Выздоровел легко - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 26 марта, 2017 год 1442 просмотра
Лечился в этом году от простуды или гриппа сам не понял, темпа была высокая. Жена купила Цитовир в капсулах, пил 4 дня, на второй день уже температуры не было. Еще день провалялся в постели, чувствовал себя здоровым. Никогда еще от простуды так легко не выздоравливал.

Эльдар 5 мая, 2017 год
А вот Вы пишите, что лечились только Цитовиром, а как он с другими препаратами совмещается, например для симптоматического лечения, можно это все одновременно принимать?
Ярорслав 6 мая, 2017 год
Я еще только обильным питьем лечился, ну еще капли в нос капал и все, а больше ничего такого я не пью, я вообще к любым лекарствам с подозрением отношусь, про Цитовир поэтому много чего вычитал, перед тем как начать его приме.
Никита 6 мая, 2017 год
Вот в инструкции написано, что совместим в рекомендованных дозах, совместим любыми препаратами для симптоматического лечения гриппа и ОРВИ. Так что пейте Цитовир и таблетки от головы и не мучайтесь.
Ярослав 6 мая, 2017 год
Ну хорошо если так, а лучше вообще не болеть. Перед следующим сезоном простуд я его лучше для профилактики пропью, посмотрим какой он эффективный как профилактическое средство.
Эльдар 7 мая, 2017 год
Мне как профилактическое помогло, его можно пить 6 месяцев только с перерывами между приемами 4 недели. Я в прошлый сезон так от гриппа спасался. ТТТ не болел.
Эльдар 4 мая, 2017 год
По большому счету, чисто вирусная инфекция так и лечится, обильным питьем и постельным режимом, ее перележать надо, чтобы не было осложнений.
Никикта 4 мая, 2017 год
Осложнения как раз на фоне вирусной инфекции могут возникнуть, все зависит от ее тяжести, чем тяжелее вирус, тем больше вероятность осложнений, Цитовир оказывая противовирусное действие, снижает риск наступления бактериальных осложнений.
Ярослав 4 мая, 2017 год
Да-да, я как раз про такое тоже читал. При его исследованиях, на большой выборке пациентов, было отмечено, значительное сокращение случаев бактериальных осложнений после перенесенных ОРВИ, когда больным давали Цитовир.
Тельман 5 мая, 2017 год
Кстати по европейским требованиям, препараты должны быть исследованы с точки зрения доказательной медицины, я даже не знаю наши препараты его проходили.
Ярослав 5 мая, 2017 год
Ну вот на сайте минздрава я находил информацию, что препарат уже достаточно давно наверное больше 10 лет назад был исследован по тем требованиям, а вот уже после 2010 года по европейским, они более строгие что-ли, вобщем он показал при исследованиях свою безопасность и эффективность.

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Анаферон детский