Турагентство Сафари Занзибари

Опубликовано 21 июня, 2019 год
4.8
25 отзывов / 2 326 просмотров
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари ведет активную и успешную деятельность с 2012 года. Компания организовывает более 200 туров в год и имеет официальную регистрацию как в России, так и в Африке. Сотрудники фирмы работают и проживают в Африке более 6 лет, знают все местные достопримечательности и их стоимость. Сами составляют туры и экскурсии, имеют прямые контракты с лучшими отелями, которые предоставляют им более выгодные цены, чем на официальных сайтах.
Турагентство предоставляет аккредитованных русских гидов, надежную современную технику, медицинскую помощь дипломированного русскоговорящего доктора, круглосуточное сопровождение на русском языке в Африке, официальный договор, бесплатную консультацию и оплату удобным для вас способом.

Отзыв в Танзании

Марк Кукушкин четверг, 25 апреля
Прошлым летом нам довелось побывать в Танзании. С семьей мы объездили уже много стран, но Танзанию ни с чем не сравнить. И так по порядку: Жена обратилась в Сафари - Занзибари, предварительно посмотрев ролики на ютубе.
Нам предложили отличную цену на отель на Занзибаре, поверьте, жена промониторила цену, она реально ниже чем на Букинге или другом сайте.
Были приятно удивлены... Читать отзыв
Были приятно удивлены горячим питанием с накрытым столом с тарелками, кружками и фрукты даже были. Организация сервиса была на высоте. Посещали территорию слонов и баобабов - национальный парк Тарангире.
Путешествовали по парку на внедорожниках. Это было супер сафари — каждый должен попробовать, не пожалеете! Было увлекательно. Нагловатые обезьянки, подкарауливали нас и выхватывали у нас еду))) Забавно было.
Также на территории парка встретили слонов, жирафов, львов, видели вдалеке в кратере Нгоронгоро носорогов и гиен и черногривых львов. Нам все понравилось! Спасибо большое тур-оператору!!

ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!

Артем 28 марта, 2024 год
Всё было отлично. Но трансфер нас чуть не подвёл прямо в последний момент потому, что он приехал на полчаса на 40 минут, мы еле-еле успели на рейс, то есть были вообще последними по-моему кто-то зарегистрировался на рейс и поэтому мы так волновались. Вот в следующий раз хотели бы заранее выезжать. Нам очень понравилось авиакомпания, которой мы летали на протяжении тура,... Читать отзыв Всё было отлично. Но трансфер нас чуть не подвёл прямо в последний момент потому, что он приехал на полчаса на 40 минут, мы еле-еле успели на рейс, то есть были вообще последними по-моему кто-то зарегистрировался на рейс и поэтому мы так волновались. Вот в следующий раз хотели бы заранее выезжать. Нам очень понравилось авиакомпания, которой мы летали на протяжении тура, всё очень комфортно. У нас был прекрасный гид, непосредственно на сафари. Особенно понравился кемпинг возле Килиманджаро! Классный кемп. Если бы повторить)), то просто хотелось бы после двух первых дней просто взять денёчек отдохнуть.
Ну национальный парк всё классно. Супер понравилось хорошо, что всё-таки нашлось место покушать на воздухе, на Нгоронгоро. Потому что был вариант всё-таки там кушать эти машины думала, это не так классно. Ну конечно же самое главное разочарование было в том что я очень я была уверена что я 100% увижу Килиманджаро. А весь день шёл дождь, как выяснилось это очень часто такое. Гид молодец, он навстречу нам шёл, но он очень плохо говорил по-русски. Ну это всё мелочь. Туристам главное, чтобы увидеть красивые горы Килиманджаро, сфотографироваться полюбоваться.
Артем, здравствуйте. Спасибо большое за столько интересный и подробный отзыв! Рады были организовать для Вас сафари!

организация на уровне!

Boris_1985 29 октября, 2023 год
Я заядлый путешественник. График у меня плотный. Освободились свободные денечки. И я сразу рванул в тур на Маврикий, давно задумывался. Был приятно удивлен сервисом и качеством тура. И да обращался в кампанию впервые. До этого брал туры у других операторов. Гид Манитра- однозначно профи. Все прошло отлично. Увидел лемуров, змей, хамелеонов. Отличный рынок.
Борис, доброго дня. Спасибо за отзыв! Обязательно передадим благодарность нашему гиду. Всех благ Вам! Спасибо. что были с нами![:smile:]

Выражаю благодарность

Гость 17 октября, 2023 год
"Брали тур «Всё лучшее на Мадагаскаре». До этого брали в этой же компании на Маврикий тур, очень нам понравился. В этот раз дети уговорили на Мадагаскар, да и время удалось подгадать, т.к. тур на 13 дней/12 ночей.
Нам все заранее объяснили, что входит в сумму, а что нет. Сколько примерно денег брать на чаевые и покупку сувениров. Подсказали в какой валюте лучше брать деньги. Прилетев в Антананариву нас встретили и отвезли в отель, там же накормили.
Тана (так называют город местные жители) невероятно прекрасна, жемчужина в ожерелье городов Мадагаскара. Город расположен на высоте 1435 метров. Я сама влюбилась в этот город. Это нечто. Вообще эта поездка была лучшем решением нашей семьи. Гиды отличные, русскоговорящие, во всем помогали нам.
Увидели столько красивых мест: аллея баобабов-встретили закат в этой аллеи, были у священного дерева баобабу которому более 3000 лет. Осилили прогулку по скалам. Невероятное зрелище. Можно многое рассказывать, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Советую данный тур. Отдельно хочу выразить благодарность гиду Жану , тур был очень познавателен и хорошо спланирован, спасибо за качество и профессионализм."
Недостатки:
Большое спасибо, что поделились своим мнением! Мы очень рады, что Вы остались довольны туром!

Мадагаскар

Маришка 3 сентября, 2023 год
Мадагаскар😍🥰. Какой же он красивый, природа, люди, творчество... Так перезагрузил этот отпуск. По новому взглянула на все вокруг. Нашла вдохновение которое долго искала, чтобы начать творить. Отельное спасибо гиду Сантаре она захватывающее все рассказывала и показывала эти удивительные и неповторимые места. Здесь я увидела великолепную Аллею баобабов и самое древнее дерево. Жаль,что тур был всего 10 дней., а... Читать отзыв Мадагаскар😍🥰. Какой же он красивый, природа, люди, творчество... Так перезагрузил этот отпуск. По новому взглянула на все вокруг. Нашла вдохновение которое долго искала, чтобы начать творить. Отельное спасибо гиду Сантаре она захватывающее все рассказывала и показывала эти удивительные и неповторимые места. Здесь я увидела великолепную Аллею баобабов и самое древнее дерево. Жаль,что тур был всего 10 дней., а так не хотелось уезжать
Достоинства:
  1. Качество, сервис, доступность, русской говорящий гид)))
Недостатки:
  1. Не нашла.
Марина, здравствуйте! От души, спасибо! Нам очень приятно!

Классный тур

Никита 25 июля, 2023 год
Решили с женой сделать себе необычный подарок на свадьбу и отправились в великолепный тур на 8 дней. Море эмоций, впечатлений. Красивые места, необычные для нас животные и климат. Все было организовано достойно. Рекомендуем.
Здравствуйте, Никита. Большое Вам спасибо за отзыв! Ждем Вас снова)

Отличный тур в Танзанию!

Артём 15 июля, 2023 год
Великолепный тур в Танзанию! Срок 8 дней. Нам очень понравилось. Все остались довольны. Куча классных мест. Очень разнообразно и так необычно. Всем советую ! ☺️
Достоинства:
  1. Множество.
Недостатки:
  1. Не нашёл.
Доброго дня, Артем. Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!

Профессионально-организованная поездка в Танзанию

Даниил 27 июня, 2023 год
Я хочу поделиться с вами своим опытом поездки в Танзанию и выразить огромную благодарность тому, кто организовал этот незабываемый тур. Все было на высшем уровне, начиная от логистики и заканчивая выбором отелей и мест для экскурсий.
Я ощущал себя настоящим исследователем, ведь мы посетили все самые известные достопримечательности - Национальный парк Серенгети, остров Занзибар, которые являются настоящими инкрустациями танзанийского туризма, а также экспедиционные программы, которые позволили нам приоткрыть завесу тайн и глубоко проникнуть в местный образ жизни.
Я также не могу не упомянуть своего гида, который был профессионалом своего дела и глубоко погружен в местную культуру и историю. Благодаря ему я получил невероятно интересную и информативную поездку.
Я очень благодарен всем, кто сделал эту поездку возможной и я не могу не рекомендовать всем желающим посетить Танзанию, обращаться к тому, кто организовал мой тур.
Достоинства:
  1. Пунктуальный гид
  2. Интересные места
  3. Отличные отели, включенные в стоимость
Недостатки:
  1. Некоторые районы Танзании могут быть не очень безопасными
Доброго времени суток, Даниил. Спасибо за столь увлекательный отзыв, прочли с улыбкой! Спасибо, что выбрали нас! Очень рады, что Вы в таком восторге)

Тарангире,Серенгети, Нгоронгоро - супер тур!

Анна Понарина 2 сентября, 2022 год
Большое спасибо агентству Сафари Занзибари за шикарный тур Тарангире - Серенгети - Нгоронгоро. Это были самые увлекательные 3 дня в моей жизни! Масса эмоций, впечатлений, приключений! Сафари с вами безумно понравилось не только мне, но и моим детям, которые первые раз побывали в Африке! Слоны, зебры, буйволы, антилопы! Мы увидели, наверное, всех обитателей саванны! А меня лично поразили удивительные сплетающиеся... Читать отзыв Большое спасибо агентству Сафари Занзибари за шикарный тур Тарангире - Серенгети - Нгоронгоро. Это были самые увлекательные 3 дня в моей жизни! Масса эмоций, впечатлений, приключений! Сафари с вами безумно понравилось не только мне, но и моим детям, которые первые раз побывали в Африке! Слоны, зебры, буйволы, антилопы! Мы увидели, наверное, всех обитателей саванны! А меня лично поразили удивительные сплетающиеся вместе баобабы и величественные вулканы. И природа, и животные - посмотрели на все! Все красивое, интересное и непохожее на все то, что видели раньше! Снимаю шляпу!!!
Анна, здравствуйте! Спасибо за приятные слова в адрес Сафари-Занзибари! Вся наша команда также благодарит Вас за доверие и выбор! Спасибо за высокую оценку и отзыв! Рады были организовать для Вас тур!

Спасибо за сафари в Танзании!

Марина Соловьева 27 января, 2022 год
Моя благодарность безгранична! Теперь знаю, КАК можно отдыхать в Африке. Ранее бывала в Танзании и на Занзибаре тоже. Но сафари никогда не брала. В декабре 2021 решила все-таки дочку порадовать - долго думала, куда ехать, какие экскурсии заказывать. Решила попробовать сафари. Предложения турагенств долго не изучали - Сафари-Занзибари выбрали почти сразу. Из-за цены и самой программы. Не ошиблись. Это было... Читать отзыв Моя благодарность безгранична! Теперь знаю, КАК можно отдыхать в Африке. Ранее бывала в Танзании и на Занзибаре тоже. Но сафари никогда не брала. В декабре 2021 решила все-таки дочку порадовать - долго думала, куда ехать, какие экскурсии заказывать. Решила попробовать сафари. Предложения турагенств долго не изучали - Сафари-Занзибари выбрали почти сразу. Из-за цены и самой программы. Не ошиблись. Это было что-то! Программа продуманна, без задержек по времени, правда рано с утра надо выезжать. Дочку еле подняла)) Но она точно не пожалела, что увидел жирафов, слонов, львов (правда, вдалеке, через бинокль). Обязательно рекомендуем сюда обращаться. Константину - отдельное спасибо. Отличный руководитель и организатор!
Марина, здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим мнением. Спасибо за высокую оценку! Благодарим за доверие и выбор! Рады были организовать для Вас сафари!

Честный отзыв

Алексей 9 января, 2022 год
Имел неосторожность связаться с данной компанией, поверил положительным отзывам.
В итоге, за неделю до вылета, российская сторона заявляет о доплате почти 1000 долларов, из-за того, что не собрала группу. На все мои замечания, что у нас в переписке сохранилась информация, что цена для нас не вырастет ни при каких обстоятельствах, менеджер Михаил отвечает «это решение руководства».
Хотите - можете ехать с... Читать отзыв
Хотите - можете ехать с огромной доплатой - не хотите, можете не ехать.
Не стали портить себе отдых и доплатили.
Далее «чудеса» продолжаются. Нам были даны фото и как зовут сотрудников принимающей стороны и никто не поинтересовался, встретили ли нас, как все прошло, все ли нас устраивает. Просто бросили и все.
Две звёзды ставлю только за качественно выполненную работу принимающей стороны.
Гид и Водитель профессионалы на 100%.
Никому не советую связываться с данной компанией.
Меня обманули не смотря на заключённый договор, на которым им плевать.
Здравствуйте Алексей! Благодарим за то, что поделились произошедшим. К сожалению, никто не ожидал, что правительство РФ введет 14 - дневный карантин после посещения стран Африки, а международные авиалинии Fly Dubai и Emirates приостановят въезд в ОАЭ для транзитных пассажиров из Кении, Танзании, Эфиопии и Нигерии. Это форс мажорные обстоятельства, которые коснулись множества туристов со всего мира, и которые прописаны в договоре, к которому вы апеллируете. Туристы, которые были с вами в группе, перенесли своё путешествие на более подходящее время. Чтобы исправить ситуацию мы предложили вам альтернативные варианты:
1.Минимально возможная доплата за частное сафари.
2.Ваучер на тур и перенос дат на другой месяц
Кроме того, согласно заключенному договору и действующему законодательству, можно было написать заявление о расторжении договора и возврате денежных средств. Вы приняли решение доплатить и поехать на частное сафари. Правда, еще до поездки в Африку, пообещали сопровождавшему вас менеджеру написать негативный отзыв. Наша команда расстроилась, ведь нам важно, чтобы наши туристы были довольны, важна наша репутация, и все мы любим своё дело. Но мы решили выполнить обязательства, так как желание клиента для нас на первом месте. С Вами была создана группа сопровождения, где Вас координировали: кто встретит, во сколько Вас заберут и отвечали на Ваши вопросы (вся информация, переписки у нас в архиве). Во время Вашего прибытия в Африку наш сотрудник на связи с Вами и нашей принимающей стороной и у принимающей стороны регулярно запрашивает информацию о том: забрали ли Вас и встретили ли Вас. Наш сотрудник выслала во внутреннюю рабочую группу подтверждение о встрече и отправила совместное с Вами фото. Так же с трансферами на Занзибаре: сотрудник, забрав Вас из отеля, сразу написал нам в чат подтверждение. Процесс сопровождения организован так, чтобы Вы почувствовали максимальный комфорт и удобство. В группе поддержки с Вами постоянно была на связи наша команда, даже доктор, поэтому Вы всегда могли задать вопросы или дать обратную связь. А мы в свою очередь выслали Вам полезную для путешествия информацию. Мы поддерживаем наших туристов 24/7. И это не просто слова. Как вы отметили в отзыве, само сафари прошло великолепно. Тем не менее, мы хотели бы лично принести вам извинения, поэтому приглашаем на сафари в Кению или Уганду. Не менее интересные страны по сравнению с Танзанией. Благодарим за вашу открытость и будем рады увидеть вас снова, чтобы продемонстрировать — такая ситуация больше не повторится.

Советую сафари!

Диана 7 июня, 2021 год
Первый раз брала сафари. И просто в диком восторге до сих пор! Открыла для себя Африку совершенно с другой стороны. Посмотрела своими глазами, как живет народ, какое отношение африканских женщин к своим (и чужим) детям, как они о них заботятся! Прониклась всем сердцем к этой любви и любви к природе, животным... Африка произвела на меня огромное впечатление! Сафари было хорошо... Читать отзыв Первый раз брала сафари. И просто в диком восторге до сих пор! Открыла для себя Африку совершенно с другой стороны. Посмотрела своими глазами, как живет народ, какое отношение африканских женщин к своим (и чужим) детям, как они о них заботятся! Прониклась всем сердцем к этой любви и любви к природе, животным... Африка произвела на меня огромное впечатление! Сафари было хорошо организованным, нам выдавали воду, катали на джипах. Было много остановок в парках, русскоговорящий гид отлично с нами контактировал, отвечал на вопросы, шутил. 3 дня сафари прошли душевно и очень не хотелось покидать эту чудесную страну!
Здравствуйте, Диана. Нам очень приятно Ваше мнение! Спасибо, что поделились им! Благодарим за отзыв о нашем сафари!

Поражен Кенией!

Григорий Романовский 14 мая, 2021 год
Мне очень понравилась Кения... Такая интересная, самобытная страна, с красивейшей природой и добрейшими жителями! А сколько животных удалось увидеть на сафари... ! Словами сложно передать все те эмоции, которые я до сих пор испытываю от поездки! Огромное, сердечное спасибо Константину за организацию и подбор тура, и всей его команде - гиду, водителю... Все было потрясно! И с точки зрения планирования... Читать отзыв Мне очень понравилась Кения... Такая интересная, самобытная страна, с красивейшей природой и добрейшими жителями! А сколько животных удалось увидеть на сафари... ! Словами сложно передать все те эмоции, которые я до сих пор испытываю от поездки! Огромное, сердечное спасибо Константину за организацию и подбор тура, и всей его команде - гиду, водителю... Все было потрясно! И с точки зрения планирования маршрутов, и по питанию/жилью вообще нет претензий! Вы лучшие!
Григорий, выражаем слова благодарности и Вам за оставленный отзыв! Спасибо, что доверились и выбрали нас! Очень рады, что не подвели Ваши ожидания от сафари!

Спасибо за крутое сафари!

Антон Васильев 29 апреля, 2021 год
Спасибо за крутое африканское сафари! Очень классно была организована сама поездка - на комфортных джипах с русскоговорящим гидом и водителем. Понравилось то, что нас много возили по паркам, мы делали остановки в разных локациях, выходили из машины, гуляли, фотографировались. В общем, это были по-настоящему насыщенные 2 дня! Спасибо вам за комфорт! В такую жару было нормально передвигаться на машинах с... Читать отзыв Спасибо за крутое африканское сафари! Очень классно была организована сама поездка - на комфортных джипах с русскоговорящим гидом и водителем. Понравилось то, что нас много возили по паркам, мы делали остановки в разных локациях, выходили из машины, гуляли, фотографировались. В общем, это были по-настоящему насыщенные 2 дня! Спасибо вам за комфорт! В такую жару было нормально передвигаться на машинах с кондиционерами. Очень много животных удалось застать благодаря выезду рано утром. Я доволен всем!
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что высоко оценили наше сафари!

Увидел Килиманджаро!

Олег 20 апреля, 2021 год
Сафари понравилось! Килиманджаро увидели наконец-то - я так долго мечтал об этом! Спасибо гиду, водителю, всей группе за позитивное настроение! С некоторыми общаемся до сих с соц сетях, делимся впечатлениями, хотя прошло уже 3 месяца и все разъехались по своим городам. Сафари Занзибари - советую всем! Организуют все отлично, без спешки, суеты. Очень комфортно было передвигаться в джипах с кондиционерами... Читать отзыв Сафари понравилось! Килиманджаро увидели наконец-то - я так долго мечтал об этом! Спасибо гиду, водителю, всей группе за позитивное настроение! С некоторыми общаемся до сих с соц сетях, делимся впечатлениями, хотя прошло уже 3 месяца и все разъехались по своим городам. Сафари Занзибари - советую всем! Организуют все отлично, без спешки, суеты. Очень комфортно было передвигаться в джипах с кондиционерами по жаре. Все было отлично видно, если звери были далеко, давали бинокли, хватало всем!
Олег, благодарим Вас за обратную связь! Спасибо, что были с нами! Надеемся, еще вернетесь))

Спасибо за сафари!

Светлана Курносова 14 апреля, 2021 год
Не грузит видео, хотела прикрепить. Сняла двух львов, тихо-мирно прогуливающихся около нашего джипа)) Я очень довольна сафари, спасибо большое! Наш гид (Хассан) был на высоте! Не знаю, как другие группы, но мы прям под большим впечатлением были и от рассказов, и от парков, и от природы! Спасибо за полноценный обед (посреди парка) Было круто (и очень вкусно)! Отличные впечатления оставила... Читать отзыв Не грузит видео, хотела прикрепить. Сняла двух львов, тихо-мирно прогуливающихся около нашего джипа)) Я очень довольна сафари, спасибо большое! Наш гид (Хассан) был на высоте! Не знаю, как другие группы, но мы прям под большим впечатлением были и от рассказов, и от парков, и от природы! Спасибо за полноценный обед (посреди парка) Было круто (и очень вкусно)! Отличные впечатления оставила организация и само отношение к нам! Спасибо за сафари!!!
Светлана, добрый день! Огромное спасибо за похвалу и отзыв! Очень рады, что все прошло хорошо и Вам понравилось сафари! Если не сложно, пришлите видео/фото на нашу почту, мы опубликуем сами в наших соц.сетях, с Вашего позволения!

Очень понравилось сафари по Микуми!

Анастасия 4 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Готова оставить свой отзыв.Нам все очень понравилось! Не пожалели, что вязли именно Микуми (за время дороги в 6 часов посмотрели на всю местную жизнь - это увлекательное занятие). Спасибо большое за качественную организацию!
P.S. Африканские детки просто потрясающие!
Анастасия, добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и фото! Мы очень рады, что сафари вызывало у Вас столько положительных эмоций! Обращайтесь еще при желании!

Величественные слоны

Арина Щекина 25 марта, 2021 год
Мы видели много животных, но больше всего запомнились слоны. Прям так и хотелось подойти поближе и их погладить, потрогать. Но это дикая природа, тут так не получится) Сафари оставило очень приятное впечатление! Я 100% советую тур.фирму Сафари-Занзибари. Нам было очень весело и главное, мы были в безопасности. Спасибо Константину Прокопьеву и его команде в РФ и в Танзании.
Арина, добрый день! Большое спасибо за отзыв и фото! Мы очень рады, что сафари Вам понравилось! Спасибо, что путешествовали с нами!

Все было супер!

Кирилл Нефедов 19 марта, 2021 год
Все прошло супер! Большое вам всем спасибо! Видели всю африканскую пятерку, включая леопарда. Но фото жирафов прикрепляю - оно получилось прям крутым)) Ну и многих других животных удалось увидеть, кого-то очень близко, кого-то подальше. Спасибо огромное еще раз! Нам все понравилось - от начала до конца!
Кирилл, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы рады, что все прошло гладко! Спасибо, что путешествуете с нами!

Такую Африку никогда не видела!

Серегина Нина 7 марта, 2021 год
Спасибо Сафари-Занзибари! Это было самое настоящее погружение в Африку! Столько животных удалось увидеть (слоны и зебры вообще подходили на расстояние вытянутой руки к джипам). А бегемотов сколько! На фото все не влезли) Было очень классно, хоть и очень жарко. У нас в группе было много маленьких детей, им конечно было весело, но под конец уже чувствовалась усталость. Ибо возили почти... Читать отзыв Спасибо Сафари-Занзибари! Это было самое настоящее погружение в Африку! Столько животных удалось увидеть (слоны и зебры вообще подходили на расстояние вытянутой руки к джипам). А бегемотов сколько! На фото все не влезли) Было очень классно, хоть и очень жарко. У нас в группе было много маленьких детей, им конечно было весело, но под конец уже чувствовалась усталость. Ибо возили почти весь день, с остановками на еду и фото. За еду - большое спасибо! Не перекусы, не сухие ланчбоксы, а полноценные горячие обеды. В общем, впечатления самые лучшие! Спасибо Вам всем огромное!
Нина, здравствуйте! Большое спасибо, что оставили свой отзыв! Благодарим за классные фотографии - позвольте забрать их себе для размещения в соц.сетях. Очень рады, что Вы были с нами! Обращайтесь еще!

Туроператоры

Островок!