Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари ведет активную и успешную деятельность с 2012 года. Компания организовывает более 200 туров в год и имеет официальную регистрацию как в России, так и в Африке. Сотрудники фирмы работают и проживают в Африке более 6 лет, знают все местные достопримечательности и их стоимость. Сами составляют туры и...
подробнее Туроператоры
Накуру- непередаваемые эмоции - Отзывы о Турагентство Сафари Занзибари
Что касается цели нашего путешествия. Муж давно мечтал поехать в Африку, но все как-то не складывалось. То бизнес, то общественная деятельность.
И вот наконец все так получилось, мы смогли запланировать путешествие в Африку. Я выбирала, честно вам скажу, между несколькими компаниями.
И конечно же первоначально я обратилась в офис в Москве. И затем я выбрала две компании, которые находятся на Занзибаре. И в результате команда Сафари-Занзибари оказалась более мобильной, более лояльной по цене.
Было непросто найти вообще компании, которые работают на Занзибаре. Искали в Инстаграм и Телеграмм и Интернет. Совершенно случайно наткнулись на Константина, владельца компании Сафари-Занзибари. Я написала Константину. Он меня сразу связал с группой поддержки.
Мы побывали в парке Накуру. Птицы, спокойно сидели у воды и иногда подходили совсем близко. вдалеке бродили буйволы, антилопы и зебры. Природа здесь какая-то особенная - просторная, дикая и по-настоящему африканская.
Отдельное спасибо за русскоговорящего гида Готфрея, который умеет услышать, что хотят люди. Чувствует очень тонко, очень гуманен, очень доброжелателен, ответственный, дисциплинированный. Ну, в общем, мы им очарованы. И надеемся на такое же повторн
отзыв
Комментарии к отзыву