Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга отзывы

74 отзыва / 1998 просмотров

Убрали клопов из квартиры

Дмитрий 3 января, 2022 год
Спасибо ребятам из ЦСС СПБ за оперативный выезд и качественную протравку квартиры. Заказывал перед праздниками, думал, уже никто не работает и новый год буду встречать с клопами. Все процедуры провели в тот же день, кусать перестали сразу, хоть и замечал полуживых особей еще несколько дней...

Спасибо мастеру из компании

Алена 24 декабря, 2021 год
От соседей стали ползти тараканы. Заказывала профессиональную дезинсекцию - мастера прислали в течение часа, он все осмотрел и обработал. Сделано было быстро, тихо и без посторонних запахов!

Результат достойный 5 звезд!

Manana 5 ноября, 2021 год
Вызывала на съемную квартиру обработать от клопов и тараканов. Клопов не видела, но очень переживала, что они могут там быть от предыдущих жильцов. А вот тараканов видела. В общем-то, после того, как увидела тараканов и стала думать о вызове специализированной службы. На глаза попалось объявление Центральной Санитарной Службы. Зашла на сайт, все изучила и заказала. Обработку провели в назначенное время,... Читать отзыв Вызывала на съемную квартиру обработать от клопов и тараканов. Клопов не видела, но очень переживала, что они могут там быть от предыдущих жильцов. А вот тараканов видела. В общем-то, после того, как увидела тараканов и стала думать о вызове специализированной службы. На глаза попалось объявление Центральной Санитарной Службы. Зашла на сайт, все изучила и заказала. Обработку провели в назначенное время, мастер предварительно всю квартиру исследовал в поисках насекомых. После обработки видела некоторое количество мертвых тараканов. Провела уборку и ни одного с тех пор не встретила!

Убрали неприятный запах в квартире!

Леонид 2 ноября, 2021 год
Не знаю, откуда, но в квартире появился неприятный, затхлый запах! Искал везде, думал и гадал, но источника так и не нашел... Пытаясь найти выход из ситуации, прочитал про озонирование помещений и решил заказать. Оформил заказ на сайте данного дезцентра и уже через час ко мне приехал мастер с оборудованием. Вся процедура заняла около часа, запах пропал полностью и не возвращается,... Читать отзыв Не знаю, откуда, но в квартире появился неприятный, затхлый запах! Искал везде, думал и гадал, но источника так и не нашел... Пытаясь найти выход из ситуации, прочитал про озонирование помещений и решил заказать. Оформил заказ на сайте данного дезцентра и уже через час ко мне приехал мастер с оборудованием. Вся процедура заняла около часа, запах пропал полностью и не возвращается, хотя прошло уже 2 дня!

Все понравилось, только цены высокие

Дилара 24 октября, 2021 год
Муж настоял на вызове специалиста по клопам - самостоятельно избавиться от них у нас не получилось. Заказали на удобное для нас время, мастер пришел вовремя и в обычной одежде (переоделся уже в квартире). Долго все осматривал и расспрашивал, а потом обработал всю квартиру. По стоимости вышло чуть более 3 тыс. руб., что мне показалось дороговато. Не смотря на это, мы... Читать отзыв Муж настоял на вызове специалиста по клопам - самостоятельно избавиться от них у нас не получилось. Заказали на удобное для нас время, мастер пришел вовремя и в обычной одежде (переоделся уже в квартире). Долго все осматривал и расспрашивал, а потом обработал всю квартиру. По стоимости вышло чуть более 3 тыс. руб., что мне показалось дороговато. Не смотря на это, мы рады, ведь клопы пропали! Спасибо!

Обработка от мукоеда

Илья 21 октября, 2021 год
В квартире завелись какие-то мелкие букашки, пока вся семья отдыхала за городом. Они поселились в крупах и верхних шкафчиках на кухне. Пришлось все выкинуть и для надежности вызвать специалиста. Выбрал компанию по отзывам. Результатом более чем доволен!

Все отлично, тараканы пропали!

Марина 11 октября, 2021 год
Заказывала дезинсекцию от тараканов в квартире пару месяцев назад. Оформила заказ через сайт, получив скидку. Заранее прочитала на сайте обо всех нюансах обработки. Мастер приехал вовремя, подобрал правильную химию, от которой большинство тараканов погибло уже через несколько часов. Остальные дохли еще около недели, пока не пропали полностью!

Сам не верю, но сработало!

Алексей 28 сентября, 2021 год
Заказывал обработку от клопов - уже не было сил бороться с ними самостоятельно, и не было веры в то, что как-то можно исправить ситуацию! Заказ оформлял на сайте, выбрал удобные день и время. Обработка заняла не более 15 минут, но клопы пропали!

Все нормально, можно обращаться

Артем 21 августа, 2021 год
В мае этого года столкнулся с такой проблемой, как клопы! Это было впервые в моей жизни и что надо делать в такой ситуации я, увы, не знал. Полез в интернет и наткнулся на объявление Центральной Санитарной Службы. Данное предложение меня заинтересовало и я решил заказать услугу. Позвонив в компанию, я получил подробную консультацию, оформил заказ на удобные для меня день... Читать отзыв В мае этого года столкнулся с такой проблемой, как клопы! Это было впервые в моей жизни и что надо делать в такой ситуации я, увы, не знал. Полез в интернет и наткнулся на объявление Центральной Санитарной Службы. Данное предложение меня заинтересовало и я решил заказать услугу. Позвонив в компанию, я получил подробную консультацию, оформил заказ на удобные для меня день и время. Обработка не заняла много времени, но потом пришлось еще некоторое время гулять, а затем еще и все перемывать. Но для меня самым главным было получение результата, поэтому пришлось повозиться... Клопы пропали с первого раза и до сих пор не возвращаются!

Приехали, обработали, уничтожили

Алена 5 августа, 2021 год
Прислали мастера в течение часа, результат не заставил себя долго ждать - большинство тараканов погибло в первые часы, некоторые еще бегали, но не долго!

Обработка от тараканов

GusGus 30 июля, 2021 год
Спасибо за ответственный подход и честность! Трехкомнатную квартиру хоть и обработали всего за 20 минут, но тараканы пропали полностью и с первого раза. Осталось только собирать их трупики, которые некоторое время появлялись под мойкой и в других труднодоступных местах!

Норм компания

Ирина 22 июля, 2021 год
Цены не ниже рыночных, но результат за эти деньги - максимальный! Все тараканы погибли. Возможно, кто-то выжил и убежал к соседям, но вернуться он уже врят ли захочет :)

Помогли. Рекомендую!

Евгений Мягков 12 июня, 2021 год
В мае заказывал протравку тараканов. Пропали все с первого раза, как и обещали. Обработка заняла не более 15 минут. Спасибо!

Не могли спокойно жить!

Николай 27 мая, 2021 год
Как лето – так начинают кусать блохи! Не представляю, откуда они берутся, ведь живем мы на четвертом этаже! Я – еще ничего, а вот жена с ума сходит от их укусов и постоянно расчесывает ноги до крови… Не так давно наткнулся на рекламу услуг по уничтожению насекомых, видимо, мне ее предложили после того, как я искал способы борьбы с блохами.... Читать отзыв Как лето – так начинают кусать блохи! Не представляю, откуда они берутся, ведь живем мы на четвертом этаже! Я – еще ничего, а вот жена с ума сходит от их укусов и постоянно расчесывает ноги до крови… Не так давно наткнулся на рекламу услуг по уничтожению насекомых, видимо, мне ее предложили после того, как я искал способы борьбы с блохами. Заинтересовался, позвонил пообщался, а на следующий день к нам уже приехал мастер, который все тщательно обследовал и обработал холодным туманом. Сделал блокаду, чтобы никакие насекомые больше не приходили и дал еще гарантию на 1 год! Кусать перестали в тот же день и эффект этот продолжается уже вторую неделю!

Спасибо огромное компании!

VIKTORIA 13 мая, 2021 год
Заказывала протравку тараканов для бабушки - сама она себе не могла позволить такое "удовольствие", поэтому пыталась бороться с ними сама. Оператор, когда узнал мою ситуацию, предложил сделать скидку :) Так же хотела бы поблагодарить мастера Дмитрия за чуткость, пунктуальность и терпение, ведь бабушка долго собиралась, пришлось подождать, пока мы покинем квартиру!

Вызывал на протравку клопов

Даня 21 апреля, 2021 год
Сняли с одногрупником квартиру недалеко от университета, но оказалось, что она заражена клопами! Вызывали данную фирму, все сработало - насекомые погибли после первой протравки.

Положительный отзыв!

Марина 20 апреля, 2021 год
Совсем недавно я читала отзывы о фирме на этом сайте, а сегодня сама решила написать, потому что получила хороший результат. Даже не ожидала, что все будет так быстро и просто!

Рекомендую всем, у кого тараканы!

Дарья 6 апреля, 2021 год
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями от услуг, которые мне оказала Центральная Санитарная Служба, а именно - дезинсекция. Все было выполнено качественно и быстро, насекомые пропали, остались только их следы!

Получила отличный результат!

Мария 4 апреля, 2021 год
Специалисты Центральной Санитарной Службы помогли нам избавиться от клопов! Сделали они все быстро и качественно, от нас потребовалось только подготовить квартиру и немного погулять! Когда вернулись - не было ни запахов, ни следов обработки, но были мертвые клопы на кровати и под ней. Часть не сразу погибла - иногда находили полуживых особей, но это продолжалось не долго.

Вытравили крыс!

Автор 19 марта, 2021 год
Заказывал обработку подвала от крыс - справились на отлично! Очень рад, что обратился в ЦСС СПБ, хоть и нашел их случайно... Заказал обработку подвала, но в процессе, было решено обработать весь дом. На стоимость это повлияло не сильно. Мастер был вежлив и пунктуален, заранее обсудили с ним все детали, заключили договор.

Рекомендую!

Игорь 18 марта, 2021 год
Здравствуйте! Был заказ на дезинсекцию от клопов, оформленный через сайт css-sp.ru. Все отлично - получил скидку, мастер приехал в назначенное время, запаха особого не было, но клопов погибло много! В первое время еще покусывали и иногда находил полуживого клопа в кровати, но вскоре они полностью пропали!

Дезинсекция

Маргарита 7 января, 2021 год
Вызывала вашу службу для уничтожения клопов, очень понравилось обслуживание, но самое главное - результат! Сама бы я не справилась - пыталась разными средствами бороться, но, если и помогало, то не надолго... Через неделю-другую опять начинали кусать.

Благодарю за качественную протравку

Геннадий 30 декабря, 2020 год
Неделю назад проводил дезинсекцию квартиры силами ЦСС СПБ. Все прошло быстро, мастер все хорошо все объяснил и тщательно обработал. Полностью насекомые пропали дней через 5. Спасибо!

Рекомендую обращаться

Сергей 16 декабря, 2020 год
Я могу только порекомендовать специалистов из Центральной Санитарной Службы, как надежных исполнителей и избавителей от всякой нежелательной живности! Вызывал дважды на разные квартиры и оба раза остался доволен – насекомых вывели с первого раза. Причем в первый раз это были клопы, а во второй – тараканы! И в обоих случаях – очень серьезное заражение!

Отзыв о компании

Иван 9 декабря, 2020 год
До того, как я начал читать отзывы о компаниях, которые занимаются дезинсекцией, я считал, что избавиться от насекомых в доме очень легко! После того, как я почитал отзывы, считаю, что мне очень повезло наткнуться на ЦСС СПБ - сэкономил время и деньги! Спасибо вам!

Бытовые услуги

Андрей 29 ноября, 2020 год
Появились клопы от неблагополучной семьи снизу. Несколько раз пытался сам травить... покупал дихлофосы, средства в специальных магазинах но ничего не получилось
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. 2 обработки
  2. Но может это даже и плюс

Как легко избавиться от тараканов

Наталья 24 ноября, 2020 год
С включением отопления в квартире резко появились тараканы. Может быть это никак не связано - не знаю, может быть их соседи потравили и они разбежались про другим квартирам...

В общем, пришлось заказать профессиональную дезинсекцию. ЦСС выбрала по отзывам. Оказалось, все достаточно просто и не дорого - за день вполне реально полностью избавиться от тараканов. Всем советую!

Уничтожение клопов

Виктор 12 октября, 2020 год
Заказывал дезинсекцию в ЦСС СПБ. Оформлял заказ через сайт, выбрал самый дорогой вариант для гарантированного уничтожения. Оказалось все очень удобно - никаких следов и запаха, мастер помог с подготовкой квартиры, все тщательно обработал, дал договор с гарантией на год. В общем, я доволен, оно того стоило, и клопов больше я не видел!

Акарицидная обработка

Марина 18 сентября, 2020 год
Весной заказывала обработку от клещей - весь сезон спокойно пользовались участком. Ни разу ни кого не укусили - ни собаку, ни детей! Спасибо, будем заказывать еще!

Рекомендую

Влада 21 июля, 2020 год
Обрабатывали пару месяцев назад наш дом от всяких жуков - пришлось вызвать, когда их стало очень много... Все прошло очень быстро - сайт очень удобный, рассчитала стоимость и оформила заказ. В назначенный день приехал мастер и весь дом обработал. Уже вечером спокойно находились там с детьми!

Бытовые услуги

ММ Центр