Хороший сироп, нам помог. - Отзывы о Цитовир-3

Цитовир-3
Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 113 просмотров
О детском сиропе Цитовир-3 я узнала от нашего педиатра когда в очередной раз пришла на прием с ребенком. Нам прописали этот препарат для профилактики лечения от ОРВИ. Так же от врача я узнала, что этот сироп можно принимать и для предупреждения развития осложнений при гриппе и ОРВИ. Первый раз я купила этот сироп и была приятно удивлена ценой, она оказалась доступной. Надежная крышка, которая не дает пролиться сиропу и ребенок не сможет просто так ее открыть. А так же удобный мерный стаканчик, в который можно налить лекарство и не ошибиться с дозировкой. На вкус дочке сиропчик тоже понравился, сказала очень вкусный и приятный. Пьет с удовольствием, хотя ее обычно тяжело заставить выпить лекарства. От себя хочу еще отметить, что удобное расположение инструкции по применению сиропа. Она находится на самом флакончике, а так же в бумажном виде в коробочке. В общем, я осталась довольна этим сиропом, действие его мне понравилось. Та же считаю, что и цена для этого препарата приемлемая. Самое главное, что этот сиропчик эффективный и понравился на вкус моему ребенку. Теперь буду покупать его не только для лечения уже имеющегося заболевания, но и для профилактики вирусный инфекций.

Лена 15 июня, 2020 год
Полностью согласна с Вашим отзывом. Цена конечно не самая дешёвая но когда я увидела как Цитовир работает, так сто раз пожалела о том что раньше про него не знала. Мы теперь в 3 раза быстрее выходим из простудного состояния и можем практически не пропускать сад и школу. А то догонять программу потом очень тяжело. Его ещё можно как профилактику давать, Вы не пробовали?

Иммунитет: отзывы

Отзывы в разделе Иммунитет, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Иммунитет

Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период... подробнее

Иммунитет

Анаферон детский