Центр защиты прав потребителей

Опубликовано 25 февраля, 2015 год
1.7
30 отзывов / 11 641 просмотр
Центр защиты прав потребителей
Центр защиты прав потребителей находится в Москве и предлагает различные юридические услуги и консультации. Обратиться к специалистам этой компании вы можете если вам отказали в возврате средств или возмещения убытка в магазине или компании. Кроме этого, на базе компании работает круглосуточная поддержка, куда вы сможете позвонить в любое время суток при непредвиденной ситуации.

Шарага бескультурная

Гость 13 ноября, 2023 год
Позвонила по горячей линии (бесплатной!) чтобы проконсультироваться о возврате товара из-за брака. У меня спросили сколько стоит товар, я ответила, что не знаю (Мама брала), там товар недорогой. Так они тупо БРОСИЛИ ТРУБКУ сказав, что помочь не могут? В смысле? Ещё и в чс засунули потом. К Яндексу вопросы о том, почему таких чертей на первое место ставит в рекламе!

Ужасный опыт. Связалась с мошенн*ками-юристами.

Гость 14 марта, 2023 год
Мое дело вели Цуриков Павел и Руслан Рушанович. Павел на первой встрече расписал все красочно , а на деле это просто аферисты. Причем препятствия создавали именно они сами , вместе с ФУ . Это группа лиц которые целеноправленно затягивают процесс чтобы вы заключили с ними кучу договоров и за каждый заплатили. Просто кошмар. Настолько изощренно врут. Жажда наживы денег вот... Читать отзыв Мое дело вели Цуриков Павел и Руслан Рушанович. Павел на первой встрече расписал все красочно , а на деле это просто аферисты. Причем препятствия создавали именно они сами , вместе с ФУ . Это группа лиц которые целеноправленно затягивают процесс чтобы вы заключили с ними кучу договоров и за каждый заплатили. Просто кошмар. Настолько изощренно врут. Жажда наживы денег вот что управляет ими в первую очередь ни о какой клиентоориентированности здесь и речи нет. они уже привыкли так обманывать людей.

ГК защита граждан обходите стороной

Эмма 6 марта, 2023 год
ГК защита граждан, это не юристы ,а аферисты с большой дороги.
Никогда не обращайтесь к ним!!! Они даже предоставляют какой-то договорчик, якобы если не помогут, вернут деньги, но увы. Этонаглые и бессовестные людишки,вообще-то они не люди,аватарки человеческие без души.

Юр компания Большая Тульская 10, стр 5 каб 518 Развод!

Natalsipotockang@gmail.com 7 июля, 2022 год
Не обращайтесь сюда! Звонишь в общество защиты потребителей, а попадаешь к мошенникам которые, которые дерут деньги, а потом им не интерестно с тобой говорить Не сделали ничегоmad

Общество защиты прав потребителей

Евгений 16 июня, 2022 год
Позвонили с городского номера 8 495 324 23 90 , представились как общество защиты прав потребителей, у них не понятно каким путем появилась информация по нашим обращением в разные структуры на одну организацию, на вопрос как вы узнали наши данные начали чтото нести из серии СК рассмотрел материалы и предоставил все данные, но сказали что могут внести в реестр на... Читать отзыв Позвонили с городского номера 8 495 324 23 90 , представились как общество защиты прав потребителей, у них не понятно каким путем появилась информация по нашим обращением в разные структуры на одну организацию, на вопрос как вы узнали наши данные начали чтото нести из серии СК рассмотрел материалы и предоставил все данные, но сказали что могут внести в реестр на возмещение, и то что у них будет принимать инспектор заявления на неделе)))) на мой вопрос дать ИНН организации в первый рас дали ИНН федерального роспотребнадзора, во второй дали ИНН роспотребнадзор по москве, потом все мои звонки сбрасывают и больше не разговаривают со мной) Эти мошенники сидят по адресу Большая Тульская, дом 10, стр. 5 , 518 офис (по крайней мере они приглашали приехать туда).

МОШЕННИКИ И ОБМАН

КОНКРЕТНЫЙ ОБМАН И РАЗВОД!!! НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙОТВЕЧАЕТ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И УБЕДИТЕЛЬНЫЙ!!!! АБСОЛЮТНО ТВЕРДО УБЕДИЛ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ РАБОТАЮТ ЮРИСТЫ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ..МОЛ ЮРИСТЫ ПОМОГАЮТ ОБМАНУ 8 июня, 2022 год
+74954143839 КОМАНДА МОШЕННИКОВ !!! ОБМАН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!! ,,ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,, ЭТО ШИРМА !!!! НА ТЕЛ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ( УКАЗАН) ОТВЕЧАЕТ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ...ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ЧРЕЗВЫЧАЙНО УБЕДИТЕЛЬНЫЙ !! УБЕДИЛ МЕНЯ В ТОМ, В ЧТО ЭТОМ ,,ЦЕНТРЕ,,МНЕ ПОМОГУТ НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В МАГАЗИН..ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ !!!НА САМОМ ДЕЛЕ ,,ЭТО НЕБОЛЬШОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,.КУДА ЭТОТ САМЫЙ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ПОСТАВЛЯЕТ КЛИЕНТОВ!!СРАЗУ... Читать отзыв +74954143839 КОМАНДА МОШЕННИКОВ !!! ОБМАН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!! ,,ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,, ЭТО ШИРМА !!!! НА ТЕЛ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ( УКАЗАН) ОТВЕЧАЕТ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ...ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ЧРЕЗВЫЧАЙНО УБЕДИТЕЛЬНЫЙ !! УБЕДИЛ МЕНЯ В ТОМ, В ЧТО ЭТОМ ,,ЦЕНТРЕ,,МНЕ ПОМОГУТ НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В МАГАЗИН..ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ !!!НА САМОМ ДЕЛЕ ,,ЭТО НЕБОЛЬШОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,.КУДА ЭТОТ САМЫЙ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ПОСТАВЛЯЕТ КЛИЕНТОВ!!СРАЗУ ЖЕ МЕНЯ СТАЛИ РАСКРУЧИВАТЬ НА ПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ,,РАБОТАЮТ ДВОЕ,,ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЫХОДИЛИ ИЗ ЭТОЙ 518 КОМНАТЫ И ПЛОТНО ЗАКРЫВАЛИ ДВЕРЬ!!! КАК ТОЛЬКО Я ДАЛА ПОНЯТЬ, ЧТО НЕ НАМЕРЕНА ПЛАТИТЬ ,,ОТНОШЕНИЕ РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ КО МНЕ..ДА .ОДИН ПОД 2 МЕТРА С КРАСНЫМ ЛИЦОМ . ДРУГОЙ ПОЖИЛОЙ..ПОЖИЛОЙ БРОСИЛ..ИМЕННО БРОСИЛ МНЕ НА СТОЛ КОДЕКС РФ..НА МОЙ ВОПРОС - ИМЕЕТ ЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ПРАВО ВЕРНУТЬ ПОКУПКУ А МАГАЗИН БЕЗ ЧЕКА? НЕ ОТВЕЧАЛИ !!! ИЗУЧАЙ САМА!!Я НЕСКОЛЬКО РАЗ НАБИРАЛА ТЕЛЕФОН ЭТОГО ДМ. ГР.,,,,НО ОН НЕ ОТВЕЧАЛ...НЕ ОТВЕЧАЛ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ !!!!КОГДА УШЛА ОТ НИХ..ЕХАЛА В МЕТРО И В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!! СРАЗУ ЖЕ ЗАШЛА В МАГАЗИН ..И НЕ ПРОШЛО И 5 МИН !!!! МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ И ПРИНЕСЛИ ИЗВИНЕНИЯ!!! НЕ ВЕРЬТЕ !!! ЭТО НИКАКОЙ НЕ ЦЕНТР!!! БАНДА БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ!! ЕСЛИ БЫ МНЕ НУЖНА БЫЛА ПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ..Я БЫ ВСЕГДА НАШЛА ЕЕ ГОРАЗДО БЛИЖЕ К ДОМУ!!! НО ВЕДЬ КАК ВРАЛ ЭТОТ ПОМОШНИК ДМИТ,ГРИГ. !!! СЛОВНО ПЕСНЮ ПЕЛ !!! ЖЕЛАЮ ЭТИМ ЮРИСТАМ , ЧТОБЫ К НИМ СТОРИЦЕЙ ВЕРНУЛАСЬ ТА ПОМОЩЬ - КОТОРУЮ ОНИ ОКАЗЫВАЮТ ЛЮДЯМ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЭТОНЕ ЦЕНТР!!

"Центр защиты прав потребителей"по адресу:Большая Тульская д.10 стр.5 - Мошенники.

Светлана 21 мая, 2022 год
+74954143839 Мошенники под эгидой "Защита прав граждан" - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Вас раскрутят на деньги,вопрос ваш не решат,врут по телефону,что инспектора по защите прав потребителей и имеют шаблоны заявлений,если нужно приедут по вашему вопросу в организацию и разрешат возвраты денежных средств быстро на месте.По факту,сидит в каб.518 на ул.Большая Тульская д.10 стр.5 - дЭвушка 200 кг. и доверчивых граждан обманным путем... Читать отзыв +74954143839 Мошенники под эгидой "Защита прав граждан" - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Вас раскрутят на деньги,вопрос ваш не решат,врут по телефону,что инспектора по защите прав потребителей и имеют шаблоны заявлений,если нужно приедут по вашему вопросу в организацию и разрешат возвраты денежных средств быстро на месте.По факту,сидит в каб.518 на ул.Большая Тульская д.10 стр.5 - дЭвушка 200 кг. и доверчивых граждан обманным путем агитирует на подачу заявления с оплатой от 20.000 до 100.000 за услуги,обещая решить наболевшие вопросы обратившихся граждан.Эта Контора Мошенников на самом деле -"ЮРИСТЫ",а возглавляет ее дядечка 2 м.роста от которого исходит стойкий запах чеснока, окрас "лица" желтого цвета и слегка трясутся пальцы.Получив звоночек с данного номерка,хорошо подумайте;нужно ли вам тратить свое время и тем более внушительную сумму ЗА ОБМАН. ВСЕМ МИР !!!
Недостатки:
  1. все

Хабаровск. Отдел по защите прав потребителей администрации города

старый дед 2 сентября, 2021 год
3 раза обращался к Президенту РФ . Задавал вопросы: ,, Когда мы будем жить, как люди? Почему нет наказания всем неумехам, лодырям и хамам? ,,
Купили с женой телевизор (ТВ) в магазине ,, Контур - Будущего,, и сразу оформили и оплатили Программу дополнительного сервиса ( ПДС ). Сломался ТВ и фирма Контур -Сервис ремонтировала его более 3-х месяцев; лишили нас, старых, последней радости, закрыли глаза на мир. Юристы из Отдела по защите прав потребителей администрации г. Хабаровска вели это дело более 9-ти месяцев. На первом чеке в момент покупки стоит название фирмы Техно плюс, а на всех других бумагах( заказ- наряд, талоны доставки и др.) - торговая сеть Контур-Будущего. Почему юристы ,, заблудились,, в 2-х печатях, им не хватило знаний, квалификации, или у них был свой умысел?
Одновременно с этими событиями хабаровская почта потеряла ( похитила?) 6 моих почтовых отправлений. Почта не провела внутреннего расследования по данным пропажам, не установила виновных, хотя я просил. Или их ,, купила,, фирма? Как минимум , хабаровская почта задержала дело на 8 месяцев.
Было 2 суда с Почтой России она мне возместила почти 2, 5 тыс. руб. Но суды им не стали наукой, опять потеряли ( похитили?) заказное уведомление, прождал 2 месяца, написал заявление на розыск 25 10 2017 г. До сего дня ищут и отвечают.
Вывод таков: не дорожат они своей работой, не дорожат репутацией предприятия...
Идо сего дня меня не покидает чувство, что это был сговор( мошенничество ?).
Возмещения от фирмы я не получил. Видят, что старый дед - и откровенно издеваются.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. вся их ,, работа,, -это минус

Центр защиты прав потрибителей обманщики

Гость 23 апреля, 2021 год
Меня кинули на 17000 рублей , а могли на более крупную сумму ... У меня просто не хватило , предоставили якобы отсрочку , чтобы я по окончанию дела доплатил . Только введение дела и не начинали , что тут говорить о конце .

Мошенник или юрист мошенник, что лучше?

Олег Анатольевич 22 ноября, 2020 год
Брокер не вывел мои средства. Не говорю уже о прибыли. Сильный стресс потерять всё. Обратился в кампанию ГК Защита граждан по Москве адрес: 123001, г. Москва,
ул. Малая Бронная, д. 31/13
м. Маяковская.
ул. Малая Бронная, д. 31/13
м. Маяковская.
Ирина Викторовна юрист высшего пилотажа, воспользовавшись от моей без исходности и состоянием составила договор, который я не прочитал. А поверил её словам как специалисту. Что из этого вышло. Договор был составлен на сумму 200 000 рублей и строгие рамки для клиента. В итоге 60% от суммы договора у меня возникает долг перед такими грамотными юристами. Вопрос, кто поступил жестоко: мошенник или юрист? Да моя вина, что не прочитал, но я просил подумать. В ответ получил отказ и оплатить аванс. Вообщем ничего не получил, только потерял и приобрел злость и недоверие к юристам! Жесткость и жестокость только дает не доверие. Спасибо Ирине Викторовне, которая пройдет по трупам лишь бы сделать себе карьеру!
Достоинства:
  1. красиво говорят, ссылаясь на статьи закона, зомбируют и не дают подумать
Недостатки:
  1. кто лучше мошенник или юрист

Обратился к ним , они

Располтин Илья 8 февраля, 2020 год
Ребята из фирмы предупредили , что не справятся . И я. Не стал Обращаться к ним. Нашел здесь отзыв о www.buhur.ru и мне бесплатно зарегистрировали ип и решили другой вопрос
Достоинства:
  1. Быстро , качественно
Недостатки:
  1. Не взяли деньги

Жалоба о том ,то это похоже на центр илшенников

Ильченко 1 февраля, 2020 год
Это центр не просто лохотрон . Называется бесплатно , но то что они говорят похоже на безумие от желания ободрать людей, которые пришли на прием. Прилипают как пиявки, невозможно уйти, талдычит одно и то же и только называет статьи кодекса. А вот серьезно как будут решать проблему - непонятно
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. У них нет желания вообще тромочь

Перепост согласны на все 100 процентов

Вопрос 31 июля, 2019 год
"Этот никому не нужный комитет надо расформировать
"Этот никому не нужный комитет надо расформировать
"одня в новостной программе показали работников рынка в АНАПЕ которые работали с гирями 1000 а там 1500 граммов. То есть они обворовывали покупателей на полкило каждого. Причем корреспонденту с канала настойчиво бегали по рунку за мошенниками которые прятали эти орудия мошенников. Но самое страшное что приезжие там хозяева и их показала а ры и азер-ы которые обворовывали российских детей не докладывая им в покупку по полкило с каждого покупателя. Это то окопался на рынках российской Федерации. эта кавказская приезжая г ниль безпредлельствет на рынках. Где эти правоохранитчики проверяльщики хреновы что за откаты дают возможность этому ворью залезать детям в карман."
Почему приезжие из Закавказья орудуют на рынках страны безнаказанно и обворовывают детей Российской федерации. Показали лицо кавказской национальности прятающееся под прилавком кошмар рыло не обдрищешь так сс ука разожралась на ошкуривании русских детей. Позорище страна
Марк 2019-07-31 18:03 Ответить

Обман и развод

Михаил М 6 мая, 2019 год
Внимательно читайте договор перед подписанием и оплатой.
Внимательно читайте договор перед подписанием и оплатой.
В обязанностях пишут только подготовка документов на подачу к дяде Пете... Смотрите документы тех, с кем общаетесь, они-же потом могут сказать - у нас таких никогда и небыло, мы вас первый раз видим. Есть такой тип Алексей Олегович, не верьте ему ни одному слову. Даже если вы врежетесь не в трезвом состоянии на угнанном автомобиле в припаркованный на автостоянке автомобиль, вам скажут что вы правы, и мы для вас получим компенсацию.... Только дайте денег!
Достоинства:
  1. в центре
Недостатки:
  1. ни одного правдивого слова

Бесполезная организания

МАРИНА 28 февраля, 2019 год
Бесполезная организания! Деньги берут сразу, тянут время, а потом сообщают, что судья отказала в удовлетворительном решении. Мы не защищены, особенно автовладельцы.

Развод на 25000р

Гость 27 февраля, 2019 год
Обманщики. Разводят на деньги!
Обратилась по единому номеру в Защиту Прав Потребителей. Ответили, что помогут и в эту же минуту записали на приём по адресу: Пушкина 52, офис 209. На сайте написано «бесплатная юр помощь»!!!!
Обманщики. Разводят на деньги!
Принял юрист Алексей Олегович и Тимур (отчество не помню)-Руководитель. Сказали, что, «дело легкое, почему давно не обратилась, нужно сразу в суд». В суд желания идти не было, хотелось договориться до суда. Но, настаивали на своём и попросили сразу 25 т.р, чтобы «не терять время и начать процесс». Говорили, что могу больше не переживать, не брать трубку от ответчика, чтобы сразу звонили юристу. Что могу даже не появляться в суде, будут представлять мои интересы.
С этого дня юрист перестал выходить на связь, отвечать на вопросы. Отвечал, что не знает инфо и все время, у кого-то уточнит..В офисе просила официально назначить встречу. Игнорировали. Приходила в офис без записи. Заявления, исковые, претензии были составлены с ошибками(по сумме, двусмысленные предложения, многое не прописали). Переделывали несколько раз.
У ИТОГЕ! Первый юрист слился, второй озвучил: «чтобы представлять интересы в суде, заплатите ещё»!!!!! Т.е. они за 25 т.р. только оформляют претензию, исковое и заявление в прокуратуру! Позвонила в первые попавшиеся в инете юр фирмы, их стоимость за это ВСЕГО 5000р!!!! Теперь понятно, почему никто не хотел вести переговоры с ответчиком. Пока сидела в офисе, слышала других клиентов и что интересно, юристы говорят шаблонные фразы(скрипты) ВСЕМ! И всех разводят, сходу, на 25000р! Люди приходят за помощью, отчаявшиеся, возможно отдают последние деньги, возможно под эмоциональным расстройством и готовы в этот момент, не глядя, отдать последнее, чтобы решить проблему.
На мое предложение: «вы же Защита Прав Потребителей, почему так относитесь к делу», ответили: «МЫ НЕ Защита П.П. Мы юр фирма «Финансовый Советник»..
Сейчас обратилась в другую фирму.Переделываем ВСЕ.
НЕ СОВЕТУЮ! Остерегаю. Обратитесь в обычную платную юр фирму. Будет дешевле и ответственнее.

НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В ЭТОМ МИРЕ!

Селенинова Элеонора Николаевна 22 декабря, 2018 год
Вместо проверки фактов о которых им писали обманутые той или иной организацией--поступили проще! *ОТВЕТ* -на сайте указанной вами организации(в моем случае с.к. *северная мыза* написано что строительная компания все квартиры построила и отремонтировала. А мы,ожидающие своих квартир полтора года-оказывается и не знали об этом,хоть и ездили на стройку почти каждый день! Это работа центра защиты прав потребителей! ЛОЖЬ!!! Подписал... Читать отзыв Вместо проверки фактов о которых им писали обманутые той или иной организацией--поступили проще! *ОТВЕТ* -на сайте указанной вами организации(в моем случае с.к. *северная мыза* написано что строительная компания все квартиры построила и отремонтировала. А мы,ожидающие своих квартир полтора года-оказывается и не знали об этом,хоть и ездили на стройку почти каждый день! Это работа центра защиты прав потребителей! ЛОЖЬ!!! Подписал сию галиматью Ломовцев А.Э.

Есть намного лучше юристы

Ирина Смирнова 2 декабря, 2018 год
Мои знакомые говорили, что если консультацию не дадут по телефону, а будут приглашать в офис, то обязательно будет развод на деньги. А недавно подруга дала телефон юриста, который ей помог через суд получить с туроператора свои деньги за турпутевку, и еще столько же неустойку. Мне рассказал, как написать претензию продавцу авто с недостатком, чтобы его поменять. Он не обещал золотых... Читать отзыв Мои знакомые говорили, что если консультацию не дадут по телефону, а будут приглашать в офис, то обязательно будет развод на деньги. А недавно подруга дала телефон юриста, который ей помог через суд получить с туроператора свои деньги за турпутевку, и еще столько же неустойку. Мне рассказал, как написать претензию продавцу авто с недостатком, чтобы его поменять. Он не обещал золотых гор, но сказал, что всё решаемо. В его практике уже были подобные дела. Т.ч. друзья, если возникнет проблема позвоните по телефону 89852980058. Его зовут Роман Викторович.

Это п***ц, а не сайт

Гость 20 ноября, 2018 год
Вообще в шоке. Их служба поддержки просто... у меня нет цензурных слов, чтобы выразить всё, что я о них думаю. Не дозвонишься, трубку бросают, за два дня я ни с одним человеком поговорить не смогла. Обсолютно бессмысленная шарага, как и всё, сделанное нашим государством.

Ужасная контора

Емеля 9 октября, 2018 год
Это контора шарашкина меня здесь тоже по ушам проехали обещали золотые горы, теперь трубу не берут просто так я отдал им 29000 тыс, спасибо вам Михаил Леонович

Юридические услуги

Европейская юридическая служба