МОШЕННИКИ И ОБМАН - Отзывы о Центр защиты прав потребителей

Центр защиты прав потребителей
Отзыв написан 8 июня, 2022 год 25 просмотров
+74954143839 КОМАНДА МОШЕННИКОВ !!! ОБМАН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!! ,,ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,, ЭТО ШИРМА !!!! НА ТЕЛ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ( УКАЗАН) ОТВЕЧАЕТ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ...ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ЧРЕЗВЫЧАЙНО УБЕДИТЕЛЬНЫЙ !! УБЕДИЛ МЕНЯ В ТОМ, В ЧТО ЭТОМ ,,ЦЕНТРЕ,,МНЕ ПОМОГУТ НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ В МАГАЗИН..ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ !!!НА САМОМ ДЕЛЕ ,,ЭТО НЕБОЛЬШОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,.КУДА ЭТОТ САМЫЙ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ПОСТАВЛЯЕТ КЛИЕНТОВ!!СРАЗУ ЖЕ МЕНЯ СТАЛИ РАСКРУЧИВАТЬ НА ПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ,,РАБОТАЮТ ДВОЕ,,ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЫХОДИЛИ ИЗ ЭТОЙ 518 КОМНАТЫ И ПЛОТНО ЗАКРЫВАЛИ ДВЕРЬ!!! КАК ТОЛЬКО Я ДАЛА ПОНЯТЬ, ЧТО НЕ НАМЕРЕНА ПЛАТИТЬ ,,ОТНОШЕНИЕ РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ КО МНЕ..ДА .ОДИН ПОД 2 МЕТРА С КРАСНЫМ ЛИЦОМ . ДРУГОЙ ПОЖИЛОЙ..ПОЖИЛОЙ БРОСИЛ..ИМЕННО БРОСИЛ МНЕ НА СТОЛ КОДЕКС РФ..НА МОЙ ВОПРОС - ИМЕЕТ ЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ПРАВО ВЕРНУТЬ ПОКУПКУ А МАГАЗИН БЕЗ ЧЕКА? НЕ ОТВЕЧАЛИ !!! ИЗУЧАЙ САМА!!Я НЕСКОЛЬКО РАЗ НАБИРАЛА ТЕЛЕФОН ЭТОГО ДМ. ГР.,,,,НО ОН НЕ ОТВЕЧАЛ...НЕ ОТВЕЧАЛ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ !!!!КОГДА УШЛА ОТ НИХ..ЕХАЛА В МЕТРО И В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!! СРАЗУ ЖЕ ЗАШЛА В МАГАЗИН ..И НЕ ПРОШЛО И 5 МИН !!!! МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ И ПРИНЕСЛИ ИЗВИНЕНИЯ!!! НЕ ВЕРЬТЕ !!! ЭТО НИКАКОЙ НЕ ЦЕНТР!!! БАНДА БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ!! ЕСЛИ БЫ МНЕ НУЖНА БЫЛА ПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ..Я БЫ ВСЕГДА НАШЛА ЕЕ ГОРАЗДО БЛИЖЕ К ДОМУ!!! НО ВЕДЬ КАК ВРАЛ ЭТОТ ПОМОШНИК ДМИТ,ГРИГ. !!! СЛОВНО ПЕСНЮ ПЕЛ !!! ЖЕЛАЮ ЭТИМ ЮРИСТАМ , ЧТОБЫ К НИМ СТОРИЦЕЙ ВЕРНУЛАСЬ ТА ПОМОЩЬ - КОТОРУЮ ОНИ ОКАЗЫВАЮТ ЛЮДЯМ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЭТОНЕ ЦЕНТР!!

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2037 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Центр защиты прав потребителей
Центр защиты прав потребителей находится в Москве и предлагает различные юридические услуги и консультации. Обратиться к специалистам этой компании вы можете если вам отказали в возврате средств или возмещения убытка в магазине или компании. Кроме этого, на базе компании работает круглосуточная поддержка, куда вы сможете позвонить в любое время суток... подробнее

Адрес: Москва, Лялин переулок, 8
Телефон: +7 (499) 703-47-58