Центр защиты прав потребителей отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Лялин переулок, 8
Центр защиты прав потребителей

Обратился к ним , они

Располтин Илья 8 февраля, 2020 год
Ребята из фирмы предупредили , что не справятся . И я. Не стал Обращаться к ним. Нашел здесь отзыв о www.buhur.ru и мне бесплатно зарегистрировали ип и решили другой вопрос
Достоинства:
  1. Быстро , качественно
Недостатки:
  1. Не взяли деньги

ООО Борей - можно доверять.

Кирилл 30 марта, 2015 год
Здравствуйте! Нуждающимся в юридической помощи, хочу посоветовать фирму, которая недавно помогла мне вернуть деньги за очень плохо сделанную на заказ мебель. Фирма называется ООО «Борей» или Центр защиты прав потребителей. Это достаточно крупная компания, юристы занимаются вопросами разного характера. Со мной работал Никифоров В.И.. В виду того, что до обращения к юристам, я уже неоднократно требовал у производителя мебели переделать... Читать отзыв Здравствуйте! Нуждающимся в юридической помощи, хочу посоветовать фирму, которая недавно помогла мне вернуть деньги за очень плохо сделанную на заказ мебель. Фирма называется ООО «Борей» или Центр защиты прав потребителей. Это достаточно крупная компания, юристы занимаются вопросами разного характера. Со мной работал Никифоров В.И.. В виду того, что до обращения к юристам, я уже неоднократно требовал у производителя мебели переделать свою работу или вернуть мне деньги, на что получал очередной отказ, я целенаправленно шел затем, чтобы мне помогли подготовить документы для суда ну и, конечно, оценили мои шансы выиграть. Дело в том, что планировка кухни у нас нестандартная, с выступами, углублениями, кроме того, мы хотели скрыть газовые трубы и счетчик за мебелью с возможностью легкого доступа к ним. Когда же мастера стали устанавливать мебель, оказалось, что размеры сняли неправильно. Мне предложили поменять кое-что местами, где-то подпилить и т.д., но я не мог согласиться получить такой вариант за те деньги, которые я уплатил.
Юрист подготовил, как я попросил, исковое заявление, помог собрать бумаги, подтверждающие мои слова. После подачи заявления в суд я получил предложение от мебельщиков заключить мировую сделку, они обязались переделать мебель, да еще и скидку пообещали. Посоветовавшись с юристом, я принял предложение мебельной фирмы, и недавно мне установили кухню, которая отвечает всем нашим требованиям.
Гость 25 февраля, 2015 год
Больше 10 лет мы с женой каждый месяц откладывали из наших зарплат деньги. Старались не тратить, чтобы потом дать вложить в хорошее образование детей, дать им старт в жизни, или, в крайнем случае, для непредвиденных ситуаций. Накопления все наши были в рублях, конечно. Сейчас, когда, произошли такие резкие изменения курса рубля, поддались всеобщей панике, если быть честными – купили автомобиль.... Читать отзыв Больше 10 лет мы с женой каждый месяц откладывали из наших зарплат деньги. Старались не тратить, чтобы потом дать вложить в хорошее образование детей, дать им старт в жизни, или, в крайнем случае, для непредвиденных ситуаций. Накопления все наши были в рублях, конечно. Сейчас, когда, произошли такие резкие изменения курса рубля, поддались всеобщей панике, если быть честными – купили автомобиль. Потратились на это приобретение прилично – добрую часть всех наших сбережений отдали. Машина, конечно, хорошая: новая из салона, комплектация приличная. Пригнал её домой и понял, что на нее ушли почти все наши планы на будущее, а что мы опять сможем откладывать деньги, гарантии не было. Да и старая машина тоже в приличном ещё состоянии была, еще не одну тысячу километром бы пробежала. Обратились в салон с просьбой вернуть автомобиль, а там мне ответили, что причин для этого они не видят, тем более что их ожидает закрытие после распродажи всех машин в салоне. Отчаянью нашему не было предела, не знаю, как бы вышел из этой ситуации, если бы не попал в Центр защиты прав потребителей. Спасибо Вашим юристам! Они полностью вникли в мою проблему, дали мне очень квалифицированную юридическую консультацию и заверили, что в скором времени мой вопрос будет разрешен. Ваши специалисты подсказали, что мне делать, как обратиться в автомобильный салон, чтобы они вняли моим требованиям, какие доводы привести. В итоге, автомобиль возвратился продавцу, а я получил свои в панике потраченные деньги обратно! Все только благодаря настоящим специалистам в своем деле – юристам Вашего Центра! Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Центр защиты прав потребителей
Центр защиты прав потребителей находится в Москве и предлагает различные юридические услуги и консультации. Обратиться к специалистам этой компании вы можете если вам отказали в возврате средств или возмещения убытка в магазине или компании. Кроме этого, на базе компании работает круглосуточная поддержка, куда вы сможете позвонить в любое время суток... подробнее

Адрес: Москва, Лялин переулок, 8
Телефон: +7 (499) 703-47-58