Хочу выразить Вам мою признательность - Отзывы о Турагентство Сафари Занзибари

Турагентство Сафари Занзибари
Отзыв написан 18 февраля, 2021 год 17 просмотров
Спасибо вам за сафари! Нам повезло, и мы видели, практически, всех зверюшек! Отдельно хочу поблагодарить моего гида по подъёму на Килиманджаро Волтера, водителя Вильяма и сафари водителя (мне очень стыдно) Джеймса (? или Джорджа)! Направляю Вам «жемчужину» моей фотоколлекции - очень милого леопардика - снят с расстояния около 1,5 метров.... Не знаю, нужен ли он Вам, но просто хочу выразить Вам мою признательность! С уважением, Ольга.

Добрый день, Ольга! Конечно же, нужен! Спасибо! Забираем в свою коллекцию) Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова и признательность! Мы польщены)

Туроператоры Красногорск: отзывы

Отзыв о Туроператоры Красногорск. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари ведет активную и успешную деятельность с 2012 года. Компания организовывает более 200 туров в год и имеет официальную регистрацию как в России, так и в Африке. Сотрудники фирмы работают и проживают в Африке более 6 лет, знают все местные достопримечательности и их стоимость. Сами составляют туры и... подробнее

Адрес: Красногорск, бульвар Строителей, 4

Туроператоры