Это лучшая школа! - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Гость Отзыв написан 16 июня, 2022 год 2 просмотра
Я училась на курсе биологии у Вероники. Атмосфера на курсе прекрасная, все помощники дружелюбные и добрые!!!❤️Вероника припадает БОЖЕСТВЕННО, после объяснений её все понятно и логично!💖💖💖
Помощники всегда готовы помочь с домишками, они ответят на любые вопросы!!!👍🏻❤️👍🏻





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Все отзывы

4.8 5
163 отзыва / 6233 просмотра
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников
80+ баллов: 4 416 выпускников