TUI Россия отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания TUI не производит трудовой деятельности на территории россии

ТУИ вы супер!

Елена 24 марта, 2022 год
Родная наша Росавиация, от всего сердца благодарю вас, что не бросили наших детей на произвол судьбы.
1 марта 2022 года наши дети вылетели из Тюмени в Египет и уже 11 должны были лететь обратно, но судьба распорядилась иначе.
24 марта 2022 они благополучно вернулись на Родину благодаря Вам. Спасибо за заботу, понимание и сочувствие в сложившейся ситуации. Великая вам слава! Всем людям вашей большой системы низкий поклон и душевная благодарность от всей нашей семьи! Счастья вам, тепла, добра и любви!
Отдельная благодарность авиакомпании РедВин. Вы большие трудяги и умницы! Понимаем как нелегко вот так незапланированно выделить борт, да это ещё при том, что их не хватает. Вы смогли, вы сделали это, не смотря на трудности и затраты. Благодарю от всего сердца! Здоровья, терпения вам, наши любимые!
И хочу отметить, этот борт совершал свой первый перелёт, потому что был новым и это был Суперджет 100!!!
И, конечно же, выражаем свою благодарность туристической фирме ТУИ. Вы большие молодцы! С сочувствием и пониманием отнеслись к людям, блокированным за границей не по своей воле. Вы всех разместили по отелям и обеспечили питанием. У людей была крыша над головой и никто не голодал. Благодарю вас и пусть в ваших семьях будет мир, да лад.
Как приятно осознавать, что ты живёшь в такой дружной сплочённой стране, где нет места равнодушию.
Благодарю всех людей, принимавших участие в данном мероприятии и других подобных.
Мир вам и всем людям Планеты!

Спасибо вам работу гида Ахмеда с такими как он только процветания Вам

Гараева Феридя Мухаммедшиновна 19 марта, 2022 год
Добрый день.огромное спасибо за то что нас не бросили вывезли нас. Всё было организовано быстро .хотя мы очень переживали что и как будет.А теперь напишу отдельную отдельно по отелям где мы были.с 25.02.2022 по 06.03.2022 мы заселились отель Лагуна Виста я очень рада что оказались там спасибо им всем,но очень хочу подчеркнуть работу нашего гида Ахмеда молодец все было... Читать отзыв Добрый день.огромное спасибо за то что нас не бросили вывезли нас. Всё было организовано быстро .хотя мы очень переживали что и как будет.А теперь напишу отдельную отдельно по отелям где мы были.с 25.02.2022 по 06.03.2022 мы заселились отель Лагуна Виста я очень рада что оказались там спасибо им всем,но очень хочу подчеркнуть работу нашего гида Ахмеда молодец все было организовано совсем общался через ватсаб и по телефону объяснял все доступно и хорошо ниразу не повысил голос на меня хотя я очень суетливая ковсем подходил в отели если у нас были какие вопросы без нервов с улыбкой только он всилял нам надежду на выезд побольше бы вам таких как он это правда потому что есть сравнить не через много времени а сразу потому что перевели нас с ПОДРУГОЙ Лагуна Аква парк отношение отеля супер все понравилась но гид Микель это было что то он просто нискем не говорил конкретно объяснил что по ватсабу он только может с нами связаться ему главное собрать деньги ПЦР даже если не вылятят люди через Казахстан деньги пропадаютк а хотя Ахмед
возврощал когда люди не вылетели остальное его не волновало.Мы для него были некто не только моё мнение нас много отдыхающих было которые попали в такую ситуацию одно у всех мнение не место ему Микелю у вас только позорит вот Ахмеду все мы в один голос говорили побольше бы таких как он и не страшно было бы совсем нам. Теперь я не боюсь лететь с Туя ещё раз вам огромное спасибо от меня лично потому что вернули нас низкий поклон вам.Гараева Феридя отдыхали с 25.02.2022 пока.03.22 вылетили18.03 .2022

Инвормация о погибших

Василий 3 марта, 2022 год
Ищи своих
Вся актуальная информация про погибших и пленных военных ВС РФ в Украине 🇷🇺⚡🇺🇦

Распространяйте, может ваши близкие ещё живы 🙏

Благодарность гиду

Наталья Кондрашова 6 февраля, 2022 год
Отдыхала в Шарм Эль шейхе с 31 января по 05 февраля 2022 года. Хочу выразить огромную благодарность гиду Ахмеду в отеле Panorama Naama. Постоянно на связи. Брал на себя решение проблем, возникших при отдыхе. Был не приятный момент. Сняла денежные средства в банкомате в отеле. Но ..... банк деньги с карты снял, а наличные банкомат не выдал. Обратилась к гиду... Читать отзыв Отдыхала в Шарм Эль шейхе с 31 января по 05 февраля 2022 года. Хочу выразить огромную благодарность гиду Ахмеду в отеле Panorama Naama. Постоянно на связи. Брал на себя решение проблем, возникших при отдыхе. Был не приятный момент. Сняла денежные средства в банкомате в отеле. Но ..... банк деньги с карты снял, а наличные банкомат не выдал. Обратилась к гиду и он взял решение этого не приятного момента на себя. Ещё очень приятный момент, когда один из нашей пары поехал в Каир, а я осталась в отеле. Нам выдал сим карты местного оператора связи и мы отлично общались в разных городах Египта. Спасибо огромное Ахмеду за поддержку в другой стране.

Знают своё дело!!!

Лилия 7 декабря, 2021 год
Путешествуем по Египту, познакомились с самым лучшим гидом Тоба!!!! Профессионал своего дела!!!! Отзывчивый!!!! Прекрасно владеет русским, английским и другими языками! Четко и ясно подобрал нам экскурсии!!!! Отдельная благодарность за сохранённое время отдыха!!!! В следующий приезд , будем искать только его!!!! Он просто супер!!!!!🔥

Отличная организация поездки в Грецию

Инна 9 октября, 2021 год
TUI на метро Курская. Работает ответственно и сервисно. Все было чётко сделано от подбора тура и оформления визы до консультаций по вылету и распечатки документов сообщения о вылете. Дмитрий -владелец локацииTUI и менеджер работает на совесть.

Поездка в Казань

Калинина Елена Геннадьевна, г. Королев 16 сентября, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв.
13 сентября мы с супругом впервые прилетели в Казань. Судьба предложила нем в лице компании Туи замечательный тур. Наш самолёт стал первым туристическим чартером из Москвы в Казань. Всех пассажиров у трапа встречали, как самых дорогих гостей с хлебом- солью, песнями, гостиницами. Было невероятно приятно.
Компания Туи подготовила замечательную экскурсионную программу.
Организованно все было, практически, на высшем... Читать отзыв
Хочу оставить свой отзыв.
Компания Туи подготовила замечательную экскурсионную программу.
Организованно все было, практически, на высшем уровне.
Отдельное спасибо нашему году Зульфие ( фамилию не запомнила). Видно, что она очень любит свой город, свои традиции и с увлечением доносит это все до нас, туристов.
Спасибо компании иООО "Буревестник" за отлично организованные поездки и высочайший профессионализм водителей!
Буду очень рада ещё раз вернуться в замечательный город и уже всей семьёй!
Спасибо!!!

Жалоба на отельного гида в Турции

Евгения 6 сентября, 2021 год
Очень хочется поделисться ужасной работы гидов на территории Турции.Отдыхаем семьей 14дн.,6.09 должны переселить нас в другой отель(поскольку наш заканчивает сезон и 7.09 уже не работает),на кануне вечером наш гид так и не объявляется.Выясняем у гл.гида вопросы,на что одни странные ответы о том,что отельный гид болен и она не в курсе ситуации.Просит ждать понедельника и быть на территории отеля.А мы туристы... Читать отзыв Очень хочется поделисться ужасной работы гидов на территории Турции.Отдыхаем семьей 14дн.,6.09 должны переселить нас в другой отель(поскольку наш заканчивает сезон и 7.09 уже не работает),на кануне вечером наш гид так и не объявляется.Выясняем у гл.гида вопросы,на что одни странные ответы о том,что отельный гид болен и она не в курсе ситуации.Просит ждать понедельника и быть на территории отеля.А мы туристы и хотим поехать на море!И почему заболевший гид не передает дела или не оповещает.Весь день насмарку.Впечатлений много не приятных и много вопросов.Отель Sahra Su.
Достоинства:
  1. Только быстро поддтвердили бронь
Недостатки:
  1. Долгая и не отзывчивая работа гидов в Турции

Туроператор которому можно доверять.

Юлия 29 сентября, 2020 год
В сентябре отдыхали в Турции. В отеле Л,Океаника. От компании ТУИ. Как всегда на следующее утро встреча с гидом. Хочу отметить Фермана. Очень внимательный ко всем пожеланиям. Профессионал своего дела. Чётко и грамотно дал рекомендации по интересующим экскурсиям. Выбрали баги.. 5-ть экскурсий в одной.Нас 5 человек. За сутки до поездки на экскурсию один заболнл. Ферман решил проблему с возвратом денег.... Читать отзыв В сентябре отдыхали в Турции. В отеле Л,Океаника. От компании ТУИ. Как всегда на следующее утро встреча с гидом. Хочу отметить Фермана. Очень внимательный ко всем пожеланиям. Профессионал своего дела. Чётко и грамотно дал рекомендации по интересующим экскурсиям. Выбрали баги.. 5-ть экскурсий в одной.Нас 5 человек. За сутки до поездки на экскурсию один заболнл. Ферман решил проблему с возвратом денег. Вернули полную сумму за одного человека без каких либо притензий.Большое ему спасибо. Экскурсия была захватывающая и крутая. Огромное спасибо ТУИ и лично гиду Ферману за прекрасный отдых...

Спасибо за гида

Наталья , Ольга 22 сентября, 2020 год
Спасибо большое гиду от ТУИ,Татьяне в отеле Myra..Таня была на связи постоянно,оказывала всестороннюю помощь,мы очень довольны отдыхом.спасибо большое,очень приятно общаться с таким чудесным человеком!!!!

Благодарность

Чижикова Тамара 25 августа, 2020 год
Мы благодарим директора офиса TUI Алтуфьево г. Москва Лазутину Наталью и менеджера Анну Никитину за внимательное, добродушные отношение к туристам которым предлагают туры. К сожалению из за короновируса я и мой муж не смогли поехать отдыхать в Турцию. Директор офиса была с нами постоянно на связи и как только появилась возможность вернуть деньги за тур нам в течении 6 дней... Читать отзыв Мы благодарим директора офиса TUI Алтуфьево г. Москва Лазутину Наталью и менеджера Анну Никитину за внимательное, добродушные отношение к туристам которым предлагают туры. К сожалению из за короновируса я и мой муж не смогли поехать отдыхать в Турцию. Директор офиса была с нами постоянно на связи и как только появилась возможность вернуть деньги за тур нам в течении 6 дней вернули всю оплаченную сумму. Желаем офису TUI Алтуфьево успехов в работе. С уважением Чижикова Тамара Чижиков Георгий г. Москва

Спасибо за неиспорченный отдых и помощь

Дмитрий, Воронеж 25 апреля, 2020 год
Отправился в Прагу, как раз в начале обострения ситуации с коронавирусом, как в Чехии, так и в Европе. На 5 день путешествия, границы с соседними странами были закрыты. Были куплены заранее жд билеты в Австрию и забронирована гостиницы. Облом полнейший. Пришлось менять планы. Купил по максимуму экскурсии по Чехии. Все очень понравилось. Экскурсоводы профессионалы. Максимум информации, помощи и т.д. Очень... Читать отзыв Отправился в Прагу, как раз в начале обострения ситуации с коронавирусом, как в Чехии, так и в Европе. На 5 день путешествия, границы с соседними странами были закрыты. Были куплены заранее жд билеты в Австрию и забронирована гостиницы. Облом полнейший. Пришлось менять планы. Купил по максимуму экскурсии по Чехии. Все очень понравилось. Экскурсоводы профессионалы. Максимум информации, помощи и т.д. Очень понравилось. Особенно в сложившейся ситуации. Особенно спасибо Юле. Поездки в Крумвол и Карловы Вары запомнятся на долго.

Далее ситуацию еще более ухудшилась. Передвижение по Праге ограничили, работали только продуктовые магазины. А впереди оставалось 4 дня до вылета в Россию. Обратился к туроператору. Поменяли дату вылета на более ранню бесплатно (без доплат, штрафов и тд). Помощь была максимальной. Виктории (турагентство в г. Воронеж), которая все это оформляла, большое спасибо. Профессионал. Отношение очень порадовало.
Так что, когда это все закончится обязательно вернусь за туром в ТУИ!
TUI Россия Ответ представителя TUI Россия 26 апреля, 2020 год
Дмитрий, рады, что все сложилось хорошо. Очень надеемся, что совсем скоро ситуация в мире стабилизируется вы снова выберете нас для своего путешествия! :)

TUI на Преображенской

Аленка 19 августа, 2019 год
ездили в Египет через это агентство. В поездке все отлично, хорошая организация, отель подобрали достойный, учли нашу просьбу. Думаю, что еще будем обращаться

Благодарность

Глазков Сергей. 5 июля, 2019 год
Огромное Спасибо JAMAL TUKhiyev за его чуткое понимание и решение всех маленьких проблем на отдыхе в Турции в Сиде отель Дося .Отдыхали с 21.06 по 1.07.2019г.Сергей иОльга Глазковы.Спасибо за того хорошего сотрудника

Иордания (Акаба) с TUI

Карина 7 мая, 2019 год
Отдых удался благодаря прекрасным людям, Гиды TUI в Иодании на высоте!!! Все вопросы решали на минуты, никогда не отмахивались от проблем. Хочу поблагодарить отельного гида Хамзу -парень зажигалка, всегда улыбается и создает настроение! Премию ему нужно обязательно, за такую хорошую работу! Так же молодец Адли и Мухамед (Миша) по экскурсионным гидам- профессионал своего дела Абдула! И благодарность ещё... Читать отзыв Отдых удался благодаря прекрасным людям, Гиды TUI в Иодании на высоте!!! Все вопросы решали на минуты, никогда не отмахивались от проблем. Хочу поблагодарить отельного гида Хамзу -парень зажигалка, всегда улыбается и создает настроение! Премию ему нужно обязательно, за такую хорошую работу! Так же молодец Адли и Мухамед (Миша) по экскурсионным гидам- профессионал своего дела Абдула! И благодарность ещё Фарису! Столько людей помогали чувствовать себя комфортно в чужой стране как дома и ни разу не подвели! Настаиваю на благодарности ребятам гидам!=) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Достоинства:
  1. Работа всех сотрудников!
Недостатки:

Марина

Гость 3 августа, 2016 год
Отдыхали на о.Крит, отель Арминда с 21.07.2016 по 31.07.2016г. с тур.оператором ТУИ. Полный восторг! В отель приехали в 10 час. утра, нас сражу же поселили, не ждали ни минуты. Номер очень удобный и просторный (2 комнаты: для взрослых и для ребенка). Кондиционер висит очень удобно (сделано с умом), на кровати совсем не дует, но в номере приятная прохлада. Большой телевизор... Читать отзыв Отдыхали на о.Крит, отель Арминда с 21.07.2016 по 31.07.2016г. с тур.оператором ТУИ. Полный восторг! В отель приехали в 10 час. утра, нас сражу же поселили, не ждали ни минуты. Номер очень удобный и просторный (2 комнаты: для взрослых и для ребенка). Кондиционер висит очень удобно (сделано с умом), на кровати совсем не дует, но в номере приятная прохлада. Большой телевизор в каждой комнате, плоский, несколько российских каналов. Территория отеля очень большая, зеленая, свой аквапарк для малышей и детей-подростков. Питание отличное, разнообразное и очень вкусное. Всегда есть морепродукты, свинина, баранина, курица, большой выбор овощных салатов и десерта. В отеле работает прекрасный гид тур.оператора ТУИ - Ирина, очень внимательный и заботливый человек. Она каждый день интересовалась нашим отдыхом, впечатлениями и проблемами, помогала решать эти проблемы. У мужа разболелся зуб, даже появился небольшой флюс. Обычно ему помогало полоскание содой, но сода на Крите оказалась дефицитом. Ирина оперативно принесла соду из дома, благодаря этому наш отпуск не пострадал. С таким внимательным гидом чувствуешь себя уверенно и защищено. Спасибо ей большое!
Ива Лика 3 декабря, 2014 год
Получилось так что ехать могли когда угодно, но вот в средствах были слегка ограничены. Обратились в ТУИ, объяснили ситуацию, и нам посоветовали не торопиться и забронировать за некоторое время , раз мы располагаем временем, таким образом сможем сэкономить средства. Если честно, такая человечность удивила в наше время, т.к. обычно все пытаются продать не глядя, лишь... Читать отзыв Получилось так что ехать могли когда угодно, но вот в средствах были слегка ограничены. Обратились в ТУИ, объяснили ситуацию, и нам посоветовали не торопиться и забронировать за некоторое время , раз мы располагаем временем, таким образом сможем сэкономить средства. Если честно, такая человечность удивила в наше время, т.к. обычно все пытаются продать не глядя, лишь бы быстрее, а тут такое. Мы конечно согласились и не торопясь подобрали самый оптимальный вариант. В итоге отдых удался на 10 баллов из 10! Организация была на высоте, никаких крупных недоразумений не было. Спасибо Людмиле оператору из ТУИ, мы к вам вернемся, надеюсь скоро.
Муж 26 ноября, 2013 год
Не скажу, что я такой уж заядлый путешественник) По России покатался много, а вот за ее границами не был никогда. Жена таки уговорила поехать хотябы в Турцию. Согласился. Но к выбору оператора подошел очень серьезно. Наслушался я уже про всякие маленькие фирмочки. Не хотелось, чтобы одна из них испортила отдых моей семье. Выбрал TUI. Зашел на их сайт TUI.ru. Изучил... Читать отзыв Не скажу, что я такой уж заядлый путешественник) По России покатался много, а вот за ее границами не был никогда. Жена таки уговорила поехать хотябы в Турцию. Согласился. Но к выбору оператора подошел очень серьезно. Наслушался я уже про всякие маленькие фирмочки. Не хотелось, чтобы одна из них испортила отдых моей семье. Выбрал TUI. Зашел на их сайт TUI.ru. Изучил все подробно, там же и заказал. Все прошло на высшем уровне! Летали на их спец самолетах, отель отличный, куча экскурсий, и возможность полного расслабления и беззаботности! Не отдыхал так еще никогда!

Сайты

AVITO.ru