Советую сафари! - Отзывы о Турагентство Сафари Занзибари

Турагентство Сафари Занзибари
Отзыв написан 7 июня, 2021 год 27 просмотров
Первый раз брала сафари. И просто в диком восторге до сих пор! Открыла для себя Африку совершенно с другой стороны. Посмотрела своими глазами, как живет народ, какое отношение африканских женщин к своим (и чужим) детям, как они о них заботятся! Прониклась всем сердцем к этой любви и любви к природе, животным... Африка произвела на меня огромное впечатление! Сафари было хорошо организованным, нам выдавали воду, катали на джипах. Было много остановок в парках, русскоговорящий гид отлично с нами контактировал, отвечал на вопросы, шутил. 3 дня сафари прошли душевно и очень не хотелось покидать эту чудесную страну!

Здравствуйте, Диана. Нам очень приятно Ваше мнение! Спасибо, что поделились им! Благодарим за отзыв о нашем сафари!

Туроператоры Красногорск: отзывы

Отзыв о Туроператоры Красногорск. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари ведет активную и успешную деятельность с 2012 года. Компания организовывает более 200 туров в год и имеет официальную регистрацию как в России, так и в Африке. Сотрудники фирмы работают и проживают в Африке более 6 лет, знают все местные достопримечательности и их стоимость. Сами составляют туры и... подробнее

Адрес: Красногорск, бульвар Строителей, 4

Туроператоры