Первый полет нормальный!!! - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 24 августа, 2015 год 822 просмотра
Болеть никто не любит, и я не люблю…но пожизненно у меня были с этим порблемы(((
Мне дождя хватит, чтобы простудиться и это бедаа. В оджин прекрасные день решила, что меня все это достало, надо уже вылечиться нормально. сначала начала как все с народных советов,но что-то не очень…
А к врачам в нашу поликлиннику вобще бестолку обращаться – в очереди ждать замучаешься, а потом он еще и назначит что нибудь бестолковое и дорогое!(( поэтому попыталась найти что нибудь вменяемое… много сайтов перерыла, отзывы читала, по блогам поползала! В итоге решила начать с цитовира. На нем и остановилась)) а что – стоит приемлимо, курс всего четыре дня. Прикольно то,что и лечиться и порфилактику делать можно. До лечения я пока правда не дошла, а вот профилактику сделала) с учетом того,что у меня по любому поводу какая-нибудь фигня может начаться, я купила цитовир в порошке, который даже аллергикам можно. С клубничным вкусом))) Пила как положено, как в аптеке сказали и в инструкции написано)) и уже три месяца я не болею! А это для меня достижение))) надеюсь и дальше так будет) тогда посмотрю как лечит и отзыв еще напишу)

Алиса 15 сентября, 2015 год
Мне тоже раз в аптеке посоветовали цитовир, и не зря посоветовали) - быстро на ноги поставил, даже на больничный не пошла)
Ксюша 18 сентября, 2015 год
А я вот уже в процессе лечения) пью порошок второй день,хорошо идет)))
Александра 10 сентября, 2015 год
Мне нравится в цитовирке то,что там прикольные вкусы в порошке))) больше клюковку люблю) наверно я как ребенок, которому больше всего важнее вкусы)) но и лечит он хорошо. я даже на работе коллеге советовала)), а то программисты эти как дети совсем, кроме своих программ ничего не знают)))
Саша 10 сентября, 2015 год
Я тоже про него много слышала, только вот пока еще не пробовала, и не могу понять, со скольки его можно давать детям? и в виде чего? - насколько я понимаю, либо в сиропе, либо в порошке. но что лучше то? у меня просто сыну только четыре.
8) Алина 10 сентября, 2015 год
Сыну вашему как раз уже будет,особенно порошок - его можно уже с года. Дозировку и тактику приема, конечно, лучше посмотреть в инструкции. Но на своем опыте точно могу сказать,что помогает быстро, особенно если не затягиваешь и пьешь при первых симптомах))
Женя 7 сентября, 2015 год
Я вас очень хорошо понимаю! сама не любитель по врачам ходить - бываю только если совсем уже тяжко. пояэтому всегда стараюсь по знакомым-друзьям поспрашвать, чем у них получается лечиться. вот цитовирку мне как раз на работе посоветовали коллеги. и нормально, даже толком заболеть не успела) но курс, конечно допила как положено. так что теперь сама всем советую.
Ангелина Крутова 4 сентября, 2015 год
я стараюсь чаще на народных средствах сидеть, но честно говоря, они не всегда помогают((( поэтому даже с моей позицией я все равно пришла к цитовиру, но пью только когда уже заболеваю, хорошо помогает из графика рабочего не выходить))
Ксюша Мартыненко 4 сентября, 2015 год
Я с детьми давно уже пришла к этому. и тоже делаю им в порошке - мне кажется, что от сиропа сладкого может быть вред зубам( а так довольна. даже с мужем пару раз пили в таблеитках. но я бы вам посоветовала еще и спортом каким-нибудь занятся для укрепления общего состояния здоровья.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Анаферон детский