чудесное место

Диана Иванова 24 марта, 2023 год
Если у вас есть проблемы с венами на ногах, то советую вам сходить к Геворгяну Армену. Это чудесный сердечно-сосудистый хирург, который помог мне снять симптомы от варикоза. Сейчас чувствую себя гораздо лучше

Большое спасибо)

Юлия Жарова 21 марта, 2023 год
Записываюсь сюда уже на протяжении 4 месяцев на курс по аппаратной косметологии к врачу Лим Татьяне. Она уже помогла мне вернуть свежесть кожи и подтянула её. Выгляжу снова на 30 лет!

Хожу сюда на процедуры

Дарья Козлова 15 марта, 2023 год
Здесь врач-косметолог Ибавова Джамиля помогала мне не только вылечить сыпь и угревые воспаления, но и устранить причину их появления. Я с данной проблемой борюсь с 13 лет, и вот наконец-то она решилась. Теперь к Джамиле Ибавовне хожу на процедуры для поддержания эффекта

Эффект есть

Ева Федорова 27 февраля, 2023 год
Анна Владимировна - этой мой персональный косметолог. Как пришла в эту клинику, так к ней попала и осталась. Уходовые процедуры с ней регулярно делаем для поддержания молодости и тонуса кожи. Эффект есть, пусть и не мгновенный. Не сразу получается ощутить, что кожа расцветает, но со временем все заметно.

Только приятное впечатление

Вероника Ильина 21 февраля, 2023 год
С Кристиной Юрьевной разработали программу омоложения, исходя из моих персональных потребностей. Понравилось, что косметолог охотно шла на диалог, не один вопрос не оставляла без ответа. Да и сама клиника оставила только приятное впечатление

Разработали индивидуальный план коррекции

Полина Овсянникова 15 февраля, 2023 год
Спасибо Дудник Василисе за разработанный индивидуальный план по коррекции питания при моем образе жизни. Уже вижу, что удалось скинуть 3 кг. Уверена, что дальше дело только в гору пойдет)

Врач компетентная

Вера Бирюкова 14 февраля, 2023 год
Назгуль Толомушевна со мной уже полгода как возится. Процедуры у нее прохожу каждую неделю. Чередуем в зависимости от получения эффекта. Врач очень компетентная, внимательная к деталям.

Все сделали хорошо

Анастасия Дьякова 10 февраля, 2023 год
Удаляли мне здесь волосы на разных участках тела. Все сделали безболезненно и за короткое время. По цене нормально.

Не могу нарадоваться результату

Полина Миронова 17 января, 2023 год
Спасибо косметологу Романенко Александре! Наконец-то у меня чистая кожа без единого высыпания. Лечилась комплексно, прошла несколько процедур. И вот теперь не могу нарадоваться результату. Супер!

Толковые врачи

Вера Григорьева 13 января, 2023 год
Ходила туда к мануальному терапевту Шарипову Денису. Толковый и профессиональный врач, ничего дурного не посоветует. Внимательно выслушивает и сходу лечения не назначает. Кучи таблеток не прописывает, а старается больше процедур дать. С ним удобно разговаривать, он не перебивает и внимательно слушает пациента. Умеет словом успокоить и вселить доверие.

Наведываюсь сюда часто

Юлия Иванова 11 января, 2023 год
Уже на постоянной основе наведываюсь сюда на уходовые процедуры. То альгинатные маски, то программы по осветлению кожи и коррекции возрастных изменений. И все проводят на достойном уровне, советую

Я настроена позитивно

Ольга Павлова 29 декабря, 2022 год
В последнее время на лице стали появляться морщины. Чтобы вовремя решить данную проблему решила воспользоваться услугами этого центра. Администратор был вежлив со мной, сразу направил меня на прием к косметологу. Врач Наталья Климченко внимательно меня выслушала, задавала мне много разных вопросов. Осмотрела мои проблемные участки кожи. Затем назначила для меня аппаратные процедуры. Все они были выполнены аккуратно и безболезненно. Оборудование... Читать отзыв В последнее время на лице стали появляться морщины. Чтобы вовремя решить данную проблему решила воспользоваться услугами этого центра. Администратор был вежлив со мной, сразу направил меня на прием к косметологу. Врач Наталья Климченко внимательно меня выслушала, задавала мне много разных вопросов. Осмотрела мои проблемные участки кожи. Затем назначила для меня аппаратные процедуры. Все они были выполнены аккуратно и безболезненно. Оборудование в этой клинике на высоком уровне. Была приятно удивлена этому)) Впереди еще предстоит пройти несколько процедур. Но я позитивно настроена

Результат понравился

Полина Федорова 19 декабря, 2022 год
Лечила в этой клинике пигментные пятна на лице. Врач Лукьянова Екатерина подобрала для меня уходовые процедуры. Отмечу индивидуальный подход. Результат очень понравился, наконец-то рельеф кожи выровнялся.

Клиника радует

Дарья Соколова 15 декабря, 2022 год
Хожу в эту клинику к косметологу Макиевой Лие и гинекологу Лушиной Нино. Компетентные специалисты и просто доброжелательные женщины. Помогают мне быть здоровой и красивой. Да и сама клиника радует, атмосфера там приятная, персонал не хамит

Очень помогли

Валерия Жукова 12 декабря, 2022 год
Ранее я не обращалась к косметологу, но проблемы черных точек и постоянных красных высыпаний вынудили меня пойти в клинику. Попала к Дарье Кастюниной, очень опытный специалист, помогла еще как. Хоть сейчас не комплексую из-за кожи

Результат нравится

Алёна Лобанова 7 декабря, 2022 год
Когда ты идешь к такому специалисту как Глазова Наталья, то можешь быть уверенной в том, что она тебе поможет и морщины убрать, и кожу сделать более эластичной. Ну у меня именно так и было)

Профессиональные косметологи

Наталья Носкова 24 ноября, 2022 год
Мне понравился очень профессиональный подход косметолога. Сначала она меня осмотрела, я даже обследование прошла небольшое. Потом уже назначили курс процедур. Я хожу на уходовые для подежания кожи в холодный период, уж очень она у меня капризная. Сейчас выглядит намного свежее и даже моложе

Записалась в эту клинику.

Алиса Лебедева 18 ноября, 2022 год
У меня всегда был пассивно-сидячий образ жизни и теперь это отражается на ногах. Начали как-то сильно уставать к концу дня, ватными становятся. Записалась к врачу в эту клинику. казалось начинается варикоз. Пока ничего серьёзного, вовремя схватили. Уже назначили лечение

Лицо стало беленьким.

Полина Титова 14 ноября, 2022 год
Лия Макиева  мой спаситель. Я у неё убираю пигментацию на лице, которые у меня стабильно вылезают даже от малейшего солнца даже с самыми сильными спф-кремами. Лицо снова становится беленьким.

Цвет лица стал лучше

Вероника Чернова 9 ноября, 2022 год
Мне нравится подход в этой клинике. Тут решают первопричину проблемы , а не пытаются  убрать последствия. У мен прыщи начались какие-то. Никогда такого не было, и вот после 30 случилась "радость". Врач сначала назначила обследование, потом уже курс лечения. Прыщи ушли, осталость несколько следов постакне. Их убрали аппаратом. Лицо сново чистенькое, и даже лучше выглядит чем пару лет назад. Цвет... Читать отзыв Мне нравится подход в этой клинике. Тут решают первопричину проблемы , а не пытаются  убрать последствия. У мен прыщи начались какие-то. Никогда такого не было, и вот после 30 случилась "радость". Врач сначала назначила обследование, потом уже курс лечения. Прыщи ушли, осталость несколько следов постакне. Их убрали аппаратом. Лицо сново чистенькое, и даже лучше выглядит чем пару лет назад. Цвет лица стал как будто лучше

Записалась в этот центр

Ева Колесова 26 октября, 2022 год
У меня хроническая усталость, могу проспать около 8-9 часов и моё состояние не изменится. Решила записаться в данный центр к мануальному терапевту, видела в брошюрке, что он с данной ситуацией помогает. Врач Шарипов Денис прием провёл грамотно, чувствовался его опыт в данной работе. Он мне посоветовал отправиться к Дудник Василисе (врач эндокринолог) и сдать анализы. Оказалось, он был прав. Мы... Читать отзыв У меня хроническая усталость, могу проспать около 8-9 часов и моё состояние не изменится. Решила записаться в данный центр к мануальному терапевту, видела в брошюрке, что он с данной ситуацией помогает. Врач Шарипов Денис прием провёл грамотно, чувствовался его опыт в данной работе. Он мне посоветовал отправиться к Дудник Василисе (врач эндокринолог) и сдать анализы. Оказалось, он был прав. Мы начали все лечить в комплексе и буквально спустя 3 недели я чувствовала себя хорошо.

Высыпания почти прошли

Алиса Степанова 21 октября, 2022 год
Стали появляться высыпания на коже лица. Пыталась изменить питание, но это не помогло. Решила пойти в медицинский центр к косметологу. Зайцева Юлия, врач косметолог, выслушала меня и назначила анализы для постановки диагноза. Еще порекомендовала пройти еще других специалистов, чтобы исключить некоторые заболевания. После полного обследования мне подобрали курс лечения препаратами и процедурами для лица. Спустя 2 недели я заметила улучшения... Читать отзыв Стали появляться высыпания на коже лица. Пыталась изменить питание, но это не помогло. Решила пойти в медицинский центр к косметологу. Зайцева Юлия, врач косметолог, выслушала меня и назначила анализы для постановки диагноза. Еще порекомендовала пройти еще других специалистов, чтобы исключить некоторые заболевания. После полного обследования мне подобрали курс лечения препаратами и процедурами для лица. Спустя 2 недели я заметила улучшения – высыпаний стало меньше

Результат приятно удивил.

Анастасия Ткачева 20 октября, 2022 год
После 45 лет у меня начались серьезные возрастные изменения кожи. Когда пришла в этот центр, то попала на прием к косметологу Зайцевой Юлии. Она говорила, какие возрастные изменения можно убрать. Также она рассказала, какие процедуры для этого будут использоваться. Врач уверенно и спокойно отвечал на все мои вопросы. Путем применения аппаратных методик удалось убрать большинство проблем с кожей. После посещения... Читать отзыв После 45 лет у меня начались серьезные возрастные изменения кожи. Когда пришла в этот центр, то попала на прием к косметологу Зайцевой Юлии. Она говорила, какие возрастные изменения можно убрать. Также она рассказала, какие процедуры для этого будут использоваться. Врач уверенно и спокойно отвечал на все мои вопросы. Путем применения аппаратных методик удалось убрать большинство проблем с кожей. После посещения этой клиники результат меня приятно удивил. Кожа стала выглядеть гораздо моложе.

Отличные специалисты

Екатерина Тарасова 17 октября, 2022 год
В этом центре отличные специалисты. Посещаю его уже не первый месяц. Изначально пришла с тем, что у меня были прыщи. При сдаче анализов выяснилось, что мне нужны консультации ещё других специалистов. Удобно, что в клинике можно сразу обратиться к гинекологу, косметологу и эндокринологу. Никуда еще ходить не надо

Выполнили аккуратно и безболезненно

Ксения Тарасова 14 октября, 2022 год
Для проведения процедуры по удалению нежелательных волос пришла в данную клинику. Не понравилось, что парковки нет. Но это не критично. В самом центре процедуру выполнили аккуратно и безболезненно. Кастюнина Дарья назначила курс из 4 сеансов, пока только 2 посетила

Результат заметен

Надежда 29 сентября, 2022 год
Недавно была в этой клинике, косметологи очередной раз навели красоту с моей кожей лица :) Посещаю процедуры по омоложению и устранению пигментных пятен. Всем очень довольна. Клиника очень ухоженная, чистая. Врачи работают только со стерильным материалом, всё скрывается лично при вас. Результат заметен уже после нескольких процедур. Рекомендую.

Рекомендую

Алиса Моисеева 23 сентября, 2022 год
Моя страшная проблема - это мигрень. У кого такая же,тот меня поймет. Я очень долго искала хорошего мануального терапевта и нашла только в этой клинике. После нескольких сеансов я заметила результаты. Шарипов Денис Шавкатович и как врач,и как человек с большой буквы. Очень ему благодарна. Также понравилась и сама клиника, всё очень чистенько и уютно. Рекомендую.

Лечение помогло.

Арина Аксенова 19 сентября, 2022 год
У меня долгое время была сильная усталость. Прошла много обследований и ничего не могла добиться, пока не попала на прием к мануальному терапевту данного центра. Шарипов Денис Шавкатович оказался хорошим специалистом в своей области. Хочу сказать, что раньше я скептически относилась к методикам мануальной терапии. Теперь мое мнение изменилось. Лечение в этом центре помогло.

Грамотные специалисты.

Дарья Кузьмина 14 сентября, 2022 год
Обратилась в этот для подтяжки кожи лица и шеи. Косметолог Кудрявцева приняла меня в назнченное время. Выслушала жалобы, тщательно осмотрела и назначила необходимые процедуры. Понравилось, что в этом центре используют индивидуальный и комплексный подход к лечению. Процедуры все были без неприятных ощущений. Результатом довольна.

Делала здесь узи

Karina 9 сентября, 2022 год
Жутко боялась, но все прошло хорошо. Провела в центре меньше часа. Очереди не было, очень уютная обстановка, нет характерного для мед. учреждения запаха. Персонал доброжелательный, перед процедурой медсестра объяснила, что нужно делать, подбадривала. Оказалось, что с собой не надо иметь ни пеленок, ни салфеток, все выдают на месте. Результаты исследования отдали в течение часа. Гинеколог потом сказала, что в заключении... Читать отзыв Жутко боялась, но все прошло хорошо. Провела в центре меньше часа. Очереди не было, очень уютная обстановка, нет характерного для мед. учреждения запаха. Персонал доброжелательный, перед процедурой медсестра объяснила, что нужно делать, подбадривала. Оказалось, что с собой не надо иметь ни пеленок, ни салфеток, все выдают на месте. Результаты исследования отдали в течение часа. Гинеколог потом сказала, что в заключении все описано грамотно и точно.

Медицина

Артракам
Артракам

Ходос Евгения психолог
Ходос Евгения психолог

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122