Честный отзыв - Отзывы о Турагентство Сафари Занзибари

Турагентство Сафари Занзибари
Отзыв написан 9 января, 2022 год 41 просмотр
Имел неосторожность связаться с данной компанией, поверил положительным отзывам.
В итоге, за неделю до вылета, российская сторона заявляет о доплате почти 1000 долларов, из-за того, что не собрала группу. На все мои замечания, что у нас в переписке сохранилась информация, что цена для нас не вырастет ни при каких обстоятельствах, менеджер Михаил отвечает «это решение руководства».
Хотите - можете ехать с огромной доплатой - не хотите, можете не ехать.
Не стали портить себе отдых и доплатили.
Далее «чудеса» продолжаются. Нам были даны фото и как зовут сотрудников принимающей стороны и никто не поинтересовался, встретили ли нас, как все прошло, все ли нас устраивает. Просто бросили и все.
Две звёзды ставлю только за качественно выполненную работу принимающей стороны.
Гид и Водитель профессионалы на 100%.
Никому не советую связываться с данной компанией.
Меня обманули не смотря на заключённый договор, на которым им плевать.

Здравствуйте Алексей! Благодарим за то, что поделились произошедшим. К сожалению, никто не ожидал, что правительство РФ введет 14 - дневный карантин после посещения стран Африки, а международные авиалинии Fly Dubai и Emirates приостановят въезд в ОАЭ для транзитных пассажиров из Кении, Танзании, Эфиопии и Нигерии. Это форс мажорные обстоятельства, которые коснулись множества туристов со всего мира, и которые прописаны в договоре, к которому вы апеллируете. Туристы, которые были с вами в группе, перенесли своё путешествие на более подходящее время. Чтобы исправить ситуацию мы предложили вам альтернативные варианты:

1.Минимально возможная доплата за частное сафари.

2.Ваучер на тур и перенос дат на другой месяц

Кроме того, согласно заключенному договору и действующему законодательству, можно было написать заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Вы приняли решение доплатить и поехать на частное сафари. Правда, еще до поездки в Африку, пообещали сопровождавшему вас менеджеру написать негативный отзыв. Наша команда расстроилась, ведь нам важно, чтобы наши туристы были довольны, важна наша репутация, и все мы любим своё дело. Но мы решили выполнить обязательства, так как желание клиента для нас на первом месте. С Вами была создана группа сопровождения, где Вас координировали: кто встретит, во сколько Вас заберут и отвечали на Ваши вопросы (вся информация, переписки у нас в архиве). Во время Вашего прибытия в Африку наш сотрудник на связи с Вами и нашей принимающей стороной и у принимающей стороны регулярно запрашивает информацию о том: забрали ли Вас и встретили ли Вас. Наш сотрудник выслала во внутреннюю рабочую группу подтверждение о встрече и отправила совместное с Вами фото. Так же с трансферами на Занзибаре: сотрудник, забрав Вас из отеля, сразу написал нам в чат подтверждение. Процесс сопровождения организован так, чтобы Вы почувствовали максимальный комфорт и удобство. В группе поддержки с Вами постоянно была на связи наша команда, даже доктор, поэтому Вы всегда могли задать вопросы или дать обратную связь. А мы в свою очередь выслали Вам полезную для путешествия информацию. Мы поддерживаем наших туристов 24/7. И это не просто слова. Как вы отметили в отзыве, само сафари прошло великолепно. Тем не менее, мы хотели бы лично принести вам извинения, поэтому приглашаем на сафари в Кению или Уганду. Не менее интересные страны по сравнению с Танзанией. Благодарим за вашу открытость и будем рады увидеть вас снова, чтобы продемонстрировать — такая ситуация больше не повторится.

Туроператоры Красногорск: отзывы

Отзыв о Туроператоры Красногорск. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари ведет активную и успешную деятельность с 2012 года. Компания организовывает более 200 туров в год и имеет официальную регистрацию как в России, так и в Африке. Сотрудники фирмы работают и проживают в Африке более 6 лет, знают все местные достопримечательности и их стоимость. Сами составляют туры и... подробнее

Адрес: Красногорск, бульвар Строителей, 4

Туроператоры