Центр юридических услуг ЮракС отзывы

Самара, ул. Авроры, 63
Центр юридических услуг ЮракС

помогли сохранить недвижимость

Екатерина 8 апреля, 2016 год
Спасибо юристам центра "ЮРАКС" за помощь в признании права собственности на земельный участок, который мой муж не успел на себя оформить перед смертью. Теперь, когда суд вынес решение в нашу пользу я спокойна, что сыну достанется всё наследство без дополнительных судебных разбирательств.

Спасибо за юридическую защиту

Евгений 29 марта, 2016 год
Уже долгое время работаем с Центром "ЮРАКС" в рамках абонентского юридического обслуживания. Я очень доволен результатом - мне не нужно отвлекаться от моей основной работы и искать юриста в случае возникновения какого-то вопроса - я просто звоню и передаю ребятам вопрос на исполнение. Удобно и просто, плюс экономия на штатной единице "юрист", что в нынешней ситуации немаловажно. К тому же... Читать отзыв Уже долгое время работаем с Центром "ЮРАКС" в рамках абонентского юридического обслуживания. Я очень доволен результатом - мне не нужно отвлекаться от моей основной работы и искать юриста в случае возникновения какого-то вопроса - я просто звоню и передаю ребятам вопрос на исполнение. Удобно и просто, плюс экономия на штатной единице "юрист", что в нынешней ситуации немаловажно. К тому же затраты на юридическое обслуживание в случае судебных споров можно отбить и взыскать с Ответчика.

Спасибо

Александр Дрыгин 25 марта, 2016 год
Спасибо за помощь в споре с управляющей компанией, которая хотела взять с меня 15 тысяч после опломбировки счетчиков. Сначала думал, что с ними ругаться бессмысленно, а оказалось,что через суд можно даже моральный вред взыскать и штраф в 50% от суммы решения. Я очень доволен!

рекомендую

Вахрушева Галина 9 марта, 2016 год
Пришла сюда со сложной, как мне казалось проблемой по наследственному праву. НА консультации мне объяснили как мне можно действовать и что из этого получится. В итоге вернулась в "Юракс" когда надумала идти по одному из предложенных путей и оформила предварительный договор.

Взыскали 400 тысяч

Александр 24 февраля, 2016 год
Огромное спасибо компании "ЮРАКС" за качественную работу по защите моих прав в суде! Я сам из г. Тула, но меня обманула тольяттинская фирма, поэтому мне нужны били местные юристы в суде. Я долго выбирал между несколькими компаниями и остановился на "ЮРаксе" и не пожалел! как и обещали выиграли дело и теперь Ответчик мне должен не 150, а 400 тысяч рублей!

Супер

Никита 6 февраля, 2016 год
Огромное спасибо компании ЮРАКС за помощь при защите моих прав как потребителя в суде. Мы одержали победу в областном суде и решение суда отменило первоначальное и вынесло новое, в котором размер взысканных денег с ответчика в мою пользу увеличился с 12 000 до 60 000 рублей! Если честно, то после того, как в первом суде нам присудили всего 12 тысяч... Читать отзыв Огромное спасибо компании ЮРАКС за помощь при защите моих прав как потребителя в суде. Мы одержали победу в областном суде и решение суда отменило первоначальное и вынесло новое, в котором размер взысканных денег с ответчика в мою пользу увеличился с 12 000 до 60 000 рублей! Если честно, то после того, как в первом суде нам присудили всего 12 тысяч я очень расстроился, но главный юрист ЮРакса меня успокоил и убедил писать апелляцию, за что я ему очень благодарен - ведь результат весьма ощутим! Еще раз спасибо!

Отличное юридическое обслуживание

Ульяна 4 февраля, 2016 год
Благодарю юристов компании "ЮРАКС" за полноценное и всегда своевременное консультирование и ведение юридических дел в моей компании. Теперь я спокойна в любой ситуации, потому что в случае чего я могу сразу обратиться к юристам центра и получить ответ на волнующий меня юридический вопрос или заказать подготовку документа. Рекомендую всем, кто ведет свой небольшой бизнес обращаться в "ЮРАКС", поскольку это надежнее... Читать отзыв Благодарю юристов компании "ЮРАКС" за полноценное и всегда своевременное консультирование и ведение юридических дел в моей компании. Теперь я спокойна в любой ситуации, потому что в случае чего я могу сразу обратиться к юристам центра и получить ответ на волнующий меня юридический вопрос или заказать подготовку документа. Рекомендую всем, кто ведет свой небольшой бизнес обращаться в "ЮРАКС", поскольку это надежнее и выгоднее, чем содержать юриста в штате.

Спасибо за помощь!

Дударев Олег 30 января, 2016 год
Огромное спасибо юристам центра "ЮРАКС" за решение моего вопроса с автомобилем. На мою гранту еще не закончился гарантийный срок, как пошли проблемы одна за одной, в основном с коробкой. В итоге в течение года машина больше была в сервисе, чем у меня. Я пришел на консультацию в "ЮРАКС", где подтвердили мне мое подозрение, что мне можно требовать замены авто на... Читать отзыв Огромное спасибо юристам центра "ЮРАКС" за решение моего вопроса с автомобилем. На мою гранту еще не закончился гарантийный срок, как пошли проблемы одна за одной, в основном с коробкой. В итоге в течение года машина больше была в сервисе, чем у меня. Я пришел на консультацию в "ЮРАКС", где подтвердили мне мое подозрение, что мне можно требовать замены авто на новый. В результате переписки с сервисом, а потом и с Автовазом удалось добиться справедливости и получить новую машинку взамен практически трехлетки!!! Вот так иногда полезно вовремя придти к правильным юристам!

спасибо

Елена 20 сентября, 2015 год
Спасибо большое юристам центра юридических услуг "ЮРАКС" за помощь в составлении искового заявления. Я смогла сама получить решение в мою пользу после того, как Антон Сергеевич составил мне иск и проконсультировал как себя вести в суде. еще раз спасибо

Благодарность

Анна Петровна 15 сентября, 2015 год
Обращалась в Центр "Юракс" за консультацией по вопросу возврата денег по расписке. Благодаря грамотной и подробной консультации смогла правильно поговорить с должником и через неделю мне вернули мои деньги! спасибо!!

Неожиданно быстрое решение вопроса

ИП Костин 14 августа, 2015 год
Огромное спасибо компании "ЮРАКС" и отдельная благодарность главному юристу - Приставко Антону Сергеевичу, за то, что смогли добиться вынесения решения по моему делу в первом же заседании!!! Я думал, что процесс затянется как минимум на 3 месяца в первой инстанции, а тут сразу итоговое решение. Я очень рад!

Наталья Григорьева

Гость 30 июля, 2015 год
Я хочу сказать спасибо сотрудникам компании «ЮРАКС» за помощь в решении моего вопроса с наследством. Моя бабушка оставила завещание на моё имя, но о ее смерти я узнала только через год, поскольку проживаю в Москве,а в Самару приезжаю на Новый год или майские — повидать родню. Приехав в январе в Самару я узнала, что бабушка умерла ещё прошлым летом, но... Читать отзыв Я хочу сказать спасибо сотрудникам компании «ЮРАКС» за помощь в решении моего вопроса с наследством. Моя бабушка оставила завещание на моё имя, но о ее смерти я узнала только через год, поскольку проживаю в Москве,а в Самару приезжаю на Новый год или майские — повидать родню. Приехав в январе в Самару я узнала, что бабушка умерла ещё прошлым летом, но моя тетушка скрыла от меня этот факт, чтобы получить наследство — квартиру и счет с бабушкиными накоплениями. Однако, благодаря качественной работе юристов «ЮРАКСА» мне удалось оспорить распределение наследства «по закону» и получить всё, что мне причиталось по завещанию.

Спасибо

Павел 16 июля, 2015 год
Огромное спасибо компании "ЮРАКС" за помощь в решении моего трудового спора! В суде удалось доказать, что я действительно работал в компании, которая отказалась мне возвращать трудовую книжку и рассчитываться за последние 2 месяца. По решению суда мне компенсировали вынужденный простой, обязали выдать мне справку о фактической работе, а также возместили мне затраты на юридические услуги! Спасибо!

Отлично!

Никита 13 июля, 2015 год
Добрый день! Я обращался в Центр "ЮРАКС" с вопросом о расторжении договора с другой компанией, которая оказывает услуги в сфере военного права. Я отдал в ту фирму больше 30 тысяч, а когда понял, что их услуги мне не особенно нужны - они отказались возвращать мои деньги. Обратился в "ЮРАКС" и мне разъяснили, что та фирма нарушает сразу несколько норм закона... Читать отзыв Добрый день! Я обращался в Центр "ЮРАКС" с вопросом о расторжении договора с другой компанией, которая оказывает услуги в сфере военного права. Я отдал в ту фирму больше 30 тысяч, а когда понял, что их услуги мне не особенно нужны - они отказались возвращать мои деньги. Обратился в "ЮРАКС" и мне разъяснили, что та фирма нарушает сразу несколько норм закона о защите прав потребителя. В итоге через суд добились полного возврата денег, возмещения расходов на юридические услуги, а также штраф за невыполнение моих требований в добровольном досудебном порядке.

Благодарю за помощь

Николай 12 июля, 2015 год
Очень благодарен компании "ЮРАКС" за помощь во взыскании денег по распискам. По факту там конечно должен был быть договор, но я доверился бригадиру и пустил его в квартиру работать так, но деньги передал по распискам. Юристы "ЮРАКСА" признали в суде наши взаимоотношения со строителем как договорные и взыскали с него всю неотработанную сумму денег + неустойку + затраты на суд.... Читать отзыв Очень благодарен компании "ЮРАКС" за помощь во взыскании денег по распискам. По факту там конечно должен был быть договор, но я доверился бригадиру и пустил его в квартиру работать так, но деньги передал по распискам. Юристы "ЮРАКСА" признали в суде наши взаимоотношения со строителем как договорные и взыскали с него всю неотработанную сумму денег + неустойку + затраты на суд. в Итоге получилось, что весь ремонт окупился. Правда теперь снова искать строителей, чтоб его закончить.

Отзыв

Ольга Ефимовна 11 мая, 2015 год
Добрый день! Спасибо за Вашу помощь в решении моего спора с пенсионным фондом. Благодаря юристам компании "Юракс" мы добились признания срока работы на Севере и тем самым увеличили мою ежемесячную пенсию! Спасибо!

Спасибо за работу

Александр 31 марта, 2015 год
Обратился в Центр "Юракс" для решения вопроса о взыскании денег с должника по расписке. Юристы подготовили претензию, на которую, конечно же он никак не отреагировал. Тем не менее, через суд мы получили решение и исполнительный лист, по которому получилось взыскать и сам долг и расходы на юристов.

Спасибо за помощь

Надежда 9 марта, 2015 год
Очень благодарна юристам ЦЮУ "Юракс" за решение моей проблемы о взыскании алиментов с бывшего мужа. До обращения в Центр "Юракс" пробовала сама, но не получилось ничего, а после привлечения специалистов не только стала получать ежемесячные алименты, но и получила просроченные алименты за 3 года! СПАСИБО!

Благодарность

Олег Наумов 3 марта, 2015 год
В ноябре 2014 меня обманули - заключил с человеком договор на продвижение группы Вконтакте, а он мало того, что толком ничего не сделал - так и деньги отказывался вернуть. После месяца пустых переговоров с ним, обратился в "Юракс", где мне составили хорошую претензию. Обманщик не стал дальше связываться и отдал мне деньги до подачи заявления в суд. Причем еще и... Читать отзыв В ноябре 2014 меня обманули - заключил с человеком договор на продвижение группы Вконтакте, а он мало того, что толком ничего не сделал - так и деньги отказывался вернуть. После месяца пустых переговоров с ним, обратился в "Юракс", где мне составили хорошую претензию. Обманщик не стал дальше связываться и отдал мне деньги до подачи заявления в суд. Причем еще и компенсировал затраты на юриста! Огромное спасибо работникам Юракса, рекомендую.
Гость 20 января, 2015 год
После смерти мамы я был в таком состоянии, что не мог заниматься вопросами наследования и, конечно же, пропустил все сроки. А вопрос был о 3-хкомнатной квартире в центре Самары! Обратился в Центр юридических услуг "Юракс" и меня в первую очередь успокоили на консультации, а потом помогли в суде доказать мои права на квартиру. Огромное спасибо этим ребятам! Рекомендую обращаться к... Читать отзыв После смерти мамы я был в таком состоянии, что не мог заниматься вопросами наследования и, конечно же, пропустил все сроки. А вопрос был о 3-хкомнатной квартире в центре Самары! Обратился в Центр юридических услуг "Юракс" и меня в первую очередь успокоили на консультации, а потом помогли в суде доказать мои права на квартиру. Огромное спасибо этим ребятам! Рекомендую обращаться к ним.
Центр юридических услуг ЮракС
Центр юридических услуг ЮракС находится в Самаре и предлагает квалифицированную юридическую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Кроме этого, юристы компании всегда готовы предоставить бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам и представлять ваши интересы в суде.

Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00; Сб-Вс по предварительной договоренности.

Адрес: Самара, ул. Авроры, 63
Телефон: +7 927-68-68-141