Не покупайте экскурсии от гида FunSun - Отзывы о TUI Россия

TUI Россия
Отзыв написан 28 января, 2023 год 32 просмотра
Прилетели в Египет В отель Albatros Aqua Park Sharm. На второй день была встреча с гидом, где профессионально втюхивали экскурсии от гида FunSun, пугая тем, что если купим не у них, то страховка не будет распространяться. Также нужно было обязательно «сегодня» дать ответ, не давали время на раздумие. Оплату просили полностью сразу на месте, без полной оплаты не бронировали места. Также говорили, что все остальные экскурсии проходят на старых яхтах, на старых квадроциклах и тд. что якобы всё это не безопасно, что нужно ехать только с ними. Мы повелись.
После я и муж заболели: у мужа продуло шею, не мог поворачивать голову, у меня началась аллергия на солнце, покрылась пятнами и начался зуд. Попросили отменить экскурсию и вернуть деньги. Получили отказ. Нам предоставили варианты: выбрать другую дату экскурсии, выбрать другой тур, либо вернуть деньги но с комиссией 50%! Ничего так, да? Впустую потерять 100$ за то, что заболели! И НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ОБ ЭТОЙ КОМИССИИ ПРИ ПОКУПКЕ! она была прописана в билетах, которые гид нам сразу не прислал, а лишь когда требовали вернуть деньги. Связывались с Москвой, но без результатно, Египетское представительство FunSun в лице старшего гида Ибрагима и Амара отказали, не выдав никаких документов для отказа. После просили доказательства нашей болезни, якобы пришли к справки, толко тогда будем рассматривать какой процент суммы вам вернуть, в зависимости от степени вашей болезни! Это как вообще понимать!? Нам плохо, а мы должны ещё что-то доказывать ездить, причем с 2023 года страховка только по франшизе 30€ с человека, это обязательный взнос, который оплачивается отдельно и его не возвращают. То есть мы должны ещё заплатить за доказательства своей болезни! Наша переписка продолжалась несколько дней, вплоть до вылета. В итоге нам со скандалом вернули только 75%. Вот так FunSun портят отдых и обманывают туристов на деньги, 4000р просто так улетели фирме.
Помимо этого продали нам ужин с шоу Неверлэнд, которые шли и так бесплатно, как потом оказалось. Люди, которые не купили это шоу тоже могли его смотреть, так как оно шло в подарок от отеля!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238593 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
14 часов 50 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
TUI Россия
TUI Россия

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4030 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5352 отзыва
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
100 отзывов
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
8 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
616 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6837 отзывов
ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Рейтинг: 4.6
134 отзыва