ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! - Отзывы о Турагентство Сафари Занзибари

Турагентство Сафари Занзибари
Отзыв написан четверг, 28 марта 126 просмотров
Всё было отлично. Но трансфер нас чуть не подвёл прямо в последний момент потому, что он приехал на полчаса на 40 минут, мы еле-еле успели на рейс, то есть были вообще последними по-моему кто-то зарегистрировался на рейс и поэтому мы так волновались. Вот в следующий раз хотели бы заранее выезжать. Нам очень понравилось авиакомпания, которой мы летали на протяжении тура, всё очень комфортно. У нас был прекрасный гид, непосредственно на сафари. Особенно понравился кемпинг возле Килиманджаро! Классный кемп. Если бы повторить)), то просто хотелось бы после двух первых дней просто взять денёчек отдохнуть.
Ну национальный парк всё классно. Супер понравилось хорошо, что всё-таки нашлось место покушать на воздухе, на Нгоронгоро. Потому что был вариант всё-таки там кушать эти машины думала, это не так классно. Ну конечно же самое главное разочарование было в том что я очень я была уверена что я 100% увижу Килиманджаро. А весь день шёл дождь, как выяснилось это очень часто такое. Гид молодец, он навстречу нам шёл, но он очень плохо говорил по-русски. Ну это всё мелочь. Туристам главное, чтобы увидеть красивые горы Килиманджаро, сфотографироваться полюбоваться.

Артем, здравствуйте. Спасибо большое за столько интересный и подробный отзыв! Рады были организовать для Вас сафари!

Туроператоры Красногорск: отзывы

Отзыв о Туроператоры Красногорск. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари ведет активную и успешную деятельность с 2012 года. Компания организовывает более 200 туров в год и имеет официальную регистрацию как в России, так и в Африке. Сотрудники фирмы работают и проживают в Африке более 6 лет, знают все местные достопримечательности и их стоимость. Сами составляют туры и... подробнее

Адрес: Красногорск, бульвар Строителей, 4

Туроператоры