Я могла только мечтать о высоких баллах, но с турбо возможно все - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Катя Отзыв написан 6 августа, 2022 год 3 просмотра
Если вы сомневаетесь, идти учится в эту школу или нет, то ответ один - идите! Вы не пожалеете, не откладывайте подготовку. Там очень офигенные материалы (я училась на химии и биологии, годовые курсы), программа продумана, не нужно переживать и искать дополнительную теорию! Домашки проверяются быстро, всегда можно задать вопрос учителю, а ночью помощникам. Они всегда на связи!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Все отзывы

4.8 5
163 отзыва / 6233 просмотра
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников
80+ баллов: 4 416 выпускников